Exchange-Capital - exchangecapital.biz - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Помоему етот проект изначально розчитывался на публику млмщиков, так как сразу конфы начали проводить, - богатое будущее, и т.п.
Руководители вроде всё чётко просчитали, но не подумали что им могут задать вопрос в лоб, вот тут и правда была зарыта, все кто хоть раз инвестировал в хайпы сделал для себя вывод, а у млмщиков уши большие -вешай и вешай....
все кто сомневается что ето не хайп зайдите на конференцию....)))):wallbash:
 

registered

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ Каримов, про вас уже все знают что вы - пейдпостер и вам всё равно, что рекламить, лишь бы урвать цент лишний, а на людей вам всё равно! :cray0000:
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищ Каримов, про вас уже все знают что вы - пейдпостер и вам всё равно, что рекламить, лишь бы урвать цент лишний, а на людей вам всё равно! :cray0000:

ухххх ...:l-1no:
да ты что, спс за за такой откровенный пост , я лично не знал, что Карим именно такой человек, просто люди с опытом инвестирования в хайпах не поведутся на такую лободу просто так :eek:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
я лично не знал, что Карим именно такой человек
Зайдите в ветку одного проекта,на форуме где он признаётся в пейдпосторстве,напишите мне в личку дам ссылку на тему:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ухххх ...:l-1no:
да ты что, спс за за такой откровенный пост , я лично не знал, что Карим именно такой человек
теперь знайте. он профессиональный пиарщик.
это стало известно многим несколько ранее в процессе бурного обсуждения одного из проектов:)
у него также ссылка в подписи на его сайт
 
Последнее редактирование:

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Зайдите в ветку одного проекта,на форуме где он признаётся в пейдпосторстве,напишите мне в личку дам ссылку на тему:wink2:

да ладно верю на слово, просто буду знать на будующее кто он есть на самом деле:i-yes:...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
обменники типо скрывает где они меняют,короче бред для млм
на Жмєрінском базарі обмін валют мабуть роблять .А Свідотство про ДР в УкраЇні трєба перевіріть.
Щось мені нагадує що це підробка. Алє....
 
Последнее редактирование:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ни кто и не сомневается. Просто всех мучает один вопрос - КАК ДОЛГО ПРОТЯНЕТ !? :wallbash:

Всё зависит от уровня проведения конференцый , обещаний на будующее ,
и от ушей новичков...:d-thumbup:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Товарищ Каримов, про вас уже все знают что вы - пейдпостер и вам всё равно, что рекламить, лишь бы урвать цент лишний, а на людей вам всё равно!
Да ты что? :) Появёлся на инфу от Даймона? :) Молоток! Неадекватным людям нельзя верить! И по одному проекту не судят!
В ЭксЧенджКэпитал у меня собвственный вклад, так как в принципе небыло контактов с админами. Я ж об этом говорил.
Наплевать на рефов? :) Ну ну :) Все, кто со мной советуется, получают полную картину. Изначально я выкладывал полную картину на своём сайте, писал сроки на сколько я бы вкладывал, но потом меня кое какие люди "вежлево" попросили этого не делать и мне пришлось создать собственный чат лично от моего сайта и именно там я советую людям. Они задают вопросы про хайпы. Я отвечаю. Тем самым многих людей спас от ваших ИмпериалФандс, ФСО и прочих, в которые многие из вас тянули уже в последни дни, когда скам был очевиден!!!
СОВЕТ: Не суди по человеку не зная человека лично!
P.S. Многие люди, с кем вы общаетесь (это и тебя Даймон и тебя Вадим касатется), пиарят проекты за деньги. Я их знаю по именам. Так что вы ооочень много о хайпах не знаете и не знаете кем они пиарятся и раскручиваются и как они это делают.
Кто хочет задать вопрос по моей работе в хайпах, вопросы на счёт рекламы АТВ, то пишите в скайп: karimd87, я объясню голосом.
На форуме разводить демагогию не стану, так как:
1. Эта тема уже была обсуждена месяц назад в скайп-чате. Даймон (Sucub) на тот момент заткнулся, вроде как всё понял. Но сейчас опять распетушился
2. Час времени убил, чтобы в чате публично объяснить ОПЯТЬ, но Даймон не чего так и не понял, писал ему про одно, объяснял ему одно, а он пишет про другое.
3. Пришлось людям в личках объяснять (Они писали). Они поняли.
Вывод: Люди адекватно оценили инфу, а Даймон (Sucub) почему то не может и дальше писается кипятком и кричит чушь.

На форуме эту тему обсуждать больше не буду!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
мне пришлось создать собственный чат лично от моего сайта и именно там я советую людям.
в одном тебе знакомом чате от тебя с утра и на ночь были только рекламные тексты "художественно оформленные" смайлами и ни слова про аналитику и советы.Так что не надо ляля Денис.На 1 одного случайно "спасенного" от фсо ли ,империал ли сотня залетевших вполне наберется.А это эксчендж чудо с профессиональной точки только за деньги можно толкать в массы,и то ,смотря какая профессия.Про ворлдфондс и шведское доверие я вообще молчу.Впрочем мой пост уже на личный оффтоп сворачивает.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Для особо внимательно читающего Вадима:

мне пришлось создать собственный чат лично от моего сайта и именно там я советую людям.
ИМЕННО ТАМ. Остальные чаты для рекламы и только. Они так и называются: Реклама хайпов. Не аналитика, не советы, не что то в этом роде. Все кому интересно про хайп, пишут и спрашивают. А делать аналитику в чатах во всех не стану, по той же причине, что и попросили у меня убрать аналитику со своего сайта.
Всё это выше написаное и моё и Вадима и Sucub уже разжовано размусолино по сто раз в чатах скайпа. Я не вижу смысла опять это ОФФтопить здесь. Так как это не относится к проекту.
Модераторы, может удалим оффтоп?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
это и тебя Даймон и тебя Вадим касатется), пиарят проекты за деньги.
Баааа,а это батенька клевета,требую доказательства ваших слов!!!
Модератору попрошу обратить внимание на клевету без доказательств!!!
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
это и тебя Даймон и тебя Вадим касатется), пиарят проекты за деньги.

Стесняюсь спросить, - а что запрещено за деньги пиарить проекты на форуме???
или просто хочете глаза открыть всем ,кто есть кто???
я думаю и так всё видно, судя по етому проекту...
 
Последнее редактирование:

registered

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ Каримов, я не вёлся на чью-то инфу, свои доводы я привёл исходя из того, как вы ведёте себя в скайп-чатах.
Простите, но над вами смеются все, а вы пытаетесь строить из себя великого пиарщика!!!
 

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Karim
Контакты для связы выложат примено на след. неделе.

Прошел уже месяц, даже больше. Ну и где обещанные контакты? Элементарно емайл, ну или хотя бы обратная связь через сайт? Судя по тому, что на сайте вообще нет раздела "Контакты", то какой либо контактной информации по проекту вообще не ожидается. Это неуважение в свои клиентам. Они несут вам деньги, а вы их ,мягко говоря, игнорируете. Не хорошо.
Интересный факт, что раздел "Новости" до сих пор не заполнен. Про статистику вообще молчу.
И еще, непонятна суть проводимых вами конференций, где все конкретные вопросы просто напросто игнорируются.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
а где счет в украинском банке ? фирма то украинская теперь :rolleyes:
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Меня етот тож вопрос волнует, я на конфах его задавал неоднократно , его посылают сразу в игнор!
и как операции украинской фирмы через эпс соответствуют украинскому законодательству?:rolleyes:
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
и как операции украинской фирмы через эпс соответствуют украинскому законодательству?:rolleyes:

ето смешно, что нести прибыль заработаную на обмене валют :q-nono:в другие обменики обогащая их процентами за вывод.. не странно ли ето????

добавлено через 5 минут
ето смешно, что нести прибыль заработаную на обмене валют :q-nono:в другие обменики обогащая их процентами за вывод.. не странно ли ето????

вообщем если они предоставлят публично ссылки на их забугорные обменники, с подписаным контрактом между ними, я с них все сомнения снимаю...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу