• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 52

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Поставил и я на вывод 50$. Посмотрим что с этого получится

добавлено через 15 минут
Странно, но очень быстро
The amount of 50.29 USD has been deposited to your account. Accounts: U10190109->U4293934. Memo: API Payment. exmo.com.. Date: 19:45 17.12.17. Batch: 198753779.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Странно, но очень быстро
Если повезло в этот раз с маленькой суммой, так в следующий может быть наоборот. Навскидку, из чата:

"Sincov: Ваш запрос на рассмотрении технического отдела, ответ будет предоставлен на почту.....5 дней я только это и слышу! твою мать когда разблокируют вывод?"

"11karal11: Что делать? Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 20, вывод временно недоступен"

Проблем выше крыши. Это при том, что банят моментом за недовольство. На все рты платок не накинешь.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Поставил и я на вывод 50$. Посмотрим что с этого получится

добавлено через 15 минут
Странно, но очень быстро

да это на Перфект потому что, поэтому и быстро.
ну и сумма небольшая
 

Zexzul

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Пробный вывод и ввод:Дата операции: 18 Дек 2017 13:57
ID операции: 446873843
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 99.04 p
Комментарий: exmo.com
От: P3421666 Вывод сработал мгновенно!

Ввод:Дата операции: 18 Дек 2017 15:06
ID операции: 446917691
Тип операции: перевод
Магазин: exmo.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 110.00 p
Сумма получения: 110.00 p

Описание счета: Deposit 110.00RUB, user:Zexzul
Номер счета в магазине: 3579314 Пока не пришли. Надеюсь все будет гуд!
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

удалено, депозит зачислен.
 
Последнее редактирование:

22asteroid

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

такая ситуация ввел не тот IP адрес в настройках чтоб привязать свой профиль к адресу.оказалось перепутал и ввел нек тот адрес.теперь не могу зайти пишет адрес не есть доверенным.может кто посоветует что делать дальше. я написал в техподдержку пока тишина.как дальше будут развиваться события?у кого то были похожие ситуации и какое время это может занять.подскажите пожалуйста.спасибо
 

Svpplus

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Друзья, 16 декабря сделал ввод с ADVCash в размере 2000 USD на свой аккаунт в EXMO. Деньги уже третий день не зачислены на счет. Обращался и в онлайн чат и в службу поддержки писал раз 15 наверное. Ни одного ответа, ВООБЩЕ!!! Что делать?
Я так понимаю, что я не один в такой ситуации нахожусь сейчас. Давайте совместно как-то попробуем решить этот вопрос, ведь не для этих мошенников мы зарабатывали свои кровные!!!! Уважаемая администрация MMGP, пожалуйста помогите нам!!!!!!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Друзья, 16 декабря сделал ввод с ADVCash в размере 2000 USD на свой аккаунт в EXMO. Деньги уже третий день не зачислены на счет. Обращался и в онлайн чат и в службу поддержки писал раз 15 наверное. Ни одного ответа, ВООБЩЕ!!! Что делать?
Выложите скрины, переписку, подтвеждающие слова и пишите модератору пусть этот баблосборник переносят в проблемные, как не выполняющего своих обязательств. Ему давно там место.

Может быть это и заставит их шевелиться побыстрее. По мне, так они и на форум уже положили, раз пожалели всего - то 30 баксов (на 3 месяца) для статуса "Представитель ЭХМО". Уж до чего в ЭХМО админы жадные и не шибко умные - видят не дальше своего носа. От форума многое зависит, он крупнейший в рунете а они забили уже на всех кругом. А зря.

Вообще выкладывайте ( хотя бы в сообщениях для модератора) скрины и доказательства. Я уже давно понял, что ЭХМО можно заставить работать только пинками, на всё остальное они не реагируют.
К тому же, я повторюсь, бардак и скам - неразлучные братья.
 
Последнее редактирование:

iamallin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вопрос по вводу/выводу на карту VISA.
Если на карте рубли, проходит ли депозит на USD счет? и можно ли вывести потом с USD счета на ту же рублевую карту? Если да, то где курсы можно посмотреть?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,105
Поинты
0.386
Re: Биржа криптовалют EXMO

Давно тут не был. Сколько нового! У г-на ЕХМО из аватара исчез логотип и статус "представитель".Теперь он обычный "любитель". Хотел завести на биржу ЕТН, но решил сначала спросить в чате , нет ли проблем.
да я вот тоже хотел крипты под НГ подкупить зайду думаю гляну, и вижу да тут проблемы.

добавлено через 5 минут
так почитал ветку)) ... так я наверно повременю
 
Последнее редактирование:

Roksa

Новичок
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Черт те что. Вчера отправили на эту биржу ZEC, до сих пор жду у моря погоды. Практически сутки истекают! В поддержку пробиться невозможно, на тикет ни ответа, ни привета.
Раньше хоть поддержка онлайн, как часы, работала. А сейчас полный аминь - лаги, 404, постоянные проблемы то с смс, то с письмами.
Похоже, приплывает биржа, а жаль((
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Биржа криптовалют EXMO

Просьба оформлять претензии в данном разделе строго согласно правилам.
(Претензии, оформленные не по правилам, публиковаться не будут).
 

bereee

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

EXMO не выводит средства!!
Не высылают подтверждение о выводе средств на электронную почту, альтернативные варианты подтверждения игнорируются.
Получается средства навсегда зависают на бирже!
Претензия здесь: http: //MMGP.COM/showthread.php?t=554375&page=1#post13928185

Эта контора, кидает людей на деньги!

добавлено через 1 минуту
EXMO не выводит средства!!
Не высылают подтверждение о выводе средств на электронную почту, альтернативные варианты подтверждения игнорируются.
Получается средства навсегда зависают на бирже!
Претензия здесь: http: //MMGP.COM/showthread.php?t=554375&page=1#post13928185

Эта контора, кидает людей на деньги!

Обращения: 245131,243072,241853 игнорируются, поддержка не отвечает в онлайн чате !!
 
Последнее редактирование:

22asteroid

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

EXMO биржа Неправильно ввел AP адрес ввел локальный.после чего пишет не является доверенным и не могу зайти.написал в поддержку .у кого была такая ситуация подскажите как дальше будут развиваться события. и что еще можно предпринять.спасибо.
запрос (243216) в техподдержку
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

А у меня 100 ка пролетела мимо биржи пару дней назад пробовал закинуть, в итоге сотка с пм ушла к ним на кошель а в лк ничего. саппорт ужасный, вообще не реагируют. Стремная биржа, благо тестил соткой перед большим заливом...
 

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Я все вывел, выводил понемногу. По 25XPR ждал по 4 часа, писал в чат, но вот таким способом вывел все. Попробуйте выводить небольшие суммы
 

Novosadski

Интересующийся
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

А кто-нибудь встречался с ошибкой "подтверждения адреса почты" перед выводом средств? На самой бирже нигде не нашел такой опции, поддержка молчит.
 

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Такой ошибки у меня слава богу не было. Напишите в чат оператору, когда придёт ваша очередь и оператор молчит, то ждите ещё. Я ждал после подключения к оператору ещё минут 10.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Просьба оформлять претензии в данном разделе строго согласно правилам.
Ок. Вот и созданы пока ещё только 2 претензии по проблемам.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765


Надо заставить эту "биржу" работать. Не уверен вообще, как долго они протянут при такой "работе". :rolleyes:
Если учесть проблемы, о которых пишут в чате, так их десятки, если не больше.

Факт такой - ничего не делается для улучшения ситуации. Полный бардак.И возникло это не сегодня, как минимум 2-3 месяца назад и идёт по нарастающей.

добавлено через 13 минут
Возникает вопрос. Раньше тут был Представитель ЭХМО. Сейчас его статус из представителя изменился на "любителя". То ли жадность и нежелание платить 30 долларов форуму (за 3 месяца) за статус, то ли это специально было сделано, что бы не отвечать на острые вопросы.
С кем вести обсуждение вопроса (со стороны ЭХМО) не ясно.

Надеюсь этот баблосборник перенесут в проблемные. Ему давно там место. Возможно это и заставит их шевелиться и решать проблемы. Этот форум по инвестициям самый большой и известный в рунете.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу