• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 44

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Здравствуйте, sharan!

Для того, чтобы специалисты компании EXNESS могли проанализировать описываемую Вами ситуацию, и я смогла дать комментарий, пожалуйста, пришлите необходимую информацию (номер торгового счета, номер ордера, по возможности скриншоты) на мою электронную почту [email protected] либо личным сообщением на этом форуме.

Благодарю за понимание.
Большое спасибо! Ответ уже получил на свой тикет в службе поддержки:
"Здравствуйте!
Действительно исполнение данного ордера было произведено по нерыночной котировке.
По нему на торговый счет была зачислена компенсация.
Приносим извинения за доставленные неудобства."
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Буду рад услышать комментарии трейдеров. Ведь по сути - не подкопаешься, все в рамках регламента...
нормальное явление. была бы поза на селл с тейком, проскользило бы по тейку в плюс и тогда вы бы не писали здесь. у меня постоянно такое в разных конторах, с той лишь разницей, что скользит тейк, а не стоп ибо стою в правильном направлении. но было пару случаев, когда и стоп скользил.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Новый конкурс на учебных счетах



Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем вам о начале регистрации участников в новом конкурсе на учебных счетах «Битва стратегий 2», который пройдет с 25.05.2014 г по 07.06.2014 г. Размер призового фонда конкурса зависит от количества участников и может превысить 2800 USD!

Для участия в конкурсе достаточно иметь Личный кабинет в EXNESS и зарегистрировать специальный конкурсный счет.

Согласно условиям, на конкурсный счет будет начислен стартовый депозит 1000 USD. Максимальное кредитное плечо 1:50. Допускаются любые торговые стратегии!

Чтобы увеличить суммы призов, сообщите о предстоящем турнире своим коллегам и друзьям. Чем больше трейдеров будет в нем участвовать, тем значительнее будут награды победителей. Подробнее с правилами проведения конкурса «Битва стратегий 2» можно ознакомиться здесь.

Участие в наших конкурсах не только позволяет трейдерам претендовать на серьезное вознаграждение, но и способствует развитию их профессионального мастерства.

Желаем всем удачи в турнире и пусть победит сильнейший!
 

Вложения

  • exness_chess_800x600.jpg
    exness_chess_800x600.jpg
    143.1 KB · Просмотры: 54

Petruha

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А если например в стране проживания клиента, заблокируют электронную платежную систему(как было с webmoney в украине) с которой он вводил депозит. В таком случае можно ли будет вывести денежные средства иным способом?
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Новый конкурс на учебных счетах



Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем вам о начале регистрации участников в новом конкурсе на учебных счетах «Битва стратегий 2», который пройдет с 25.05.2014 г по 07.06.2014 г. Размер призового фонда конкурса зависит от количества участников и может превысить 2800 USD!

Для участия в конкурсе достаточно иметь Личный кабинет в EXNESS и зарегистрировать специальный конкурсный счет.

Согласно условиям, на конкурсный счет будет начислен стартовый депозит 1000 USD. Максимальное кредитное плечо 1:50. Допускаются любые торговые стратегии!

Чтобы увеличить суммы призов, сообщите о предстоящем турнире своим коллегам и друзьям. Чем больше трейдеров будет в нем участвовать, тем значительнее будут награды победителей. Подробнее с правилами проведения конкурса «Битва стратегий 2» можно ознакомиться здесь.

Участие в наших конкурсах не только позволяет трейдерам претендовать на серьезное вознаграждение, но и способствует развитию их профессионального мастерства.

Желаем всем удачи в турнире и пусть победит сильнейший!

Ага, дождался. Наконец то конкурс. Зарегистрировался, правда плечо небольшое, но так даже и лучше. Будем стараться, в общем.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
А если например в стране проживания клиента, заблокируют электронную платежную систему(как было с webmoney в украине) с которой он вводил депозит. В таком случае можно ли будет вывести денежные средства иным способом?

Здравствуйте, Petruha!

В подобном случае клиент компании EXNESS сможет вывести свои денежные средства посредством банковского перевода. Однако информация о блокировке электронной платежной системы должна быть подтверждена.
 
Последнее редактирование:

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Ага, дождался. Наконец то конкурс. Зарегистрировался, правда плечо небольшое, но так даже и лучше. Будем стараться, в общем.

Плечо и правда маловато...могли бы и побольше сделать..
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Плечо и правда маловато...могли бы и побольше сделать..

Уважаемый Леон3!

Специалисты компании EXNESS решили, что с точки зрения соблюдения правил управления капиталом (money management) размер кредитного плеча 1:50 при сумме стартового депозита в 1000 USD оптимален для торговли в конкурсе.

Кроме того, использование меньшего плеча позволяет снизить вероятность случайного получения значительного профита по какой-либо позиции, и позволяет сделать основным фактором победы именно торговую стратегию, а не изменчивый характер валютного рынка и удачу.
 
Последнее редактирование:

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Ага, дождался. Наконец то конкурс. Зарегистрировался, правда плечо небольшое, но так даже и лучше. Будем стараться, в общем.

Тоже регнулся в конкурсе. Надеюсь фортуна будет со мной)
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте, Petruha!

В подобном случае клиент компании EXNESS сможет вывести свои денежные средства посредством банковского перевода. Однако информация о блокировке электронной платежной системы должна быть подтверждена.

Такое с Либерти было, помню на сайте Экснес релиз висел о том, что клиенты могут бабосы ваером выводить.
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый Леон3!

Специалисты компании EXNESS решили, что с точки зрения соблюдения правил управления капиталом (money management) размер кредитного плеча 1:50 при сумме стартового депозита в 1000 USD оптимален для торговли в конкурсе.

Кроме того, использование меньшего плеча позволяет снизить вероятность случайного получения значительного профита по какой-либо позиции, и позволяет сделать основным фактором победы именно торговую стратегию, а не изменчивый характер валютного рынка и удачу.

Ну понятно..чтобы сразу много не заработали)
 

Mr-Happy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8,515
Реакции
9,401
Поинты
0.000
в экснесс проблемы на сервере? Или это только у меня что-то не так... Уже минут 10 не могу открыть ордер. Сервер Exness-Real

"пожалуйста подождите... Ордер обрабатывается на сервере"

добавлено через 56 минут
уже всё работает, не прошло и часа :)
 
Последнее редактирование:

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
в экснесс проблемы на сервере? Или это только у меня что-то не так... Уже минут 10 не могу открыть ордер. Сервер Exness-Real

"пожалуйста подождите... Ордер обрабатывается на сервере"

добавлено через 56 минут
уже всё работает, не прошло и часа :)

Здравствуйте, Mr.-Happy!

Приношу Вам свои изменения за возможные неудобства.

Вчера, 21 мая, в районе 14:00 (GMT +0) вследствие небольшого технического сбоя клиенты компании действительно могли испытывать временные трудности при работе с сервером EXNESS Real длительностью около 20 минут. Специалисты технического отдела приняли все необходимые меры для наиболее быстрого восстановления работы сервера. В настоящее время все сервера компании работают в штатном режиме.
 
Последнее редактирование:

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
в экснесс проблемы на сервере? Или это только у меня что-то не так... Уже минут 10 не могу открыть ордер. Сервер Exness-Real

"пожалуйста подождите... Ордер обрабатывается на сервере"

добавлено через 56 минут
уже всё работает, не прошло и часа :)

На четвертом проблем не было, а на первом была вчера такая же история как у вас. Благо недолго, поэтому я не в претензии)
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, кто тут давно торгует! До какой степени тут максимально расширяется спред по EUR/USD? На сайтах где пишут отзывы, народ пишет что может расширяться до 20п. Правда-ли это?
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Подскажите, кто тут давно торгует! До какой степени тут максимально расширяется спред по EUR/USD? На сайтах где пишут отзывы, народ пишет что может расширяться до 20п. Правда-ли это?
Я за 6 месяцев расширение более чем на 5-7 пунктов не замечала.
 

hello2014

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плохо. Надо будет попробовать
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Тоже регнулся в конкурсе. Надеюсь фортуна будет со мной)

Меня она покинула в самом начале - почему то специалисты Экснесса решили, что я зарегил два конкурсных счета, хотя регистрировал я только один. Мою демку, конечно же находящуюся на этом же IP, и открытую очень давно, посчитали за еще один конкурсный счет. Соответственно меня сняли с дистанции.
Не то что бы я расстроился, но это неправильно и несерьезно как то....
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Меня она покинула в самом начале - почему то специалисты Экснесса решили, что я зарегил два конкурсных счета, хотя регистрировал я только один. Мою демку, конечно же находящуюся на этом же IP, и открытую очень давно, посчитали за еще один конкурсный счет. Соответственно меня сняли с дистанции.
Не то что бы я расстроился, но это неправильно и несерьезно как то....

Здравствуйте, Kotishe!

Ваш конкурсный счет был дисквалифицирован, поскольку у специалистов компании EXNESS возникли основания предполагать, что Вы зарегистрировали два конкурсных счета в одном конкурсе (было замечено, как Вы верно написали, пересечение по IP адресу), нарушив тем самым правила проведения конкурсов.

Убедительно прошу Вас соблюдать эти правила при участии в последующих конкурсах во избежание подобных ситуаций.

Благодарю Вас за понимание!
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Здравствуйте, Kotishe!

Ваш конкурсный счет был дисквалифицирован, поскольку у специалистов компании EXNESS возникли основания предполагать, что Вы зарегистрировали два конкурсных счета в одном конкурсе (было замечено, как Вы верно написали, пересечение по IP адресу), нарушив тем самым правила проведения конкурсов.

Убедительно прошу Вас соблюдать эти правила при участии в последующих конкурсах во избежание подобных ситуаций.

Благодарю Вас за понимание!

Это не так. Ваши специалисты свалили в одну кучу конкурсный счет и мою демку. Естественно они находятся на одном IP. Я знаю правила игры и регил только ОДИН счет для конкурса. Отписал Вам в личку данные по нему
 
Сверху Снизу