• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 82

prorez

Интересующийся
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам ответят по тикету в течении часа.

Спасибо,ответили, но после уточнения опять сутки тишина.

Вы немогли бы как то уточнить, от меня что-то нужно ещё, или если дальше ждать, то сколько примерно повремени?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Спасибо,ответили, но после уточнения опять сутки тишина.

Вы немогли бы как то уточнить, от меня что-то нужно ещё, или если дальше ждать, то сколько примерно повремени?

Передали Ваш тикет. Ждите скоро ответ.
 

prorez

Интересующийся
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо ЕКСМО, только с Вашей помощью смог восстановить доступ. Вы отвечали на этом сайте оперативно, и именно после Ваших "толчков" поддержка мне все сделала.
 

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
тогда сделайте чтобы было видно например первые 2 символа..
Тем более у Вас там защита есть от взлома
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вы отвечали на этом сайте оперативно, и именно после Ваших "толчков" поддержка мне все сделала.
И за что спасибо? Создают сами проблемы (морозят денешку, доказанное мошенничество и много другого) а потом "героически" :rolleyes: решают ими же созданные проблемы.
А онлайн- операторов взяли и сняли, типа, "перекинили" на тикеты. Да тут проблемы больше трёх месяцев, зажали деньги для увеличения штата. При желанании уже давно бы всё сделали.
Денег то немерянно, а всё жмутся.
Да разве так работают компании, нацеленные на долгую работу и улучшение сервиса? Нет, не работают.

Логины пользователей это конфиденциальная информация которая не разглашается во избежание взломов аккаунтов.
Сказочник (очень мягко выражаясь) этот эксчмо. Да их в чате валом, этих логинов. Любой может посмотреть.И взламывают на раз-два аккаунты.
Сделали шлаковый сайт и дорабатывать не хотят. Денег жалко, на клиентов плевать. Вот такая правда.
 
Последнее редактирование:

MikeHolden

Новичок
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня на exmo ошибка 10403 уже 3 недели. В саппорте перестали отвечать на этой неделе. Номер тикета 386496.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
По-видимому некоторые проблемы на бирже есть.
Но, вот только что я заказал на вывод немного крипты(~ на100$) и транза прошла моментально....
Может повезло и возможно постепенно всё наладится. Хочется верить в лучшее.....
 

MikeHolden

Новичок
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня на exmo ошибка 10403 уже 3 недели. В саппорте перестали отвечать на этой неделе. Номер тикета 386496.
Ответили, что нужно подождать с момента пополнения примерно один час. Уважаемый EXMO, я жду уже 3 недели.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

MikeHolden

Новичок
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое! Моя проблема решена меньше, чем за день, после того, как здесь написал.
С Уважением!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну не смешите "уважением".:rolleyes:
А как же куча нерешённых проблем? https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

добавлено через 4 минуты
И это после вот такого?:eek:
Уважаемый EXMO, я жду уже 3 недели.
Ну если бы прождал "всего лишь" полгода, тогда бы не стал уважать?))
При подобных клиентах всем мошенникам отлично жить.
А после скама рвут на себе волосы. Насмотрелся .
 
Последнее редактирование:

malojj777

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблокировали от а до я

Приветствую,сначала Эфир висел на проверке 4 дня, заводил чтоб обменять на гривну,вывести и погасить кредит,сумма погашения кредита, составляла около 5к гривен,теперь сумма составляет 8500 гривен.Прошло 2 недели,вывод заблокирован)из за подозрения взлома,не пойму взлома чего,это только вчера ответили,после того как я написал жалобу на бестченже)) ответили,попросили доказательства,откуда выводил,и снова пропали). Выводил я с игрового сайта: www ethcrash io
ссылка транзакции: https : //etherscan .io/tx/0xefb830ffe4
...c6c1a4782ce223
после того,как я предоставил,то что просили сапорты,без моего ведома,обменяли эфир на доги).Похожая ситуация была давно,в кухне бинарок алго трейд,мой менеджер без меня,зашол в сделку на весь депозит,потом кухня забанила меня,и мой банк выиграл дело,и вернул мой депозит на карту. Вернемся к Ексмо,теперь я не могу зайти в личный кабинет,включили мне ТОТР и смс. Ничего никуда не приходит,и найти инфу,как по этой теме за логинится не могу.
Прошу всех кто знает как помочь,как теперь мне вывести эти деньги которые завел,и как компенсировать финансовый и моральный ущерб,который нанесла,мне так называемая биржа EXMO ! (((((((((((((((
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: Заблокировали от а до я

Приветствую,сначала Эфир висел на проверке 4 дня, заводил чтоб обменять на гривну,вывести и погасить кредит,сумма погашения кредита, составляла около 5к гривен,теперь сумма составляет 8500 гривен.Прошло 2 недели,вывод заблокирован)из за подозрения взлома,не пойму взлома чего,это только вчера ответили,после того как я написал жалобу на бестченже)) ответили,попросили доказательства,откуда выводил,и снова пропали). Выводил я с игрового сайта: www ethcrash io
ссылка транзакции: https : //etherscan .io/tx/0xefb830ffe4
...c6c1a4782ce223
после того,как я предоставил,то что просили сапорты,без моего ведома,обменяли эфир на доги).Похожая ситуация была давно,в кухне бинарок алго трейд,мой менеджер без меня,зашол в сделку на весь депозит,потом кухня забанила меня,и мой банк выиграл дело,и вернул мой депозит на карту. Вернемся к Ексмо,теперь я не могу зайти в личный кабинет,включили мне ТОТР и смс. Ничего никуда не приходит,и найти инфу,как по этой теме за логинится не могу.
Прошу всех кто знает как помочь,как теперь мне вывести эти деньги которые завел,и как компенсировать финансовый и моральный ущерб,который нанесла,мне так называемая биржа EXMO ! (((((((((((((((

ничего не компенсируют. Увы!
Сколько я тут читаю просьб о какой либо компенсации- результатов не видал.
Форумчане поправьте меня, если кому капнул бонус за страдания!
Остается только сожалеть:_20:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Заблокировали от а до я

Прошу всех кто знает как помочь,как теперь мне вывести эти деньги которые завел,и как компенсировать финансовый и моральный ущерб,который нанесла,мне так называемая биржа EXMO ! (((((((((((((((
Пишите претензию подробно и со скринами здесь.https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
Сколько я тут читаю просьб о какой либо компенсации- результатов не видал.
Форумчане поправьте меня, если кому капнул бонус за страдания!
Верно, эта лоховозка уж очень жаднА. Ну и что? Требуйте своего , только это не бонус, а причинённый материальный и моральный ущерб. Пусть оплачивают.
Не хотят - не снимайте претензию, пока не будет выплачено всё.
Вопрос надо поднимать не только здесь, но и на других подобных форумах, на бест красную претензию каждый день. https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html в соц. сетях, всюду.

Если даже и не выплатят ( я тоже добиваюсь уже давно правды)- так хоть испортим и укоротим жизнь этой лоховозки и многие будут предупреждены о мошенниках.
 
Последнее редактирование:

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
О, вижу ситуация не сильно поменялась с октября месяца. А я увидел новый дизайн на бирже, подумал "Ура. Может все нормализовалось". Ошибался походу?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А я увидел новый дизайн на бирже, подумал "Ура. Может все нормализовалось".
Пфф... "новый" дизайн -пыль в глаза. Уж лучше бы обслуживание клиентов улучшили.
Вы что же не заметили, что в "новом дизайне" отключены онлайн операторы?
И это, когда бывают неотложные вопросы... А тут тикеты ждут неделями-месяцами с бессвязными ответами и отмазками, когда деньги морозят.
Такие тут "улучшения".
 
Последнее редактирование:

expertevil

Новичок
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
exmo- г..вно, ур.ды блокируют вывод средств в одностороннем порядке, в обход действующим соглашениям!
есть переписка с техподдержкой!

добавлено через 6 минут
неделю с..ки спят, а операторы... ожидайте, много тикетов...
да с таким отношением у Вас их скоро вообще не будет,
восстановление пароля по почте!, но мы ДУМАЕМ, что вашу учетку взломали(не на ввод денег, на вывод) а теперь докажите ЧТО ЭТО ВЫ..., еб.наты!
историю переписки могу закинуть, если кому интересно!

добавлено через 27 минут
болше скажу - exmo - извините, г.вно!!!
Вывод средств заблокирован (в одностороннем порядке, в обход соглашения лиц.) ошибка 10220, а ввод - плиз...
с техподдержкой беда! ожидайте!
долго жду, могу кинуть скрины переписки, поржать... хоть и не смешно!
всем раньше рекомендовал, а теперь - процент - немеряно, поддержка г.вно, и дизайн и пр.
короче херят биржу(обменник)
Р.S. с чего начинали - к тому и пришли... ПИ........,
есть представители exmo - прошу на диалог.

добавлено через 52 минуты
exmo - извините, г.вно!!!
Вывод средств заблокирован (в одностороннем порядке, в обход соглашения лиц.) ошибка 10220, а ввод - плиз...
с техподдержкой беда! ожидайте!
долго жду, могу кинуть скрины переписки, поржать... хоть и не смешно!
всем раньше рекомендовал, а теперь - процент - немеряно, поддержка г.вно, и дизайн и пр.
короче херят биржу(обменник)
Р.S. с чего начинали - к тому и пришли... ПИ........,
есть представители exmo - прошу на диалог.

добавлено через 59 минут
блин, им действительно на.рать на нас, ну не пи......, или гомо....?
представителя exmo в студию! один кстати уже в киеве на лям похудел, в новостях писали...жалко было, а теперь с их техподдержкой.... маловато !

добавлено через 1 час 0 минут
че эскимосов нет? или сказать нечего???
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
че эскимосов нет? или сказать нечего???

А что они скажут то? Тут периодически появляются те, кто пишет что все нормально. Вот видимо под этим можно понимать их же заявления.

Все нормально, а люди пусть денег несут по больше...
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы что же не заметили, что в "новом дизайне" отключены онлайн операторы?

Это я заметил еще до появления нового дизайна )
Жалко, там была Джессика Смит. Я проверял ее на ботность. Оказалось, что она не бот :)

добавлено через 31 минуту
А что они скажут то? Тут периодически появляются те, кто пишет что все нормально. Вот видимо под этим можно понимать их же заявления.

Все нормально, а люди пусть денег несут по больше...
Забавно, что у тех, у кого все нормально, всего по несколько сообщений на форуме.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу