• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Евросеть", "Связной", "Мегафон" и "Вымпелком" прекратили закупки Samsung - Страница 3

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
С сенсорными телефонами нужно обращаться чуть поаккуратнее, чем с кнопочными, тогда они будут долго работать. В принципе для таких аппаратов достаточно соблюдать два простых правила использования:
1. Не ронять.
2. Не хватать жирными руками.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
достаточно соблюдать два простых правила использования:
1. Не ронять.
2. Не хватать жирными руками.
С первым Вы правы. А на счёт второго, тут всё зависит от покрытия девайса, но в любом случае сломать таким образом устройство крайне сложно! (Если Вы конечно смартфон не опустите руками в банку с маслом.)
 

Viktoria368

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
А я всегда пользуюсь только Самсунгами, это моя самая любимая фирма, да и всей своей семье покупаю только Самсунги....хотя самый первый мой телефон был Сименс А35.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Как ни крути, а телефоны самсунг самые популярные в России. На эппл не у всех есть деньги или не нравится ось. А у самсунга есть устройства на любой вкус и цвет. И сейчас я не наблюдаю проблем с отсутствием их продукции на прилавках магазинов.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Сейчас Samsung переживает весьма сложное время, когда их телефоны взрываются, а стиральные машинки не стирают. Я думаю, что они разрешат данную ситуацию. Хотя, им необходим весомый аргумент на возвращение и восстановление доверия.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Сейчас Samsung переживает весьма сложное время, когда их телефоны взрываются, а стиральные машинки не стирают
Да они просто почему-то решили уйти от качества, вот в итоге и получается что совсем ни чего не получается. В итоге и получается что продажи падают, все весьма предсказуемо получается.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну после взрывоопасного Самсунг Галакси Ноте 7 понятное дело что с самсунгом мало кто захочет сотрудничать, репутация у компании подпорчена вот и результат.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По сути чего-то подобного и стоило ожидать, после такой крупной лажи со взрывами, телефонов им бы понадобилось куча времени чтоб отмыть репутацию, а теперь когда и другая техника начала взрываться...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
По сути чего-то подобного и стоило ожидать, после такой крупной лажи со взрывами, телефонов им бы понадобилось куча времени чтоб отмыть репутацию, а теперь когда и другая техника начала взрываться...
Ну что же посмотрим что именно будет с крупными магазинами, все также смогут отказываться от всех эти моделей и совсем на счет марок пересмотрят свои продажи.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Как ни крути, а телефоны самсунг самые популярные в России. На эппл не у всех есть деньги или не нравится ось. А у самсунга есть устройства на любой вкус и цвет. И сейчас я не наблюдаю проблем с отсутствием их продукции на прилавках магазинов.

Как по мне Вы абсолютно правы, да и все равно возить их к нам будут, как сейчас «китайцев» возят, туже Моторолу возили , раз в магазинах не продавалась а спрос у людей был.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну что же посмотрим что именно будет с крупными магазинами, все также смогут отказываться от всех эти моделей и совсем на счет марок пересмотрят свои продажи.

Магазины тоже смотрят за своей репутацией и вполне логично что отказываются от взрывоопасных гаджетов, так что самсунгу долго придется отбеливать свою репутацию.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
С сенсорными телефонами нужно обращаться чуть поаккуратнее, чем с кнопочными, тогда они будут долго работать. В принципе для таких аппаратов достаточно соблюдать два простых правила использования:
1. Не ронять.
2. Не хватать жирными руками.
Это для всех телефонов не писанные правила) На самом деле все зависит от производительности телефона и его ПО. В остальном даже есть телефоны, которые спецом для строителей, шахтеров и прочих опасных профессий придумали. ИМХО: я не замечал особенных лагов на Blackberry или IPhone, тогда как Samsung (в той же ценовой категории) тупил, зависал и ошибку выдавал в казалось бы безобидных приложениях(тем более рекомендованных). Все зависит от производителя в первую очередь)
 

Roman Sokolov

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Meizu на прилавка, последний ого-го какой и цена адекватная.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну что же посмотрим что именно будет с крупными магазинами, все также смогут отказываться от всех эти моделей и совсем на счет марок пересмотрят свои продажи.

Навезут Китайчат, на замену, и хорошо если это будут Качественные Китайчата, а не абы что.
Гоняют же рекламу про супер планшеты от Престижео, которые с их «адекватной ценой» народ берет.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Гоняют же рекламу про супер планшеты от Престижео, которые с их «адекватной ценой» народ берет.

А Евросеть ZTE постоянно рекламирует. Так что выбор есть. Так же у китайцев очень сильная торговая марка - Huawei, которая составляет достойную конкуренцию тому же Xiaomi
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
А Евросеть ZTE постоянно рекламирует. Так что выбор есть. Так же у китайцев очень сильная торговая марка - Huawei, которая составляет достойную конкуренцию тому же Xiaomi

Я ж не против, пусть везут всего и побольше, дабы выбор был, народ все равно купит, но накруточки на цену иногда очень «удивляют».
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Тогда уж выбор за человеком что ему нужно за 30000 сенсорник который ломается или надежный телефон за 3000 кнопочный.
взял ZTE за 9тр 8 месяцев назад(устраивает во всем впринципе) и кнопочный как 2 телефон в 10 раз дешевле))но сенсор мне нужен
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну что же посмотрим что именно будет с крупными магазинами, все также смогут отказываться от всех эти моделей и совсем на счет марок пересмотрят свои продажи.
Сейчас все магазины забиты товаром Самсунга, старые телефоны они понятное дело распродадут, а что придет на замену, кто знает. Будем надеяться что хоть не ширпотреб.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Сейчас все магазины забиты товаром Самсунга, старые телефоны они понятное дело распродадут, а что придет на замену, кто знает. Будем надеяться что хоть не ширпотреб.

Почему то мне кажется что товар Самсунга не иссякнет в магазинах, хоть «официально» закупок не будет. Ну не отдадут они деньги любителей самсунгов в другие руки.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Почему то мне кажется что товар Самсунга не иссякнет в магазинах, хоть «официально» закупок не будет
Да кто его знает, ситуация на рынке меняется очень быстро, вот вроде бы совсем недавно, на полках магазинов Нокия практически лидировала, прошло всего три года а как все изменилось...
 
Сверху Снизу