• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Евросеть", "Связной", "Мегафон" и "Вымпелком" прекратили закупки Samsung - Страница 2

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Интересно, причем тут санкции... Или Россия теперь и с Южной Кореей не дружит?
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Зашел сегодня в Связной самсунги лежат стройными рядами.

Скорее всего последнюю партию не распродали (ну или новость о прекращении закупок ни что иное, как очередной стёб и троллинг). :biggrin2:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Да новости уже 100лет в обед. На рынке электроники быстро все меняется, с утра враг к вечеру лучший партнер.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Кстати вот, самый распространенный вид поломки. А заменить экранчик на Samsung стоит недёшево. Но не смотря на это люди тратятся, независимо от модели.

Да я хотел было поменять дисплей, но в последний момент цена на доллар в половину выросла, а через Али только долларами рассчитываться, вот я и не стал, менять.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Да я хотел было поменять дисплей, но в последний момент цена на доллар в половину выросла, а через Али только долларами рассчитываться, вот я и не стал, менять.
А какая у вас модель телефона самсунговского?
 

NMV

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати вот, самый распространенный вид поломки. А заменить экранчик на Samsung стоит недёшево. Но не смотря на это люди тратятся, независимо от модели.

Да, кстати, есть такое, летом за замену всего модуля экрана самсунг с4 отдал 10 т.р.

А по поводу самсунга, после последнего обновления две нижние сенсорные клавиши перестали работать. Написал в техподдержку, они как обычно извинились, что столкнулся с проблемой на их технике, и сказали, что должно выйти обновление, которое решит эту проблему.
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Интересная статья, удивило что мтс не зарабатывает на продаже смартфонов, а на мобильном интернете; я всегда думал, что продажа телефонов в салонах связи очень прибыльное дело... А к самсунгам я не испытываю никакого уважения и их отсутствия не заметил бы в салонах связи.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
ребят зачем вам сенсорники - берите кнопочные телефоны - они надежные.
К примеру для работы в Интернете. Мобильный девайс такого уровня всегда выручает. Опять же GPS, качественные фотография и видео. Обычное общение в соцсетях. На кнопочных устройствах подобные функции реализованы удобно и на должном конкурирующем уровне лишь у единичных моделей, которые не всем по душе (а некоторые и не по карману).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,341
Поинты
242.556
Имел я дело с этим Связным короче неадекватные люди или мне такие там попали. Больше перехотел с ними иметь дело. Насчет Самсунгов, то это самый слабый в техническом плане мобильный, дизайн разве.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
К примеру для работы в Интернете. Мобильный девайс такого уровня всегда выручает. Опять же GPS, качественные фотография и видео. Обычное общение в соцсетях. На кнопочных устройствах подобные функции реализованы удобно и на должном конкурирующем уровне лишь у единичных моделей, которые не всем по душе (а некоторые и не по карману).
Тогда уж выбор за человеком что ему нужно за 30000 сенсорник который ломается или надежный телефон за 3000 кнопочный.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Тогда уж выбор за человеком что ему нужно за 30000 сенсорник который ломается или надежный телефон за 3000 кнопочный.
Ну это само собой :biggrin2:, но это же не табу: кнопочные также имеют свойство ломаться, а сенсорник не обязательно брать за 30к.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Ну это само собой :biggrin2:, но это же не табу: кнопочные также имеют свойство ломаться, а сенсорник не обязательно брать за 30к.
Так за один сенсорник можно 10 кнопочных купить....
а тут вон выше пишут ремонт сенсорника в 10 000))).
Зачем крокодилу зонтик в общем.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Так за один сенсорник можно 10 кнопочных купить....
а тут вон выше пишут ремонт сенсорника в 10 000))).
Зачем крокодилу зонтик в общем.
Во-первых, речь шла именно о конкретной модели, ремонт которой стоил 10к (и это много, можно было сэкономить и уложиться в 3к, говорю так, потому что периодически занимаюсь ремонтом различных девайсов), это не значит, что ремонт любого смартфона будет стоить так дорого. Во-вторых, взял я кнопочный простенький телефон, и как мне с ним работать в Инете? Хоть с десяток кнопочных возьми, они будут полезны только для звонков. Да и вообще, как можно сравнить кнопочный телефон из прошлого и современный девайс с сенсорным экраном? Категории устройств совершенно разные, также как и их использование.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Во-первых, речь шла именно о конкретной модели, ремонт которой стоил 10к (и это много, можно было сэкономить и уложиться в 3к, говорю так, потому что периодически занимаюсь ремонтом различных девайсов), это не значит, что ремонт любого смартфона будет стоить так дорого. Во-вторых, взял я кнопочный простенький телефон, и как мне с ним работать в Инете? Хоть с десяток кнопочных возьми, они будут полезны только для звонков. Да и вообще, как можно сравнить кнопочный телефон из прошлого и современный девайс с сенсорным экраном? Категории устройств совершенно разные, также как и их использование.
Телефон для работы в инете? Тексты на нем набираете?
Для работы нетбук проще взять.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Телефон для работы в инете? Тексты на нем набираете?
А разве кроме набора текстов нет работы в Инете? Я знаю, как комфортно и успешно пользоваться своим девайсом, тому, кто не знает, естественно, нужны нетбуки и ноутбуки, что для меня излишество. Но это не относится к теме.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
А разве кроме набора текстов нет работы в Инете? Я знаю, как комфортно и успешно пользоваться своим девайсом, тому, кто не знает, естественно, нужны нетбуки и ноутбуки, что для меня излишество. Но это не относится к теме.
Мягко говоря некомфортно на 5 дюймаъ экрана что-то делать, тексты это только пример, ну не сайты же вы на телефоны делаете и тэ дэ.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мягко говоря некомфортно на 5 дюймаъ экрана что-то делать, тексты это только пример, ну не сайты же вы на телефоны делаете и тэ дэ.

Согласен отчасти. В приложениях посидеть можно, соц.сетях к примеру. Вполне удобно. Но серфинг в браузере на смартфоне это полный аллес. Разве что по срочной необходимости что-то сделать или посмотреть.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Согласен отчасти. В приложениях посидеть можно, соц.сетях к примеру. Вполне удобно. Но серфинг в браузере на смартфоне это полный аллес. Разве что по срочной необходимости что-то сделать или посмотреть.
Про развлечения я ничего не говорю, хотя как по мне на экране монитора все удобнее намного сидеть там вконтактике.
Но человек говорит о работе через телефон....
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Но человек говорит о работе через телефон....
Ну смотря что за работа. Могут быть ведь специальные приложения тоже для этого. К примеру терминал для торговли на форексе, вполне комфортно было пользоваться :). Я пробовал.
 
Сверху Снизу