Exchange-Capital - exchangecapital.biz - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
надо еще посмотреть есть ли в перечне видов деятельности украинских юр.лиц код предпринимательской деятельности по обмену ЭПС.Что то я сомневаюсь,что в стат.свидетельстве указан такой вид деятельности.
 

registered

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Обеими руками ЗА :e-clap:

Соглашусь с предыдущими людьми, на конфах, любые наводящие вопросы, на разоблачение этого "честного" проекта (хайпа) - игнорируются.
А фактов на то, что это самый настоящий хайп, работающий по системе понзи, я думаю предостаточно.

Конечно, если админ предоставит опровергающие доказательства об их реальной деятельности, готов забрать свои слова обратно :bang:
Ноооо.... чувствую этого не придётся делать, все факты на лицо :wink2:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Прошел уже месяц, даже больше. Ну и где обещанные контакты? Элементарно емайл, ну или хотя бы обратная связь через сайт?
Читайте выше, я выложил скайп. Да и на сайте на главной странице он есть. Сначала изучите тему перед тем, как что то писать ;)

Соглашусь с предыдущими людьми, на конфах, любые наводящие вопросы, на разоблачение этого "честного" проекта (хайпа) - игнорируются.
Я писал уже, что на конфах выступают просто обычные инвесторы, а не представители компании.
Если вдруг когда то будут выступать представители, тогда можно будет задавать компроментирующие вопросы и требовать что то.. А сейчас это глупо и бесполезно.
На сайте есть сертификат, да и здесь выложил я его. Попросил кто имеет возможность пробить реален ли он...
Вы люди выдёргиваете из контекста слова и пытаетесь показать свой ум. Для чего? :) Не понятно. Из тех предложений, что вы выдергиваете фразы есть сам ответ, и в постах выше так же есть ответы. Для чего? Ну не ужели так хочется сказать что ОН *****, а Я молодец? :) Ну что как дети? :)
 
Последнее редактирование:

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
ТОварищ Карим если уж вы взялись за защиту етого проекта и утверждаете что у него реальная деятельность, где реальные доказательства что обменники действительно в обороте, и ещё + если етот проект пользуется ПМ и Либерти где где сертификат от них(регистрацыя)????также официальная компания должна предоставить контракт...
хвать лить водичку, достаточно вопросов для обсуждения от которых вы и ваши ети спикеры-инвесторы вечно уходять...
мне например кажется странным что вы один Карим, поддерживаете етот проект...
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Уууу.. Человек точно ветку не читал =)))
Никогда я не говорил, что это не хайп))) ЭТО ХАЙП!!!!! И скорее всего типа ПОНЗИ, как и почти все проекты в инете! :)
В личках людям я говорю примерный возможный срок жизни этого проекта.
Хватит говорить о том, что уже было обсуждено и разжовано!! Если уж пришли набивать посты, то уж давайте по делу и то, что небыло обсужденно!
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Уууу.. Человек точно ветку не читал =)))
Никогда я не говорил, что это не хайп))) ЭТО ХАЙП!!!!! И скорее всего типа ПОНЗИ, как и почти все проекты в инете! :)
В личках людям я говорю примерный возможный срок жизни этого проекта.
Хватит говорить о том, что уже было обсуждено и разжовано!! Если уж пришли набивать посты, то уж давайте по делу и то, что небыло обсужденно!

и опять вы увеляли от вопросов.....:appl:
лан всё с Вами ясно))
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Где я увелнул от вопросов??
1. Я не утверждаю, что это проект с реальной деятельностью. Небыло такого. С какого вы потолка взяли, я не знаю!
2. Сертификат есть только о регистрации в Украине. Реален ли он, не знаю и просил проверить форумчан. Что то инициативу никто не проявляет, а только хаит проект. Просто больше не на что не способны видимо...
3. Проекту даю рекламу, потому там есть мои деньги и от этого поддерживаю его.
4. Такие перефразированные предложения вам более понятны?
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Где я увелнул от вопросов??
1. Я не утверждаю, что это проект с реальной деятельностью. Небыло такого. С какого вы потолка взяли, я не знаю!
2. Сертификат есть только о регистрации в Украине. Реален ли он, не знаю и просил проверить форумчан. Что то инициативу никто не проявляет, а только хаит проект. Просто больше не на что не способны видимо...
3. Проекту даю рекламу, потому там есть мои деньги и от этого поддерживаю его.
4. Такие перефразированные предложения вам более понятны?

Моя цель не конфликтить с Вами, я выложил свои вопросы которые мне и другим не понятны либо не разкрыты, вот пытаемся всётаки достучатся до истины...:z-cshowoff01:

добавлено через 3 минуты
и ещё. если не составит труда, организкуй конференцыю создателей етого проекта, буду очень благодарен...
ето будет многим интересно, возможно простые спикеры-инвесторы не могут нам донести етой инфы что создатели...
Жду инфы...
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Моя цель не конфликтить с Вами, я выложил свои вопросы которые мне и другим не понятны либо не разкрыты, вот пытаемся всётаки достучатся до истины...
Я на одни и те же вопросы по просто устал отвечать.
Конфу организовать не могу. У меня нет связи с админами, только есть связь с ораторами конф. Предложу им эту идею.
Получил выплату депо:
05/07/2011 10:34 60720861 U6919907 (EC007) + $50.00
Кто не хаял бы проект с момента моего поста, мог бы получить как минимум 30% за 1 месяц прибыли. Почему не сделали? Да вот не знаю :) Им лучше как Ванька на печи орать: Да эт фигня! Да не надо! А вот я какой хороший, лежу и не чего не делаю, а только на форуме чушь пешу =)))

добавлено через 11 минут
Вывод депо и закинул обратно 40 на месяцок:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я на одни и те же вопросы по просто устал отвечать.
Конфу организовать не могу. У меня нет связи с админами, только есть связь с ораторами конф. Предложу им эту идею.
Получил выплату депо:
05/07/2011 10:34 60720861 U6919907 (EC007) + $50.00
Кто не хаял бы проект с момента моего поста, мог бы получить как минимум 30% за 1 месяц прибыли. Почему не сделали? Да вот не знаю Им лучше как Ванька на печи орать: Да эт фигня! Да не надо! А вот я какой хороший, лежу и не чего не делаю, а только на форуме чушь пешу =)))
То есть все здесь типо не бум бум кроме вас,один вы проффи:rolleyes:
 

registered

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Конфу организовать не могу. У меня нет связи с админами, только есть связь с ораторами конф. Предложу им эту идею.

Товарищ Каримов, прежде чем начинать защищать так усердно проект - вцепившись в него как в роднюльку, могли бы давно предложить идею ораторам, чтобы конфу провели кто-либо из админов. Давно бы все вопросы отпали сами собой.


Кто не хаял бы проект с момента моего поста, мог бы получить как минимум 30% за 1 месяц прибыли. Почему не сделали? Да вот не знаю Им лучше как Ванька на печи орать: Да эт фигня! Да не надо! А вот я какой хороший, лежу и не чего не делаю, а только на форуме чушь пешу =)))

Честно говоря, если бы эти админы хайпа, написали бы правду - "Работаем по системе понзи, кто успел тот и съел" :wink2: уверен толку бы было куда больше, чем гнать эту всю туфту, по поводу обменников и всего остального...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Непонятно зачем вообще рега в Украине ? Или сейчас доки из самостийной дешевле чем на Белизе или Сейшилах ? Ясный красный,что в Украине собирать деньги под проценты еще фин.лицензия нужна как мин..Пыль в глаза и только.
 

Agasfer

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Началось.
Server Error in '/' Application
The resource cannot be found.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Началось.
Server Error in '/' Application
The resource cannot be found.
Как неожиданно:lol:хотя долго продержалось такое г.... даже странно,видно из за конференций для домохозяек помогло столько отработать:rolleyes:
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Там вот что сейчас:

Уважаемые инвесторы!!!

В настоящий момент проводится обновление сайта

ExchangeCapital.biz!!!
Приносим свои извинения за данные технические работы!
Администрация сайта.
 

Agasfer

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень знакомый сценарий. Птицы феникса не будет.Хохлы в Канаде наменяли денег. Жаль хороший был хайп.

добавлено через 7 минут
Заработал!!! Респект Админу! Типун мне на язык.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу