• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 45

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Обосновать сможем? Или тогда давайте без таких вот сообщений. Я высказал свое мнение по поводу биржи и своим мнением не каким образом не пытался донести до вас кто вы и что вы... Может скрниншот вчерашней выплаты скинуть чтобы переубедить?
Да я тоже без проблем завожу-вывожу... Иногда. Вопрос не о том, когда без проблем, а о том, когда проблемы - никто не сообщает, а люди теряют на этом деньги. Почитай три моих истории начиная с 39 страницы. Ни разу оф.пред. не сказал "чувак, у нас все нормально, ты гонишь". Я тоже после этого вводил-выводил. Но вот ЕТС вместо 20 подтверждений (обычно 10 минут) шло 40 минут... Но я же не возмущался. Зек вчера вышел тоже без проблем.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Если вы пишете, что биржа платит или не платит, то пожалуйста выкладывайте скрины как доказательства.
 

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Да я тоже без проблем завожу-вывожу... Иногда. Вопрос не о том, когда без проблем, а о том, когда проблемы - никто не сообщает, а люди теряют на этом деньги. Почитай три моих истории начиная с 39 страницы. Ни разу оф.пред. не сказал "чувак, у нас все нормально, ты гонишь". Я тоже после этого вводил-выводил. Но вот ЕТС вместо 20 подтверждений (обычно 10 минут) шло 40 минут... Но я же не возмущался. Зек вчера вышел тоже без проблем.
Ну так это уже совсем другое дело :) Я просто написал по поводу того, что с выплатами у МЕНЯ лично нет проблем и биржа в общем целом меня устраивает :) А человек воспринял моё сообщение как будто бы я сказал за ВСЕХ мол не у кого с биржей нет проблем и у всех всё отлично. Я говорил исключительно за себя. И вот из за такого недопонимания потом и начинается вся буза в комментах... Я же вроде четко дал понять что я говорю исключительно за себя. По этому не понимаю в чем был смысл что то тут раскачивать:_91::)
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ну так это уже совсем другое дело :) Я просто написал по поводу того, что с выплатами у МЕНЯ лично нет проблем и биржа в общем целом меня устраивает :) А человек воспринял моё сообщение как будто бы я сказал за ВСЕХ мол не у кого с биржей нет проблем и у всех всё отлично. Я говорил исключительно за себя. И вот из за такого недопонимания потом и начинается вся буза в комментах... Я же вроде четко дал понять что я говорю исключительно за себя. По этому не понимаю в чем был смысл что то тут раскачивать:_91::)

Может, просто не часто вводите-выводите? Но это не важно. Хуже всего это неизвестность. Началась проблема - напишите новость, чтоб люди не попадали на бабки: Получите респект и уважуху, а не кучу какашек на форумах. Не так ли? Но так, как они тупо морозятся и не сообщают своим пользователям о проблемах биржи, пока пользователь сам не попадет в проблему, я решил писать о своих попадаловах в этой теме. Что б другие не попали. Как пример на 39 странице: У людей зек не выходит уже три дня, а они вместо того, чтоб об этом написать, подчищают чат и фигачат статейку из серии "ТОП-5 криптовалют". :d-thumbup: В этом смысл. Научить биржу. Мне она нравится почти всем, кроме этого. Пусть поймут, что это МЫ им деньги платим.
 
Последнее редактирование:

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Может, просто не часто вводите-выводите? Но это не важно. Хуже всего это неизвестность. Началась проблема - напишите новость, чтоб люди не попадали на бабки: Получите респект и уважуху, а не кучу какашек на форумах. Не так ли? Но так, как они тупо морозятся и не сообщают своим пользователям о проблемах биржи, пока пользователь сам не попадет в проблему, я решил писать о своих попадаловах в этой теме. Что б другие не попали. Как пример на 39 странице: У людей зек не выходит уже три дня, а они вместо того, чтоб об этом написать, подчищают чат и фигачат статейку из серии "ТОП-5 криптовалют". :d-thumbup: В этом смысл. Научить биржу. Мне она нравится почти всем, кроме этого. Пусть поймут, что это МЫ им деньги платим.
В этом я согласен на 100 процентов. Если проблема есть о ней должны знать:) Вывожу примерно раз-два в неделю.
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Если проблема есть о ней должны знать
Этого и добиваемся. Есть маленькие биржи, они переживают за клиента, есть проблема- саппорт пишет на главной странице сайта, в твиттере и т.д. Все в курсе и им не морочат голову.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Может, просто не часто вводите-выводите? Но это не важно. Хуже всего это неизвестность. Началась проблема - напишите новость, чтоб люди не попадали на бабки: Получите респект и уважуху, а не кучу какашек на форумах. Не так ли? Но так, как они тупо морозятся и не сообщают своим пользователям о проблемах биржи, пока пользователь сам не попадет в проблему, я решил писать о своих попадаловах в этой теме. Что б другие не попали. Как пример на 39 странице: У людей зек не выходит уже три дня, а они вместо того, чтоб об этом написать, подчищают чат и фигачат статейку из серии "ТОП-5 криптовалют". :d-thumbup: В этом смысл. Научить биржу. Мне она нравится почти всем, кроме этого. Пусть поймут, что это МЫ им деньги платим.

На сайте EXMO, в разделе новости вы можете найти информацию почему операции на ввод/вывод криптовалют осуществлялись с задержками, а именно информацию по поводу скорости проведения транзакций биткоин.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

На сайте EXMO, в разделе новости вы можете найти информацию почему операции на ввод/вывод криптовалют осуществлялись с задержками, а именно информацию по поводу скорости проведения транзакций биткоин.
Каким образом это связано :

Занимаемся решением проблемы с вводом DASH и обязательно сообщим, как закончим. Проблема в своей основе имеет технический характер, поэтому ее решение заняло время.
И где на сайте новость о сих проблемам? Нигде. Только здесь и было выложено, что-то правдоподобное , когда стали возмущаться. Через пару дней и выложил.

А человек воспринял моё сообщение как будто бы я сказал за ВСЕХ мол не у кого с биржей нет проблем

Вот что я писал.
Если у вас всё хорошо, это не значит, что у остальных так.
И заодно в том же посту написано, что надо читать последние страницы. Вы их в упор не видите?
Надоели мне спамеры, флудерасты и набивщики постов. Главное нарисоваться везде лоховодской реф. ссылкой о "проверенных проектах" :rolleyes:
И конкретно обо мне выложил, типа, "значит есть причины не возвращать" деньги. Плин, "защитничек" нашёлся...:eek: Конечно, у ЭХМО причины есть - непомерная жадность. Тут ведь уже кинули и не только меня.
По этому не понимаю в чем был смысл что то тут раскачивать
Как кинут здесь, так и поймёте. Я пытаюсь вернуть украденные деньги. И по их вине, в том числе. ЭХМО- приволье для мошенников.
А то, что у "биржи" проблемы, так это сразу же и видно. Так лучше знать об этом до скама, потом уже поздно будет.
 
Последнее редактирование:

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

На сайте EXMO, в разделе новости вы можете найти информацию почему операции на ввод/вывод криптовалют осуществлялись с задержками, а именно информацию по поводу скорости проведения транзакций биткоин.
Такое впечатление, что представитель увидел знакомое слов "задержка" и скопипастил пост с этим словом. Говорили о Даше, классике, зеке. Где было слово "биткоин" вообще не понятно
 

mixtop

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Комиссии на вывод уж очень кусучие
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Комиссии на вывод уж очень кусучие

Здравствуйте, mixtop;13737937,

Ваше замечание учтем. Мы вынуждены формировать наши комиссии на ввод и вывод денежных средств исходя из условий предоставленных партнером + стоимости транзакционных издержек, которые образуются при переводах средств с одной платежной системы в другую.
 

mazin

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
66
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

exmo очень нравится ! там есть авто покупка, авто продажа, это очень удобно для покупки например по минимальному курсу!
 

HermesGena

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

радует что защиту нормальную сделали , теперь не слышу что аки взламывают , вот только с проблемкой столкнулся, не давно сделал авторизацию по айпи но у провайдера свои приколы пришлось отменить эту функцию
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

радует что защиту нормальную сделали , теперь не слышу что аки взламывают
Взламывают легко. Прочитайте несколько страниц.

А вот денежки возвращать с взломанных акков ( и по их вине, в том числе) и не думают. Куча вопросов на форуме без ответа. Ботовский тут представитель и никудышняя "служба поддержки" на бирже, что опять таки отражено на предыдущих страницах.
Я вообще, смотрю, тут, в основном, свежереганные новички, толком не разобравшись и дают такие отзывы.
 
Последнее редактирование:

HermesGena

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Взламывают легко. Прочитайте несколько страниц.

А вот денежки возвращать с взломанных акков ( и по их вине, в том числе) и не думают. Куча вопросов на форуме без ответа. Ботовский тут представитель и никудышняя "служба поддержки" на бирже, что опять таки отражено на предыдущих страницах.
Я вообще, смотрю, тут, в основном, свежереганные новички, толком не разобравшись и дают такие отзывы.

Здравствуйте могу вас огорчить я не новичок , если я не давно зарегался на форуме это ещё не показатель , а то что взламывали и не однократно так это да , сам потерял не малую сумму , года два назад, естественно никто ничего не вернул . но есть с чем сравнивать сейчас нормально хоть небольшая уверенность в том что не так легко взломать , всё зависит от нас и наших настроек , в основном сами допускаем дыры . :rolleyes:
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

exmo очень нравится ! там есть авто покупка, авто продажа, это очень удобно для покупки например по минимальному курсу!

Добрый вечер, mazin,

Спасибо за ваш отзыв.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

сам потерял не малую сумму , года два назад, естественно никто ничего не вернул .

А вот для меня терять деньги и притом не в хайпе, а вот так, из-за того, что ботовский представитель на форуме не среагировал( было ему письмо в личку), и т. н. "служба поддержки" морозилась, когда взломали мой аккаунт и почту, но деньги мои были на месте ещё, так они и не среагировали, несмотря на моё предупреждение им о взломе(через пару часов) - ну так вот, для меня это неестественно. Такое и в гнилых хайпах редко встретишь.
Мошенник может сказать им спасибо- они же слали ему коды и инструкции на вывод моих денег! А ведь знали, что почта взломана! А у меня новая.
У них левая рука не знает, что делает правая.
Просто забили на людей, не хотят работать, как надо. Комсу без конца поднимать легче, зачем работать...:rolleyes:

но есть с чем сравнивать сейчас нормально
Ну вот и сравните. Ага, куда уж "нормально"...:rolleyes:
Вопрос о возврате денег так и будет открытым!
 
Последнее редактирование:

ivanik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

комиссии реально высокие, не очень убедительно про транзакционные издержки, и учтем. Как будто раньше и не понимали, что комиссии высоковаты
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO

Если вы пишете, что биржа платит или не платит, то пожалуйста выкладывайте скрины как доказательства.
Выкладываю (см. вложенный файл).

Мне вчера утром неожиданно заблокировали вывод биткоинов. Я сразу обратился в чат поддержки. Там написали, что обращение передано в тех. отдел, и ответ поступит на почту в течение дня. Но вот уже второй день заканчивается, а ответа так и нет. И что теперь делать?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Мне вчера утром неожиданно заблокировали вывод биткоинов. Я сразу обратился в чат поддержки. Там написали, что обращение передано в тех. отдел, и ответ поступит на почту в течение дня. Но вот уже второй день заканчивается, а ответа так и нет. И что теперь делать?
Если регламент нарушен и поддержка не отвечает, то жмите кнопку "Сообщить модераторам" и подробно опишите вашу проблему.
 
Сверху Снизу