• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 50

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

вопрос по партнерской програме.
Вот на кошелек зашли биткоинты на суму в еквиваленте 5 доларов.
Можно понять что мой реферал гнал биток или выводил или торговал не важно.
Но вот не видно когда это было и что за реферал?? это можно както просматривать. И главное не видно откуда он зашол ну тоесть с какой площатки а это очень важно, что бы улучшить работу в этом направлении будит ли когда в кабинете реферала статистика более развернутая?? это может улучшить работу привлекать эфективней людей!

Спасибо за комментарий. Напоминаем что на криптовалютной платформе EXMO действует партнерская программа для активных трейдеров.

добавлено через 2 минуты
Да с exmo походу надо прощаться, это уже просто бардак. Переводил на биржу биток в последний раз - написано в автоматическом режиме после одного подтверждения, а в итоге после 47 подтверждений транзакция так и висела в кабинете как с 0 подтверждений. зачислили только после обращения в службу поддержки, и то, только спустя 6 часов. С входом и выводом средств постоянные глюки, то смс не приходит, то письмо по 4 часа идет. Еще на Польшу вышли теперь - куда???? На данный момент, по моим наблюдениям, сервера биржы нормально могут работать когда онлайн не больше 8000-10000 человек, если больше то лаги! Не можете выполнить своих обязательств - закрывайте биржу и оставляйте обменник или пишите честно - что зачисление и вывод средств у вас в течении недели, а биржа находится в стадии бета-теста. Люди из-за вас и вашего отношения к делу теряют деньги!!!

Спасибо за обращение. Команда EXMO уведомила трейдеров о причинах задержек транзакций ETH. Просьба принять во внимание количество заявок и загрузку тех отдела. Приносим свои извинения за временные трудности в работе с платформой.

С уважением,

добавлено через 4 минуты
Да с exmo походу надо прощаться, это уже просто бардак. Переводил на биржу биток в последний раз - написано в автоматическом режиме после одного подтверждения, а в итоге после 47 подтверждений транзакция так и висела в кабинете как с 0 подтверждений. зачислили только после обращения в службу поддержки, и то, только спустя 6 часов. С входом и выводом средств постоянные глюки, то смс не приходит, то письмо по 4 часа идет. Еще на Польшу вышли теперь - куда???? На данный момент, по моим наблюдениям, сервера биржы нормально могут работать когда онлайн не больше 8000-10000 человек, если больше то лаги! Не можете выполнить своих обязательств - закрывайте биржу и оставляйте обменник или пишите честно - что зачисление и вывод средств у вас в течении недели, а биржа находится в стадии бета-теста. Люди из-за вас и вашего отношения к делу теряют деньги!!!

Спасибо за отзыв. Делаем все возможное для восстановления эффективной работы площадки.

С уважением,

добавлено через 6 минут
Сделал вывод Bitcoin, я подтвердил намерение вывести через присланное письмо на мою почту, затем на сайте было написано, что выплачено, но входящей транзакции так и не было. Уже прошло более суток. Написал в поддержку, тишина.


Просим принять к сведению что ввиду пика активности трейдеров на платформе и числа обращений все тикеты решаются с задержками. Приносим извинения. К сожалению не можем указать точные сроки рассмотрения каждого тикета по причине того, что все тикеты решаются в индивидуальном порядке.

С уважением,

добавлено через 9 минут
Очередной вопрос к представителю.

Прошло 2,5 недели. Посмотрим, что из этого вышло? А вот что:
"Dmitry Averin (EXMO.com)
1 дек., 3:55 GMT
Здравствуйте!
IP адрес не совпадает с IP регистрации."
Да сотрудники кэпы. От души.
Попросили прислать доказательства. Прислал фото всех транзакций. Прошла неделя.
Тишина.
Мне смело можно новый аккаунт создавать?
Номер заявки #217752 Создан 4 декабрь 2017 г. 12:39

Приносим извинения за задержки. Также просьба не создавать несколько обращений по одному вопросу поскольку каждое новое обращение автоматически переносится в коней очереди. Это позволит ускорить рассмотрение.

С уважением,
 
Последнее редактирование:

aleksrush

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

05.12.17 хотел вывести деньги на кошелёк эфира. Списание на бирже произвели зачисления на кошелёк так и не поступило (тикет 219308).
Всё что делает саппорт - просит не плодить множественные заявки, мол это замедляет их и без того вставшую работу, и тупо ждать своей очереди!
Биржа совершенно не компетентна! Сначала при выводи возникла проблема с отсутствием верификации почты, хотя нигде до момента вывода мне о ней даже и не писали! Письмо с подтверждением не приходило 6 часов(!). Мне кажется что если бы я один организовал свою биржу, то даже на ней был бы лучший сервис, хотя я абсолютно не компетентен!
Деньги спустя неделю так и не поступили на мой счёт! Почему претензия была снята без перевода средств на мой счёт? Заявка не была рассмотрена, поскольку ответа на письмо никто так и не прислал, несмотря на то что я жду неделю!
Техподдержка всю неделю игнорировала мои сообщения или писала шаблонные отписки, когда удавалось с ними связаться! Больше чем уверен, что у остальных негативных отзывов, которых к слову было больше 40-ка, пропала красная окраска (была снята претензия) так же как и у меня, без решения проблемы клиентов!
P.S. Неуважаемые сотрудники Exmo, ваше поведение отвратительно и недостойно!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,104
Поинты
11.366
Re: Биржа криптовалют EXMO

пасибо за комментарий. Напоминаем что на криптовалютной платформе EXMO действует
это был не коментарий а скорей вопрос к вам, по работе я понял но я там не вижу по контролю за переходами и просмотра рефстатистики я так понял этого у вас пока нет?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Просьба принять во внимание количество заявок и загрузку тех отдела.
Тут много раз спрашивали, так я повторю, авось представитель прозреет и соизволит ответить. :rolleyes:
Так почему бы не увеличить штат, раз выросло количество заявок? Денег жалко? А комиссия совсем недетская и денег достаточно! Эта катавасия уже давно длится и никаких мер не принято.

Мой запрос 215898 висит от первого декабря, 6 декабря повторен. Тишина. Крипта скачет, как бешенная, а они вопросы "обрабатывают" неделями!!!:eek: Или ботовскими отписками- отмазками вообще загоняют вопросы в тупик.
Конечно же люди теряют деньги. А как там по поводу возмещения ущерба от такой безобразной "работы"?
Тут от представителя только и видно воду. Никакой конкретики.

добавлено через 1 минуту
Правильно тут сказано:
P.S. Неуважаемые сотрудники Exmo, ваше поведение отвратительно и недостойно!

Видно же, что ничего не делается. Там, где хотят работать- улучшают обслуживание клиентов, а тут каждый день всё только к худшему.
Очень похоже на предскамное состояние, когда уже забили на всё.
 
Последнее редактирование:

t1l1an

Новичок
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Тут много раз спрашивали, так я повторю, авось представитель прозреет и соизволит ответить. :rolleyes:
Так почему бы не увеличить штат, раз выросло количество заявок? Денег жалко?

Мой запрос 215898 висит от первого декабря, 6 декабря повторен. Тишина.
Тут от вас только и видно воду. Никакой конкретики.
6ь дней? У меня скоро 3я неделя закончится в ожидании :biggrin2:
 

Sorrel2

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

У меня тоже проблема с выводом средств. При попытках вывести средства выскакивает ошибка 10220 Вывод средств заблокирован. Пытался вывести крипту на холодные кошельки и создать EX-CODE. Результат один и тот же. Оставил три обращения в саппорт первое 7 дней назад тикеты 221019 ; 223156; 225561 .В он-лайн чате говорят ждите очень много обращений. Тикеты закрывают ставят статус "выполнено" но проблему никто не решает.
На почту никто так и не ответил. Денег там у меня достаточно много 0,2 BTC. неужели так сложно снять блокировку на вывод? Или есть другая причина?
 

Zexzul

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

502 Error
Bad gateway
Сайт exmo.me не отвечает.

Попробуйте зайти на exmo.me позже, или обратитесь к администрации сайта.:_20:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

6ь дней? У меня скоро 3я неделя закончится в ожидании
Нет, не 6 дней. От 1 декабря висит заявка. То есть 2 недели завтра будет.

добавлено через 9 минут
Вопросы не решают, деньги выводят с задержками, проблемы растут и растут, как снежный ком. Похоже, что скаманёт эта "биржа".
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

А вообще вывод у них работает?

Сегодня заказал 2 выплаты, подтвердил на почте, Статус на проверке. Обычно выплачивали быстро, сейчас нет (более 7 часов прошло)

Написал в поддержку сказали "В течении дня". Чтож буду ждать
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,151
Реакции
6,903
Поинты
46.050
Re: Биржа криптовалют EXMO

Выплата инстантом


Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
0f562f0c-bb38-496f-b0ad-55ee202763ef
От:
[email protected]

Сумма:
32.72 USD
Примечание:
task #2241147
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

У меня все выплаты в пендинге

__________________________________________
Выплаты поступили в полном объеме, спасибо!!
 
Последнее редактирование:

BALLAK88

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 2ccdf8efc121676819180c9838cfe0f4.png
    2ccdf8efc121676819180c9838cfe0f4.png
    109.4 KB · Просмотры: 130

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

судя по всему тут уже скам? У меня 4к евро в этой помойке осталось, не успел вывести
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Подскажите пожалуйста что нужно делать??

Попробуйте обновлять периодически страницу. У меня тоже время от времени пропадает сайт. Надеюсь всё у них наладиться


судя по всему тут уже скам? У меня 4к евро в этой помойке осталось, не успел вывести

ТОже так думал, но нет, мне выплатили нормально, ответил в личку
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Попробуйте обновлять периодически страницу. У меня тоже время от времени пропадает сайт. Надеюсь всё у них наладиться




ТОже так думал, но нет, мне выплатили нормально, ответил в личку

Да, кодом получилось вывести. Но письмо с подтверждением долго идет.
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Давно тут не был. Сколько нового! У г-на ЕХМО из аватара исчез логотип и статус "представитель".Теперь он обычный "любитель". Хотел завести на биржу ЕТН, но решил сначала спросить в чате , нет ли проблем. Обычно в чате был 3-им или максимум 4-ым. Как только увидел, что я 80-ый, понял, что наверное, ничего никуда я заводить не буду. Пока очкую :)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Сколько нового! У г-на ЕХМО из аватара исчез логотип и статус "представитель".Теперь он обычный "любитель".
О как...:eek: И в самом деле. Ему статус бот лучше бы подошёл. Глядите, как он быстро рухнул с высоты представителя ЭХМО в простые любители. А я вот не удивлён. Ждём объяснения причин. Это просто так не бывает.
Обычно в чате был 3-им или максимум 4-ым. Как только увидел, что я 80-ый, понял, что наверное, ничего никуда я заводить не буду. Пока очкую
Так вам ещё повезло. Проверил только что. 99-ый по очереди. :mad:

Немало признаков предскама на этой "бирже". Знаю, плавал.
 
Последнее редактирование:

0Bender

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Судя по тормозам exmo.me выносят оборудование!
 

Евгений1111111

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO

У всех эта помойка не работает??
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Пока работает, но с большими перебоями. А как долго это будет...
 
Сверху Снизу