Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

serpol, полностью солидарен с Вами, но боюсь, как бы сейчас хуже не сделать, ведь быть может Кобзарь и Ко действительно "мутят" банк или что-то другое, чтобы вернуть хотя бы вложенные деньги или какую-то их часть. А если сейчас все накинуться и кипеш раньше времени поднимут- тогда уж точно будет капец. Вообще, я к этому всему подошёл вот как: если обманули с выплатами один раз- это как бы случайность, если второй раз- то совпадение,если обманут третий раз- то это уже ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Поэтому если с третьего раза выплат не будет, то-бишь после 10 марта, то их с 99% вероятностью не будет уже никогда.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

serpol, полностью солидарен с Вами, но боюсь, как бы сейчас хуже не сделать, ведь быть может Кобзарь и Ко действительно "мутят" банк или что-то другое, чтобы вернуть хотя бы вложенные деньги или какую-то их часть. А если сейчас все накинуться и кипеш раньше времени поднимут- тогда уж точно будет капец. Вообще, я к этому всему подошёл вот как: если обманули с выплатами один раз- это как бы случайность, если второй раз- то совпадение,если обманут третий раз- то это уже ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Поэтому если с третьего раза выплат не будет, то-бишь после 10 марта, то их с 99% вероятностью не будет уже никогда.

Всё относительно, если считать их обещания по выплатам, то 10 марта будет не третье, а 6 или 10
 
L

l1b3rate

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

начислили проценты после профилактики?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Может и ничего особенного, но он там вполне спокойно общается, добавляет новые фотки, в общем не похоже на админа хайпа который хочет кинуть вкладчиков и свалить с деньгами. Очень много следов оставляет, при желании найти его не составит проблем.

а никто его и не будет искать. в таких млм-пирамидах, в отличие, от типичных хайпов, кидок происходит настолько искусно и плавно, долгоиграюще...что в итоге, все махнут рукой, а многие поведутся на следующее звено в цепи...очередная млм-пирамида, и попрутся туда. это уже годами проверяно и работает прекрасно.
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Капец, он еще крутится?!
Вот благодоря этому проекту я попал в мир ХАИПов))))) в поиске отзывов о нем узнал что такое ХАИП (правдо сюда не вложился, чем то не понравился и правильно сделал), с тех пор уже прошло прилично времени.
Процентики начисляет, народ надеяться!
Удачи Вам!
 

Radu Andrei

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня та же история. Евростар первый мой хаяп. С того времени как вложил туда, только наблюдаю как проценты капают. Кому-то хоть копейку вывели?
 

skyline200085

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А что с Альпиной? Деньги оттуда выводят или нет?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а никто его и не будет искать. в таких млм-пирамидах, в отличие, от типичных хайпов, кидок происходит настолько искусно и плавно, долгоиграюще...что в итоге, все махнут рукой, а многие поведутся на следующее звено в цепи...очередная млм-пирамида, и попрутся туда. это уже годами проверяно и работает прекрасно.

100% согласен. Такую "плавную" систему придумал еще Фабрис Керерве ( млм-щики знают такого). Начал с IPSUM,(после Визиона, когда Буряк его оттуда "попросил"). потом четыре раза меняли название, но суть не менялась. Зарабатывалаю как всегда, первая линия. Вот эта первая линия ( уровень) и здесь баламутит.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Andrey17, спасибо за информацию! Если судить с психологической точки зрения, то действительно можно ожидать чуда, коль Кобзарь настолько спокоен. В любом случае, крайний срок лично я для себя поставил это 20 марта. Если не выплатит к этому числу, буду что-то делать, так как ждать ещё больше- это глупо . Можно так всю жизнь прождать

Никудышний с Вас психолог.:wink2:
 
Последнее редактирование:

iana

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да-а-а,судя по фоткам в одноклассниках,можно уже и не надеяться вернуть свои деньги...Дениска развлекается по полной программе - ни дня без отдыха! Как будто говорит этим, -да забудьте уже про своё бабло наконец! Оно мне нужнее, и точка! Без лоха,как говорится и жизнь плоха!
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я вижу здесь разные мнения по поводу того, что будут платить, не будут платить. В основном мнения негативные. Я лично думаю, что платить будут. Только неизвестно когда и неизвестно сколько. Возьмите любого отечественного олигарха, банкира. Все они вышли из Союза. Практически никто не заработал свой первоначальный капитал непосильным честным трудом. А теперь это уважаемые люди с безупречной репутацией. И с легальным бизнесом. К чему я это? А к тому, что Кобзарь собрал огромные деньги и сейчас пытается организовать легальный долгосрочный бизнес. Скрываться с нашими деньгами он однозначно не собирается. Платить пока тоже. Сейчас идёт затяжка времени. Думаю, что рано или поздно банк всё же откроется. И выплаты начнутся. Но не так, как сейчас заявлено - 10% в день от суммы вклада, а гораздо меньше. Кое-кто уже никогда не получит полностью того, что на сегодняшний день начислено. И в Альпине, возможно, процент уменьшится. В конце концов, это будет обычный банк (вернее интернет-банкинг) с обычными процентами. Хотя, хочется верить, проценты будут немного выше обычных. Это конечно в том случае, если Кобзарь не встретится раньше времени со своими инвесторами где-нибудь в тёмном переулке. А насчёт своих бесконечных развлечений Денис конечно перегибает - скромней надо быть. Вопрос не столько финансовый (по сравнению с миллионами инвесторов, отдых Дениса - копейки), сколько моральный.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я вижу здесь разные мнения по поводу того, что будут платить, не будут платить. В основном мнения негативные. Я лично думаю, что платить будут. Только неизвестно когда и неизвестно сколько. Возьмите любого отечественного олигарха, банкира. Все они вышли из Союза. Практически никто не заработал свой первоначальный капитал непосильным честным трудом. А теперь это уважаемые люди с безупречной репутацией. И с легальным бизнесом. К чему я это? А к тому, что Кобзарь собрал огромные деньги и сейчас пытается организовать легальный долгосрочный бизнес. Скрываться с нашими деньгами он однозначно не собирается. Платить пока тоже. Сейчас идёт затяжка времени. Думаю, что рано или поздно банк всё же откроется. И выплаты начнутся. Но не так, как сейчас заявлено - 10% в день от суммы вклада, а гораздо меньше. Кое-кто уже никогда не получит полностью того, что на сегодняшний день начислено. И в Альпине, возможно, процент уменьшится. В конце концов, это будет обычный банк (вернее интернет-банкинг) с обычными процентами. Хотя, хочется верить, проценты будут немного выше обычных. Это конечно в том случае, если Кобзарь не встретится раньше времени со своими инвесторами где-нибудь в тёмном переулке. А насчёт своих бесконечных развлечений Денис конечно перегибает - скромней надо быть. Вопрос не столько финансовый (по сравнению с миллионами инвесторов, отдых Дениса - копейки), сколько моральный.

Сильно сказано об этом клоуне.:i-yes:
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, всем ли начислили с 8 по 12?
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне начислили по 17.02 включительно, но толку...
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сильно сказано об этом клоуне.:i-yes:

Да ты пожалуй покруче будешь..:i-yes: шо ты, носишься по всем "просторам" ммгп и "тявкаешь", твоё "неоднозначное" отношение и так всем уже давно известно.. может это ты от "сострадания к ближним"?:rolleyes: ..или ты от этого кайф ловишь - об..ирая всех и вся?:biggrin2:

И даже выплатили :lol:
..ты сам-то на подобные под..бки только и способен... :eek: ч..о
 
Последнее редактирование:

Titov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам аккаунт евростар, с 558 евриками, предложения в асю 55-99412-77
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне начислили по 17.02 включительно, но толку...

что ты суёшься в каждую дырку со своим негативом?

Человек спросил насчёт начислений - я ему сообщил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу