• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 83

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Забавно, что у тех, у кого все нормально, всего по несколько сообщений на форуме.
Опытные форумчане (почти все) уже давно поняли куда ветер дует и перешли на нормальные биржи.
Потому и нет тут от них отзывов. Новички, в основном.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи биржы EXMO

Мы опубликовали новую статью, которая может быть очень полезна. Пожалуйста прочтите, она касается принципов работы тех поддержки.



https://exmo.me/ru/news_view?id=2098





C уважением, команда EXMO*
 

seoseosmo

Интересующийся
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Надеюсь что со временем у биржи все наладится. Пока же попросту перешел на binance и kucoin.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

CryptoDad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне кажется, что есть риск скама
Сроки вывода - чуть ли не неделя. Было в течение суток.
Вывел всё, и вам рекомендую
Неторговые риски слишком высоки
 

Mark Lexderman

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго дня!
Вот ещё один номер 390815 - тоже отличный номер тикета! Почему бы его тоже не обработать. Там кстати, пропал один перевод ETH на 0.10119
Проблема пропажи переводов пока остается. Приходится контролировать
всё еще надеюсь на скорое решение тикета и неповторение таких ситуаций в дальнейшем.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Доброго дня!
Вот ещё один номер 390815 - тоже отличный номер тикета! Почему бы его тоже не обработать. Там кстати, пропал один перевод ETH на 0.10119
Проблема пропажи переводов пока остается. Приходится контролировать
всё еще надеюсь на скорое решение тикета и неповторение таких ситуаций в дальнейшем.

Здравствуйте. Ожидайте пожалуйста решение. Передали запрос.
 

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Какой-то недоносок под ником mrLeeeeo всё время ставит какашки Михаилу , который помогает пострадавшим от мошенников Эксмо правильно составлять претензии.
Судя по всему это представитель или проплаченный чел Эксмо.
mrLeeeeo, ты глупый и жалкий человечишко , если вот так из под тишка гадишь , вместо того , что бы открыто и прямо высказать своё мнение !
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Какой-то недоносок под ником mrLeeeeo всё время ставит какашки Михаилу , который помогает пострадавшим от мошенников Эксмо правильно составлять претензии.
Да есть такой любитель втихую почти под каждым моим постом раскидывать какашки.
Я ему даже в личку написал- не мужски так делать. Выскажи открыто на форуме - в чём несогласен?
Ну а ответ мне был в стиле "непонимающего" неадеквата с оскорблениями.

Это как в мультике:" Леопольд, выходи, подлый трус!"))
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Доброго дня!
Вот ещё один номер 390815 - тоже отличный номер тикета! Почему бы его тоже не обработать. Там кстати, пропал один перевод ETH на 0.10119
Проблема пропажи переводов пока остается. Приходится контролировать
всё еще надеюсь на скорое решение тикета и неповторение таких ситуаций в дальнейшем.

Здравствуйте. Вашу проблему решили?
 

Cripto70

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
А здесь кто-то решает каким сообщениям быть, а каким нет? Казалось объективный и свободный форум.

Повторюсь - Биржа EXMO ну очень не хорошая. Не советую!!!!! Можно легко лишиться денег! Уточнюсь - как минимум заморозятся на неопределенное время.
 

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от egor-land
Какой-то недоносок под ником mrLeeeeo всё время ставит какашки Михаилу , который помогает пострадавшим от мошенников Эксмо правильно составлять претензии.

Да есть такой любитель втихую почти под каждым моим постом раскидывать какашки.
Я ему даже в личку написал- не мужски так делать. Выскажи открыто на форуме - в чём несогласен?
Ну а ответ мне был в стиле "непонимающего" неадеквата с оскорблениями.

Это как в мультике:" Леопольд, выходи, подлый трус!"))
Модераторы и администраторы , убедительная просьба к вам - заблокировать пользователя mrLeeeeo , за то , что он просто тупо ставит дизлайки под каждым сообщением пользователя mihail1,
не давая никаких пояснений по этому поводу и плюсует сообщения от представителя Эксмо. Очевидно на большее у него просто ума не хватает. При этом сам он, в данной ветке форума, не написал ни одного сообщения по существу и не высказал в чём заключается такая его любовь к представителю Эксмо и ,соответственно, нелюбовь к Михаилу . Зато проявляет активность совсем в другом месте - в разделе МММ 2011. Отказывается выходить На прямой диалог и объяснить причину своего поведения. Но продолжает тупо мониторить данную ветку форума и ставить УГ на все сообщения mihail1 , оказывая таким образом моральное и психологическое давление на mihail1.
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Уточнюсь - как минимум заморозятся на неопределенное время.

Ну так ясное дело, сначало их сотрудник проиграет на скачках, а потом скажут что "аудит" пока что, ждите... Ну или как на этот раз назовут сию "процедуру"...

:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Модераторы и администраторы , убедительная просьба к вам - заблокировать пользователя mrLeeeeo , за то что он ставит дизлайки под каждым сообщением пользователя mihail1
без объяснения причин. При этом сам в данной ветке форума не пишет , а проявляет активность совсем в другом месте - в разделе МММ 2011. Отказывается выходить На прямой диалог и объяснить причину своего поведения.
egor-land я прошёл много самых разных проектов.
Почти в каждом есть такие "защитники" даже самых гнилых хайпов.
Одни из них - пейдпостеры за деньги. Другие - просто буратинки. Среди последних немало тех, кто никак не может (мало опыта и извилин) обосновать свою позицию. Кто из них поумней- помалкивает и просто смотрит - учится.

А вот другим обидно, что никак не могут опровергнуть противника и что бы досадить, ему лепят УГшки.
mrLeeeeo как раз из таких. Самое бОльшее, что можно сделать - сообщить модератору (уже сделано) или просто отмахнуться, как от надоедливой мухи. Он всё равно никак не сможет мне досадить - позлить. Зато себя показал во всей "красе".))
 

Cripto70

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну так ясное дело, сначало их сотрудник проиграет на скачках, а потом скажут что "аудит" пока что, ждите... Ну или как на этот раз назовут сию "процедуру"...

:d-thumbup:


Сначала средства заморозятся, под какам-нибудь предлогом, а потом совсем забудутся, потеряются, вообщем участник по-любому останется без денег.
 

Mark Lexderman

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо. Проблема решена. Хочу верить, что в будущем такой проблемы не будет.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. Вашу проблему решили?
Спасибо. Решили.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Спасибо. Проблема решена. Хочу верить, что в будущем такой проблемы не будет.
Верить надо родственникам, друзьям под честное слово. Но не этому лохотрону с плохой историей и массой фактов о мошенничестве и обмане.
Проблем, самых разных притом, огромная масса и уже не день-два, как минимум месяца 3 и больше.
У многих месяцами ничего так и не делается. Пример - 2 месяца бездействия ЕХМО
https://mmgp.com/showthread.php?t=566174&page=1#post14232057
И таких масса. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
На смену одним тут же приходят другие.

На форуме всего лишь ничтожная доля % всех претензий- проблем. Всего-то их в тысячи раз больше.
И как быть с теми, кто сюда не написал?


Так что не надо тут благодарить только за то, что сумели решить здесь (после затяжек времени и нервотрёпку) проблему, которую сами же ЕХМО и создали.

А уж что бы возместили материальный или моральный ущерб нет вообще ни одного человека.
Да разве с такой "биржей" вообще можно иметь дело?

Вместо кардинального решения проблем они озабочены, как втюрить свои гуанокоины.:eek:
Как двинут всё или только часть, так и досвидос, то бишь скам. Потому и забили на клиентов. То есть для вида есть небольшая движуха на этом самом большом форуме, только и всего.
 
Последнее редактирование:

mrLeeeeo

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Верить надо родственникам, друзьям под честное слово. Но не этому лохотрону с плохой историей и массой фактов о мошенничестве и обмане.
Проблем, самых разных притом, огромная масса и уже не день-два, как минимум месяца 3 и больше.
У многих месяцами ничего так и не делается. Пример - 2 месяца бездействия ЕХМО
https://mmgp.com/showthread.php?t=566174&page=1#post14232057
И таких масса. https://mmgp.com/showthread.php?t=566174&page=1#post14232057
На смену одним тут же приходят другие.

На форуме всего лишь ничтожная доля % всех претензий- проблем. Всего-то их в тысячи раз больше.
И как быть с теми, кто сюда не написал?


Так что не надо тут благодарить только за то, что сумели решить здесь (после затяжек времени и нервотрёпку) проблему, которую сами же ЕХМО и создали.

А уж что бы возместили материальный или моральный ущерб нет вообще ни одного человека.
Да разве с такой "биржей" вообще можно иметь дело?

Вместо кардинального решения проблем они озабочены, как втюрить свои гуанокоины.:eek:
Как двинут всё или только часть, так и досвидос, то бишь скам. Потому и забили на клиентов. То есть для вида есть небольшая движуха на этом самом большом форуме, только и всего.

У человека решилась проблема, он поставил "Спасибо" и пост написал благодарственный. А вот вы чего слюной брызжите? Кроме пустых злобных нападок на EXMO, в ваших постах нет ничего абсолютно полезного и содержательного. Или какая-то личная обида на EXMO? Наверное в каком-то жульничестве вас поймали? Хотя можете не рассказывать, не интересно!
Есть правила по пользованию кнопками "Спасибо" и "УГ"? Если есть, то дайте почитать. Если нарушаю правила, то прекращу.
А пока под постами, которые считаю УГэшными, буду ставить УГ, вообщем-то также как и "Спасибо" под соответствующими постами.
P.S. К бирже и к ее руководству не имею никакого отношения. Просто пользуюсь ей и она мне нравится! В полемику ни с кем вступать не буду, не старайтесь!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
О, как, защитничек лохотрона mrLeeeeo объявился.:eek: Ладно, разберу по частям для наглядности.

У человека решилась проблема, он поставил "Спасибо" и пост написал благодарственный.
Пошире надо смотреть. Проблема-то кем была создана? ЕХМО.
Сначала создают проблемы с вводом- выводом и др., а потом "героически" :rolleyes: их решают. Волки сыты, овцы благодарны, что не их лично пустили на шашлык.
Благодарить лоховозку за такое "героизм" туго выглядит.
А вот вы чего слюной брызжите?
Да я вижу "мастера" словесного жанра.:rolleyes: Интелехтом (а не слюной) так и брызжет во все стороны.))

Кроме пустых злобных нападок на EXMO, в ваших постах нет ничего абсолютно полезного и содержательного.
Ложь. Я в своих постах опираюсь исключительно на факты. Куча ссылок в постах, любой может проверить. "Не видеть- не замечать" их может только пейдпострер или уж совсем тугой буратино.

Или какая-то личная обида на EXMO? Наверное в каком-то жульничестве вас поймали? Хотя можете не рассказывать, не интересно!
Какой "оригинал". :rolleyes: Сначала задаёт вопросы, а потом ему неинтересны ответы? А зачем спрашивать?
Кому надо, тот может зайти в мой профиль и почитать причины, то есть мои посты в этой теме, всё расписано ранее много раз.

под постами, которые считаю УГэшными, буду ставить УГ, вообщем-то также как и "Спасибо" под соответствующими постами.
Так на жирного тролля всё равно не тянет, слабоват. Можно ставить хоть на заднем месте себе, любимому.

Вопрос-то был не в этом. Я привёл в своих постах кучу фактов о мошенничестве, заморозке денег, обмане клиентов. И что там не нравится? Это ведь всё правда.
Так и опровергни хоть один мой факт своими фактами.
Вот это и будет ясная, обоснованная позиция. Не по силам? А зачем тогда нарисовался здесь с этим постом?

В полемику ни с кем вступать не буду, не старайтесь!
Делает хорошую хорошую мину при плохой игре.
Раз сказал "а", так надо и "б" говорить. Впрочем, я понимаю. Дискутировать с фактами в руках просто не может. Или продолжим?

добавлено через 18 минут
P.S. Вот, господа, перед вами пример пожизненного буратинки-неадеквата.
Ничему его ммм не научила.
Будет лоховозку "защищать" своими убогами УГшками( на большее не тянет).
Он так и не понял, что сам себя ставит в глупейшее положение.
А после скама такие исчезают без следа в теме на форуме или льют слёзы ручьём, но не здесь, а где нибудь в лохочате.
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
P.S. К бирже и к ее руководству не имею никакого отношения. Просто пользуюсь ей и она мне нравится! В полемику ни с кем вступать не буду, не старайтесь!

Те кто просто пользуются и не имеют никакого отношения, они, быть может, однажды напишут что им вывели там что то и все на этом. И наплевать им чего там кто то где то критикует... Торгуют себе люди, прибыльно или как придется. Они никогда не станут ставить сообщениям какие то "УГ" оценки, если это конечно нормальные люди...

:)
 
Сверху Снизу