• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 51

Sorrel2

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

У меня тоже проблема с выводом средств. При попытках вывести средства выскакивает ошибка 10220 Вывод средств заблокирован. Пытался вывести крипту на холодные кошельки и создать EX-CODE. Результат один и тот же. Оставил три обращения в саппорт первое 7 дней назад тикеты 221019 ; 223156; 225561 .В он-лайн чате говорят ждите очень много обращений. Тикеты закрывают ставят статус "выполнено" но проблему никто не решает.
На почту никто так и не ответил. Денег там у меня достаточно много 0,2 BTC. неужели так сложно снять блокировку на вывод? Или есть другая причина?[/Q

Сегодня тех поддержка прислала:
Здравствуйте!
Вывод средств был заблокирован службой безопасности по подозрению во взломе.
Для отмены ограничений Вам необходимо написать номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции.

Отправил скрин шоты. Жду!!!! Надеюсь не неделю. А вообще похоже что скам голимый. Скоро всех хлопнут. Скажут хакеры украли.

добавлено через 4 минуты
Напишите как выводили! А то у меня 3,5 килобаксов там осталось!
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Биржа криптовалют EXMO

Заказал вывод средств (litecoin). Статус заявки "Выплачено", но денег на кошельке нет.
Написал в поддержку. Ответили, что передали запрос в тех отдел. Жду...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

О как...:eek: И в самом деле. Ему статус бот лучше бы подошёл. Глядите, как он быстро рухнул с высоты представителя ЭХМО в простые любители. А я вот не удивлён. Ждём объяснения причин. Это просто так не бывает.
да оплата просто закончилась.
хотя, цена небольшая совсем, если продлевать дальше
Цена / Price

Минимальный заказ статуса "Представитель": $30 на 3 месяца

Годовой абонемент: $90
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

да оплата просто закончилась.
хотя, цена небольшая совсем, если продлевать дальше
Своевременную оплату легко отследить. В ЭХМО повсеместный бардак, никто ни за что не отвечает. Левая рука не знает, что делает правая.
Но вовремя платить - так это в их же интересах. Раз перестали вовремя платить за статус - так и вывод простой: плохи делишки на "бирже". Это и сейчас уже наглядно видно.
Не исключаю и другой вариант - может им уже и не нужен больше представитель на форуме, вот и не продлили оплату.
Всё равно тОлку с него 0, если проблемы растут, как снежный ком...а он только и здорОв ботовские отписки- отмазки строчить на конкретные вопросы людей. Видно в ЭХМО забили не только на клиентов, но и на своего же представителя.

P.S. Бардак и скам- неразлучные "братья".
 
Последнее редактирование:

Sorrel2

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

У меня тоже проблема с выводом средств. При попытках вывести средства выскакивает ошибка 10220 Вывод средств заблокирован. Пытался вывести крипту на холодные кошельки и создать EX-CODE. Результат один и тот же. Оставил три обращения в саппорт первое 7 дней назад тикеты 221019 ; 223156; 225561 .В он-лайн чате говорят ждите очень много обращений. Тикеты закрывают ставят статус "выполнено" но проблему никто не решает.
На почту никто так и не ответил. Денег там у меня достаточно много 0,2 BTC. неужели так сложно снять блокировку на вывод? Или есть другая причина?[/Q

Сегодня тех поддержка прислала:
Здравствуйте!
Вывод средств был заблокирован службой безопасности по подозрению во взломе.
Для отмены ограничений Вам необходимо написать номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции.

Отправил скрин шоты. Жду!!!! Надеюсь не неделю. А вообще похоже что скам голимый. Скоро всех хлопнут. Скажут хакеры украли.

добавлено через 4 минуты
Напишите как выводили! А то у меня 3,5 килобаксов там осталось!

Вчера меня забанили в чате биржи. За то что писал что у биржи проблемы с выводом средств. Мой вопрос до настоящего времени не решен. Представитель сдулся. Думаю всех скоро просто ограбят. Типа хакеры украли ваши денежки.

добавлено через 3 минуты
да оплата просто закончилась.
хотя, цена небольшая совсем, если продлевать дальше
Да правильно зачем оплачивать представителя когда тут одни претензии. А они чхать хотели на клиентов когда идёт массовый приток новых. Пусть расширяют штат техподдержки чтобы вопросы решались. А то там очередь в онлайн чате 99 человек все время показывает.Больше видимо и не может. Еще несколько дней назад в районе 50 человек очередь была. Массовый приток проблем.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Биржа криптовалют EXMO

Заказал вывод средств (litecoin). Статус заявки "Выплачено", но денег на кошельке нет.
Написал в поддержку. Ответили, что передали запрос в тех отдел. Жду...

Деньги перевели в итоге. На данный момент претензий по выплатам нет.
Но если биржа планирует работать далее, нужно срочно решать что то с многочисленными лагами. Видно, что они не справляются с потоком клиентов.
Такие ситуации заставляют беспокоиться о безопасности вложенных средств.
Пока решил перейти на другую биржу.
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

В связи с многократно возросшим интересом к криптовалютному рынку, EXMO испытывает повышенную нагрузку. Просьба отнестись с пониманием к возникшей ситуации.

Обращения не останутся без ответов. Вводы/выводы фиатных и криптовалютных средств обрабатываются в порядке очереди.



Обращаем внимание, что мы рассматриваем все тикеты в порядке очередности без исключений. В связи с пиком активности трейдеров на EXMO и резким ростом обращений, среднее время рассмотрения каждого отдельного тикета (24 часа) было продлено. Мы искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Команда EXMO действительно заинтересована в восстановлении нормальной работы платформы в максимально короткие сроки. Делаем для этого все возможное. Также, хотим обратить внимание, что при повторном создании тикета по одному и тому же вопросу, этот тикет автоматически попадает в конец общей очереди. По этой причине, просим вас не создавать более одного тикета по одной и той же проблеме. Это позволит ускорить рассмотрение. Спасибо.*

С уважением,
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Обращения не останутся без ответов.
Ложь. Мой запрос 215898 висит без ответа с 1 декабря.

Так же лгут и операторы онлайн. Я вчера с трудом (99 по очереди) достучался до некого Ilya Glushakov. Вот его обещание:

Ilya Glushakov
В течении сегодняшнего дня должны дать Вам ответ

Ответа так и не было. Эта шарашка вообще гремит свой жадностью. Лично вам даже за статус "представитель" не желают тратить деньги. Жалких 90 баксов на год или хотя бы 30 за 3 месяца.

Цитата:
Цена / Price

Минимальный заказ статуса "Представитель": $30 на 3 месяца

Годовой абонемент: $90

Жалкое зрелище - ник ЭХМО в статусе "любитель". Зажали 30 баксов. :rolleyes: Вот вам и "биржа".
добавлено через 3 минуты
Но если биржа планирует работать далее, нужно срочно решать что то с многочисленными лагами.

По всему видно, что не планируют они дальше работать. Проблемы ведь не сегодня-вчера началось, а ситуация только ухудшилась, никто и не стремится её исправить.
Вы же прекрасно знаете, что скамятся как раз на пике сборов.
 
Последнее редактирование:

ivangladly

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте!
у меня при пополнении средств через Adv, деньги не пришли, но с Adv списались. прошло почти 4 дня. Верю в порядочность exmo, может их платформа действительно испытывает некоторые трудности и происходят периодические сбои, так как после этого случая ставил на вывод USD, LTC, XRP, ZEC, BCH и др. никаких трудностей НЕ возникало, все быстро и БЕЗ проблем.
Правда сегодня в онлайн чате никак не дождусь своей очереди, чтобы узнать состояние запроса.
Надеюсь денежки очень скоро появятся на балансе биржи :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Биржа криптовалют EXMO

По всему видно, что не планируют они дальше работать. Проблемы ведь не сегодня-вчера началось, а ситуация только ухудшилась, никто и не стремится её исправить.
Вы же прекрасно знаете, что скамятся как раз на пике сборов.
Я не очень доволен этой биржей, и не только в плане вывода средств. Но ради справедливости замечу, что не нужно из всего вокруг делать хайпы.
Тем более,сейчас далеко не пики сборов. В 2018 году собрать можно в 10 раз больше. :i-yes:
А по факту скажу, что ситуация в американских биржах ни чем не лучше. Люди вообще не могут вывести деньги без верификации, которую не пройти. Некоторые закрывают регистрации для новых пользователей (Bittrex), другие ставят выводы в очередь на несколько дней(hitbtc).
Так что если сможет EXMO справиться с нагрузкой без ущерба для удобства пользователей, вернусь сюда к торговле.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Но ради справедливости замечу, что не нужно из всего вокруг делать хайпы.
Такие баблосборники, как эта ещё похуже хайпов будут.
Мой пример тому подтверждение. Взломали мою почту и акк. на бирже. Т. н. "служба поддержки" и здесь представитель ЭХМО были предупреждены об этом сразу же, через 2 часа. Была дана моя новая почта. Деньги ( и немало по сегодняшнему курсу) мошенник не успел ещё вывести.
Какая должна быть реакция? Проверка. Простейшее- достаточно было сравнить хотя бы мой IP и мошенника. Есть куча других проработанных проверок.
Не среагировали, как надо, мошенник развёл. Точнее не захотели тщательно сработать, как и положено в таких случаях и слали мошеннику коды на мою взломанную почту. Левая рука не знает, что делает правая. Бардак.

Несомненно их вина. Но вот возмещать ущерб от такой безобразной "работы" отказываются.
Зато лично мне пришлось чуть ли не месяц восстанавливать доступ к моему взломанному аккаунту на ЭХМО, а ведь уже всё понятно было.
Всё кормили отписками или отмалчивались вообще. Такую "бдительность" проявляли бы к мошенникам, а не к клиентам.

Тут не у одного меня такая ситуация. Просто положили на клиентов.
Куча других заморочек. С любым может быть подобный случай. И привет денешкам.

Тем более,сейчас далеко не пики сборов. В 2018 году собрать можно в 10 раз больше.
Или в 10 раз меньше. Что будет дальше никому неизвестно, зато сейчас у них денег предостаточно. Очень удобный момент для скама.

Ничего не делается для улучшения работы. Даже зажали 30 баксов за статус "Представитель" на форуме. Показательная мелочь.

А по факту скажу, что ситуация в американских биржах ни чем не лучше.
Там тщательно и проработано всё делают, пусть и медленно. Я и представить не могу, что бы подобный описанному случай там произошёл. А на ЭХМО полный бардак.
Считаю сравнение некорректным.

добавлено через 1 час 33 минуты
Но если биржа планирует работать далее, нужно срочно решать что то с многочисленными лагами. Видно, что они не справляются с потоком клиентов.
Такие ситуации заставляют беспокоиться о безопасности вложенных средств.
Пока решил перейти на другую биржу.
Вы опытный человек, конечно же это правильно. Держать деньги или даже входить краткосрочно для покупки-продажи на этот баблосборник- это очень опасно.

Я уверен, что тут только хуже будет дальше, не вижу никаких подвижек в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Начитался тут гневных отзывов. Сегодня поставил на вывод ZEC. Письмо шло минут 10, потом еще минут 5 обрабатывался вывод. И готово.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Начитался тут гневных отзывов.
Почитайте чат у них. Это вот наверное получше::rolleyes:

olgerdos11: А норм что техподдержка приняла мой запрос, сказали, что решат, но прошло уже 2 дня и ничего не изменилось и еще не помогли7

Там полно подобного.

добавлено через 12 минут
Хоть и банят за любой писк.

P.S. Vandemeer ничего личного. Я вас помню по разным хайпам.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,104
Поинты
11.366
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вопрос представителям.
Я заметил что вы добавили украинскую гривну как фиат похвально, спасибо. Но вот вопрос кольвы добавили гривну почему же вы не добавите на торги украинскую криптовалюту Карбо КРВ?)) она уже добавлена на 3 биржах её много покупают, разработчики постепено розвивают этот проэкт, но покупки на прямую с гривны на Карбо нет. Вы бы могли быть первыми в этом напрявлении соответсвено пошли бы потоки денег к вам.
 

Grandm1lky

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Завёл немного биткоина
обменял на 12000 руб.
заполнил поле для вывода на ADV RUB
нажал вывести, написало "сервер не отвечает", деньги с баланса снялись, на счет ADV не поступили, на емейл никаких уведомлений не пришло. Просто в тупую пропали и всё.
Написал в поддержку, сказали передали в тех. отдел, ждите ответа на емейл, уже сутки ничего...
Вот только деньги мне нужны срочняком, т.к. не мои, и сколько мне теперь ждать их?
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ничего не делается для улучшения работы. Даже зажали 30 баксов за статус "Представитель" на форуме. Показательная мелочь.
eще одна мелочь- перестали поддерживать тему. Раньше была "При поддержке Ехмо"
но покупки на прямую с гривны на Карбо нет
Есть

добавлено через 1 минуту
Я заметил что вы добавили украинскую гривну как фиат похвально, спасибо.
да уж полгода как, наверное

добавлено через 1 час 11 минут
Некоторые закрывают регистрации для новых пользователей (Bittrex),
Я пока очень доволен биттрексом. Если бы все работали как они...
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,104
Поинты
11.366
Re: Биржа криптовалют EXMO

где озвучте?)

добавлено через 1 минуту
В разделе Комиссия фиат не указаны значения https://exmo.com/uk/docs/fees

я так понимаю загнал 100 баксов и 100 баксов вывел без комисии чистыми?

добавлено через 7 минут
да уж полгода как, наверное
да все верно сплутал с бругой биржей))

добавлено через 12 минут
И как вотето у вас понять?)
-------------------
Способ оплаты Комиссии за ввод Комиссии за вывод
Комиссия за сделку 0.2%
Криптовалюта

например по долару загнал 100 доларв без комиси вывод вроди тож без комиссии а за какую-то сделку береться 0,2 % я все верно понимаю?
 
Последнее редактирование:

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

УЖАС!!! Не советую связываться с этой биржей
1. Вводил деньги через Payeer, пришлось ждать сутки и написать 3 раза в службу поддержки что бы деньги начислили на биржу. При этом в чате говорят что обращение передрано в тех. службу и ответ придёт на почту. На самом деле ответа на почту нет.
2. Решил вывести Ripple на биржу binance в exmo.me статус
висит выплачено, но денег на binance НЕТ.
Опять мое обращение передано в тех службу. Письмо на почту я не жду, потому что знаю что его не будет. Отвратительная биржа. Мало того что постоянные лаги, так они ещё чужие деньги морозят.
 
Сверху Снизу