• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 81

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Есть законодательство. Иначе на каждом углу будут возникать шарашки с обещанием фантаст. %, а потом через день скамиться.

"А где Советская власть..?"
Так продали ж... за колбасу..."

Причем тут все таки государство, если людям самим нравится куда попало отправлять свои деньги? А потом кричать... А если кто заработает, то чего они не кричат и не несут их куда-нибудь, на нужды бюджета..?


Научись общаться на форуме и читай внимательно, что я писал. А про мёртвый 1,5 года аккаунт и сегодня вдруг воскресший, "подзабыл"....
Предполагаю акк. куплен именно для таких "благородных" целей.

Так их полно таких... Разумеется лохотрон какой то...
 
Последнее редактирование:

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
аккаунт привязан к странице вк а она работала все время. То что я сюда не заходил - мое личное дело. Не обязан тут сидеть каждый день
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Причем тут все таки государство, если людям самим нравится куда попало отправлять свои деньги?

Так речь не о людях, а об этой шарашке. Нет у неё никаких прав работать без лицензии.
А они обосновались в Украине и забили на всё, а денешку сосут с граждан России в основном.:mad:
Я вот раньше проморгал этот момент, ни за что не стал бы сюда влашивать, именно из Украины и идёт подавляющее число хайпов и мошенников на пост. советском пространстве.
Впереди планеты всей. Не в обиду украинцам, но, увы, это факт.

добавлено через 13 минут
аккаунт привязан к странице вк а она работала все время. То что я сюда не заходил - мое личное дело. Не обязан тут сидеть каждый день

Ну да, конечно...:rolleyes:
Зато, как только появилось желание "одарить" всех небесной прибылью, так моментом и здесь нарисовался
Уж лучше бы и оставался в вк. Там попроще лапшу по ушам развешивать.
 
Последнее редактирование:

mrLeeeeo

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Средства Эфир были отправлены на биржу две недели назад. Все транзакции подтверждены, но средства так и не зачислены.
Прошу проверить! Номер тикета 338766

Что с этим вопросом?
 

Artony

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. На тикет 366386 нет ответа уже неделю. До 28-го января вывод работал. Ошибка 10403 возникла сама собой.

Вопрос был разрешён. Вывод заработал.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
А они обосновались в Украине и забили на всё, а денешку сосут с граждан России в основном.
Владелиц ЕХМО росиянин фирма зарегистрирована в Англии в чем вопрос? он у нас только живет))!

добавлено через 1 минуту
Павел Лернер: "Мои похитители представились сотрудниками СБУ"
За свою свободу основатель криптовалютной биржи заплатил $2 млн. Но Антон Геращенко "располовинил" эту сумму https://strana.ua/articles/rassledo...-za-2-mln-herashchenko-podelil-etu-summu.html
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Владелиц ЕХМО росиянин фирма зарегистрирована в Англии в чем вопрос? он у нас только живет))!
Да пусть хоть на Луне зарегана. Корни и факт. месторасположение - Украина. По мошенничеству и хайпам впереди всех.
По поводу жиртреста Лернера - он хоть по паспорту из России, но еврей.
Я ровно к любой нац. отношусь, но есть общеизвестные факты, от них не отмахнёшься.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Корни и факт. месторасположение - Украина.
нет корни с РФ рега в Англии)) вы коверкаете факты)) это ваше.

добавлено через 1 минуту
он хоть по паспорту из России, но еврей.
аха ха)) логично а во всем виновата Украина))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
аха ха)) логично а во всем виновата Украина))
Не передёргивайте.
Вы объясните, почему же именно Украина стала базой( месторасположением) огромной кучи мошенников и этой "биржи" тоже? Наверное их там сильно уважают?:rolleyes:
А уж чисто укр. хайпов с неизбежным кидком на этом форуме большая масса для такой сравнительно маленькой страны.
Куда уж там остальным- не угнаться за такими "успехами"
 
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Не передёргивайте.
Вы объясните, почему же именно Украина стала базой( месторасположением) огромной кучи мошенников и этой "биржи" тоже? Наверное их там сильно уважают?:rolleyes:
А уж чисто укр. хайпов с неизбежным кидком на этом форуме большая масса для такой сравнительно маленькой страны.
Куда уж там остальным- не угнаться за такими "успехами"

Я хоть и не Украинец, но уже жалко их-соседей
Как ни проект так и слышу: "корни украина- ждите скам"

Я буду надеяться, что есть и адекватные люди, и в их числе пусть будут Украинцы- желающие просто хорошенько навариться на транзакциях купли/продажи битка, у которых не стоит в планах ограбить через пару лет всех и вся и свалить на солнечные берега
 
  • Like
Реакции: 3x17

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Что с этим вопросом?

Вы перевели ETH на кошелек ETC, к сожалению политика по возвратам пока еще не готова.

"
Политика возвратов по ошибочным переводам пока не готова. Все старые обращения по подобным случаям в режиме ожидания. Как только будет готовы условия, все старые + новые случаи с ошибочными переводами будут рассмотрены!


С уважением, команда EXMO"
 

kvv07

Новичок
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ДД, EXMO. Уже больше года пользуюсь услугами и не было проблем, но в последний раз с пула делал ввод wth и он не пришел, хотя на etherscan уже больше 72к подтверждений и прошло уже !2 недели. несколько тикетов, последний от 7.02, уже неделю ни ответа ни привета. Тикет № 372408. Решите уже вопрос, а то это всё как-то не серьёзно:mad:

добавлено через 2 минуты
ошибочка, не wth а eth
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
ДД, EXMO. Уже больше года пользуюсь услугами и не было проблем, но в последний раз с пула делал ввод wth и он не пришел, хотя на etherscan уже больше 72к подтверждений и прошло уже !2 недели. несколько тикетов, последний от 7.02, уже неделю ни ответа ни привета. Тикет № 372408. Решите уже вопрос, а то это всё как-то не серьёзно:mad:

добавлено через 2 минуты
ошибочка, не wth а eth

Здравствуйте! Ожидайте пожалуйста ответ по тикету. Передали
 

prorez

Интересующийся
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от EXMO
Цитата:
Сообщение от prorez
Подскажите, у меня проблема с верификацией в свой аккаунт на ЕКСМО, 27.01 несмог зайти. Я создал тикет по этой проблеме №350716, и после общения с Anastasia Teren со службы поддержки получил от неё 28.01 ответ
"Передаем Ваш запрос в тех. отдел по этому вопросу.
Пожалуйста, ожидайте уведомление на почту о успешном проведении данной операции."
Пошел уже 4 день, а никаких дальнейших движений небыло. Большая просьба помочь ускорить рассмотрение вопроса, или хотя бы укажите временные рамки ожидания, спасибо.
Добрый день, передали Ваш тикет для скорейшего рассмотрения. Пожалуйста ожидайте.

С уважением, команда EXMO
__________________


ЕКСМО, подскажите, хоть примерно, сколько длится "скорейшее рассмотрение"? аккаунт заблокирован с 27.01;ну месяц так месяц, два так два, хоть какое то понимание очереди рассмотрения можете предоставить?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
ЕКСМО, подскажите, хоть примерно, сколько длится "скорейшее рассмотрение"? аккаунт заблокирован с 27.01;ну месяц так месяц, два так два, хоть какое то понимание очереди рассмотрения можете предоставить?

Вам ответят по тикету в течении часа.
 

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
EXMO, скажите пожалуйста а почему не можно сделать чтобы я видел список своих рефералов по логинам? мне нужно знать это так как я привлекаю людей и зареганы ли они подо мной и сделали вклад. Так было бы лучше для тех кто привлкает рефералов.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
EXMO, скажите пожалуйста а почему не можно сделать чтобы я видел список своих рефералов по логинам? мне нужно знать это так как я привлекаю людей и зареганы ли они подо мной и сделали вклад. Так было бы лучше для тех кто привлкает рефералов.

Здравствуйте.

Логины пользователей это конфиденциальная информация которая не разглашается во избежание взломов аккаунтов.
 
Сверху Снизу