Evgentus - evgentus.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Был бы норм проект то уже бы пул зарядили на пару тройку к$
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
эээ, у нас новый Лорт? :)

Evgentus, к вам вопросы -
1)почему минималку-то так резко подняли?
2) зачем тему прикрепили?
3) почему счет не работает и как в него попасть?
 
Последнее редактирование:

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
эээ, у нас новый Лорт? :)

Evgentus, к вам вопросы -
1)почему минималку-то так резко подняли?
2) зачем тему прикрепили?
3) почему счет не работает и как в него попасть?

1. Изначально проект рассчитывался на 1000$. Но ввиду небольшой популярности пришлось снизить на время до 100$, чтобы появились хоть какие-то вкладчики. Затем стали вкладывать знакомые по 100,000-200,000 рублей, поэтому особой нужды в деньгах испытывать не стал и поднял до 1000$. Захотят заработать - вложаться, нет, так нет.

2. Один вкладчик сказал, что будет оставлять скрины выплат на форуме и я ему пообещал, что прикреплю тему, чтоб долго не искать. А то как-то сам хотел написать что-то и долго искал свою тему. Да и это самая нормальная реклама какая только может быть у инвест-проекта, а лишними средства не бывают. Чем больше сумма депо, тем больше я смогу заработать. Сначала мне предложили 450$ за прикрепление, но мне показалось это дороговато - но потом все-таки решился и оказалось, что форум не принимает webmoney, поэтому опять отступился. А сейчас летняя акция всего 300$ за месяц - решил закрепить, тем более модератор предложил своего менялу, который перечислил средства сразу на кошелек форума.

3. По счету я уже писал. Один пользователь этого форума попросил показать результаты торговли. Так как реальные счета я открыть не могу, то предложил сделать демо-счет, на котором покажу как примерно я зарабатываю. Это не означает, что я буду постоянно на нем торговать - это образец. Я взял одну недельку и в свободное время поставил несколько ордеров как у меня на реале. Теперь я этим счетом не занимаюсь. Счет работает - только что заходил. Только история стерлась за май, блин. Но это мелочи. Я никому не собираюсь ничего доказывать. Подумайте головой и сами увидите истину. Боитесь за деньги - не вкладывайте. Не тратьте свои нервы и мое время.

Всем удачи!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Про блочку WM - это абсурд и мне уже надоело объяснять. Это тоже самое, что заказать токарю делать гайку и стоя у него над душой говорить что и как делать, хотя Вы не токарь и ничего в этом не понимаете.

Про органы - это серьезней, поэтому я и закрываюсь в конце года, чтобы не набрать миллиардные вложения и потом отвечать за них и делиться с кем-то еще кроме инвестора. Вообще от органов должно быть предупреждение, поэтому сразу после него я сниму деньги с форекса и выдам вкладчикам.

Всем удачи.

Могу поспорить что не абсурд. Это дело времени. Хотите поспорим на 200 баксов ?
Вам рассказывают люди, которые уже имеют опыт. Я Вам больше скажу, лимит доверия уже не спасает. Нужна только лицензия выданная Вебмани Трансфер.


Evgentus написал(а):
Ну да, Вы правы, я никому не навязываю, а то бы по всем мониторингам пропустил свой проект. Здесь каждый сам решает - доверять или нет.

Но самое интересное, что я тоже наблюдаю на форуме в других проектах - это то, что никто не спрашивает какие-то гарантии и не интересуется проектом, а сразу же вкладывается, как только увидит кучу постов с выплатами. Хотя ежу понятно, что проект закроется, когда наберет необходимые средства для открытия нового. А остальные надеются заработать на рефских. Вобщем, не хочу развивать эту дискуссию, а то опять придет Девид и скажет что-нибудь умопомрачительное.

Всем удачи!

Ну Дэвид уже не прийдет, по крайней мере в ближайшее время. Его за что то заблокировали. Похоже навсегда.

Результаты я никому не показываю, даже при личной встрече кто вкладывал мне средства не видели результаты, хотя суммы у них больше, чем у любого виртуального вкладчика. Я могу открыть демо-счет и показать как я зарабатываю...

Вообще я не вижу смысла в личной встрече.
Ну во-первых, элементарно - это географическое положение. Я не уверен, что кому-то интересно приехать в Кострому и повидать меня, чтоб удостовериться что я существую и вложить средства.
А во-вторых, какая разница - виртуально Вы вложите деньги или при встрече. У Вас на руках договор займа, если что-то идет не по правилам, то с ним Вы можете отсудить свои средства в любом случае - хоть виртуально Вы вложились, хоть нет.

Если есть желание приезжайте.

Не желаете показывать мониторинг счета, не надо. Лично я мимо Вашего проекта.
Кстати посоветовал Вам перечитать историю на этом форуме проектов как Лорт финанс, форексманибокс, Приват-инвест и других.
Тогда бы Вы не были уверены в том что Ваш проект не окажется в черном списке ВМ.

Одного этого риска блокировки идентификатора достаточно, что бы не инвестировать в Ваш проект. Не говоря уже о непрозрачной схеме торговли без мониторинга.

Советы:
1. Замониторьте счет на onix-trade.net
2. Не принимайте Вебмани. Откажитесь от них.
3. Попросите модераторов перенести тему в раздел доверительного управления.
4. Платите инвесторам 50-60 % от прибыли. Откажитесь от начислений по фиксированным ставкам.

И Вы увидите, что при стабильной торговле от пол года и выше, при условии, если Вы будете зарабатывать от 3 % в день, Вы станете самым популярным инвестиционным фондом. У Вас не будет отбоя от клиентов. Ваш депо будет достигать около 1 млн. долларов.

мне кажется есть люди просто неудачники по жизни, им хоть мешок золота на дорогу кинь, они мимо пройдут, скажут - развод, а какое-нибудь откровенное говно в карман положат. ))

Евгений работает и зарабатывает, себе и нам.

сомневающиеся, дуйте в HYIP-ы и отписывайтесь "ПЛАТИТ" в теме. это единственный шанс вернуть хотя бы часть своих денег, за счет увеличения жизни пирамиды.

Будем считать что я жалкий неудачник, который умеет просчитывать риски. Люди отписывающиеся в этой теме, потеряли не одну тысячу долларов в том числе в проектах, которые действительно торговали на форексе.
Иногда лучше меньше заработать, чем больше потерять!

Получил выплату

E-kapa, Вы своей выплатой сделали медвежью услугу ТС. Вы правильно сделали что закрыли три последние цифры своего кошелька ХХХ, но риску подвержен в первую очередь кошелек именно ТС. А его Вы не закрыли (((.
Уверен что найдется умник, который захочет написать жалобу в арбитраж вебмани. Либо на выплату наткнется HOWARD

Хочу заметить, что вот смотрите из 30-ти вкладчиков на форуме отписывается только один и то модераторы удаляют его сообщения.
В то время как в других проектах ежеминутно что-то пишут, а все почему? Потому что в их подписи есть различного рода ссылки на очередные пирамиды и в большинстве случаев собственного изобретения. То есть они согласны положить в любой HYIP 10 баксов, лишь бы чаще писать сообщения с партнерскими ссылками, чтобы привлечь партнеров. Хотя большинство продвинутых пользователей интернета различными способами обрезают ссылки и тем самым не становятся партнерами тех, кто им поведал о том или ином проекте.

Всем удачных вложений и солнечных выходных!

Модераторы удаляют сообщения только потому, что он выложил их
не в соответствии правилам. Так что не нужно здесь рассказывать о массонских заговорах. Учите правила и будет Вам счастье.

1. Изначально проект рассчитывался на 1000$. Но ввиду небольшой популярности пришлось снизить на время до 100$, чтобы появились хоть какие-то вкладчики. Затем стали вкладывать знакомые по 100,000-200,000 рублей, поэтому особой нужды в деньгах испытывать не стал и поднял до 1000$. Захотят заработать - вложаться, нет, так нет.

2. Один вкладчик сказал, что будет оставлять скрины выплат на форуме и я ему пообещал, что прикреплю тему, чтоб долго не искать. А то как-то сам хотел написать что-то и долго искал свою тему. Да и это самая нормальная реклама какая только может быть у инвест-проекта, а лишними средства не бывают. Чем больше сумма депо, тем больше я смогу заработать. Сначала мне предложили 450$ за прикрепление, но мне показалось это дороговато - но потом все-таки решился и оказалось, что форум не принимает webmoney, поэтому опять отступился. А сейчас летняя акция всего 300$ за месяц - решил закрепить, тем более модератор предложил своего менялу, который перечислил средства сразу на кошелек форума.

3. По счету я уже писал. Один пользователь этого форума попросил показать результаты торговли. Так как реальные счета я открыть не могу, то предложил сделать демо-счет, на котором покажу как примерно я зарабатываю. Это не означает, что я буду постоянно на нем торговать - это образец. Я взял одну недельку и в свободное время поставил несколько ордеров как у меня на реале. Теперь я этим счетом не занимаюсь. Счет работает - только что заходил. Только история стерлась за май, блин. Но это мелочи. Я никому не собираюсь ничего доказывать. Подумайте головой и сами увидите истину. Боитесь за деньги - не вкладывайте. Не тратьте свои нервы и мое время.

Всем удачи!

Вопрос на выделенные мной слова.
А сколько вложил тот вкладчик, что Вы согласились для его удобства прикрепить тему в самом дорогом разделе форума, за 300 баксов в месяц?
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Советы:
1. *
2. *
3. Попросите модераторов перенести тему в раздел доверительного управления.
4. *

Действительно.. самое место там, а Вы потратились как-то "неразумно" на рекламу "не в том" разделе.
 

SX1

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
290
Реакции
4
Поинты
0.000
Не понимаю одного, что тема делает в этом разделе?
Может я в чём то ошибаюсь, но даже если это не доверительное управление, то уж точно не среднепроцентник, так как по вашему минимальному плану не выходит в месяц 16% прибыли.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не понимаю одного, что тема делает в этом разделе?
Может я в чём то ошибаюсь, но даже если это не доверительное управление, то уж точно не среднепроцентник, так как по вашему минимальному плану не выходит в месяц 16% прибыли.

Тема прикреплена. А как реклама. Рекламодатель сам выбирает место размещение рекламы. А в разделе низкопроцентников уже есть другой сервис от Evgentusа
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема прикреплена. А как реклама. Рекламодатель сам выбирает место размещение рекламы. А в разделе низкопроцентников уже есть другой сервис от Evgentusа

:biggrin2: Для полноты картины не хватает 3-й темы Evgentusа, в разделе фасты.
 

Gold-Time

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нормально он вроде работает, только с форумом не знаком. Новичок вобщем. Evgentus вам надо просто "заручиться поддержкой" пары человек с репутацией на этом форуме. А у нас тут все капиталисты:money: значиться при желание и не кривых руках можете все провернуть красиво.
Так что дерзайте, удачи вам.

P.S.
Я очень сильно надеюсь, что вы действительно работаете

P.S.S.
Извиняюсь, но вот это
Вы видимо плохо разбираетесь в торговле на форекс.
С 1000$ во-первых, никак не заработать 3% в день. Минимум нужно 5000$.
Бред:rolleyes:
 

joolboy

Новичок
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понимаю одного, что тема делает в этом разделе?
Может я в чём то ошибаюсь, но даже если это не доверительное управление, то уж точно не среднепроцентник, так как по вашему минимальному плану не выходит в месяц 16% прибыли.

Да чуток не дотятули но это не так важно главное чтоб платили и дольше работали
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
На прошлой неделе была проблемка с webmoney - потерялся платеж. После 4 дней разбирательств его все-таки нашли.

Поэтому по возможности давайте переходить понемногу на банковские карты Сбербанка и Приват24, чтобы действительно исключить возможность применения Webmoney в моей деятельности.

Возможно будет одна проблема после отказа от WM - это срок вывода средств. Либо придется делать выплаты раз в месяц, либо будут постоянные задержки из-за банковских переводов.

Вопрос к пользователем РБК money:
Хотел перейти на эту валюту, у кого-нибудь возникали трудности с вводом-выводом или блокировкой, если такая существует?
Если кто знает напишите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

E-kapa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
E-kapa, Вы своей выплатой сделали медвежью услугу ТС. Вы правильно сделали что закрыли три последние цифры своего кошелька ХХХ, но риску подвержен в первую очередь кошелек именно ТС. А его Вы не закрыли (((.
Уверен что найдется умник, который захочет написать жалобу в арбитраж вебмани. Либо на выплату наткнется HOWARD
Модераторы удаляют сообщения только потому, что он выложил их
не в соответствии правилам.
По правилам я должен показать номер кошелька ТС, а в своем могу затереть 2, максимум, 3 цифры. Именно поэтому первый пост о выплате удалили.
Нафиг я буду создавать проблемы проекту - удалил все вложения.
Евгений платит. Сегодня получил выплату 120 вмз. Если кому-то нужны подтверждения - в личку.
Хотя, думаю, люди правы - надо переходить на другую (другие) ЭПС.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня получил договор, все оформлено как полагается.

выплаты всегда вовремя.

может это проект и не идеален, но думаю со временем все встанет на свои места.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
договор-то у вас с подписью? если да, то с чьей?
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
На прошлой неделе была проблемка с webmoney - потерялся платеж. После 4 дней разбирательств его все-таки нашли.

Поэтому по возможности давайте переходить понемногу на банковские карты Сбербанка и Приват24, чтобы действительно исключить возможность применения Webmoney в моей деятельности.

Возможно будет одна проблема после отказа от WM - это срок вывода средств. Либо придется делать выплаты раз в месяц, либо будут постоянные задержки из-за банковских переводов.

Вопрос к пользователем РБК money:
Хотел перейти на эту валюту, у кого-нибудь возникали трудности с вводом-выводом или блокировкой, если такая существует?
Если кто знает напишите, пожалуйста.

я так понимаю карты Сбербанка и Приват24 это просто дебетовые карточки для внутренних расчетов (внутри страны) или это все-таки обычные VISA которыми можно расплачиваться и обналичивать везде по миру?
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем, нет ни одной нормальной ЭПС.
Оставляем все как есть, но переходите все на банковские переводы.
С карты на карту сберика деньги доходят почти мгновенно, поэтому заводите Visa Electron , подключайте мобильный банк и будем работать без ограничений.

Всем удачи!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
По правилам я должен показать номер кошелька ТС, а в своем могу затереть 2, максимум, 3 цифры. Именно поэтому первый пост о выплате удалили.
Нафиг я буду создавать проблемы проекту - удалил все вложения.
Евгений платит. Сегодня получил выплату 120 вмз. Если кому-то нужны подтверждения - в личку.
Хотя, думаю, люди правы - надо переходить на другую (другие) ЭПС.

По правилам Вы в кошельке проекта должны затереть три последние цифры, а в своем сколько угодно.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас почитал про RBK

*-денежные средства, введенные с банковской карты, могут быть использованы только для совершения покупок в интернет-магазинах.

да и комиссия для вывода на карту 3% +20руб - без штанов остаться можно ))

Евгений что думаете о Moneybookers. Контора очень известная, обслуживает практически все страны. Говорят даже даже есть в техподдержке девчонка русскоговорящая.

комиссии на внутренне переводы
1% (не больше, чем USD 0.61 USD) это меньше чем WM

ввод вывод на карточку без проблем. моментально.

Да и компания стабильная, не развалится при первом кризисе.
и даже не сравнится с обычными сервисами ЭПС

получается вы с нами работает посредством внутренних переводов, а ввод вывод средств мы делаем, как захотим, карточка, банковский счет.

также есть какая-то система отправки денег просто на электронку, но я не знаю, как она работает.
кто знает расскажите.

добавлено через 5 минут
Вообщем, нет ни одной нормальной ЭПС.
Оставляем все как есть, но переходите все на банковские переводы.
С карты на карту сберика деньги доходят почти мгновенно, поэтому заводите Visa Electron , подключайте мобильный банк и будем работать без ограничений.

Всем удачи!

что делать зарубежным инвесторам?
можно конечно делать перевод VISA to VISA но комиссия помоему 3% + комиссия банка.
дороговато.
 
Последнее редактирование:

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений что думаете о Moneybookers. Контора очень известная, обслуживает практически все страны. Говорят даже даже есть в техподдержке девчонка русскоговорящая.

То же читал. Это пока единственная система которая может быть альернативой WM. Но нет возможности использовать рубли, только доллар и евро. Плюс комиссия большая за мерчант. Пока думаю.

Но все-таки проще сберик. Visa принимают в 130 странах мира.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
просто я не знаком с банкингом Сбера, разве можно в онлайн банкинге сделать перевод на карточку выпущенную не сбером ? и какова будет комиссия?

комиссия большая за мерчант - это смысле ввод и обналичивание?
мне кажется при обналичивании WM все обменники берут процент от сделки. что при большой сумме достаточно дорого. даже если посчитать 1% то с 1000$ теряем 10$, в случае с MB мы бы отдали всего 2.18$

деньги вы будете получать от инвесторов, комиссия - бесплатно. что меньше чем WM 0.8%
а мы, отправляя вам средства, заплатим всего 0,61$ вместо 0,8% в случае WM что с 1000$ = 8$

в общем, как вариант, для тех у кого нет возможности оформить карты от сбера.
это про меня ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу