• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 63

kgnkgh

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Напоминаю справедливости ради, что в моем случае мой отказ в предоставлении дилеру дополнительных документов (а именно справки о несудимости) не повлиял на вывод средств, который был исполнен в два рабочих дня. Сумма порядка 10тыс.
Тут вопрос скорее к их клиентской службе, которая предпочла тупо долбить одно и то же: предоставьте то-то и то-то. Регламент CySec. А если бы объяснили ситуацию: вот пункт такой и такой из регламента CySec, дающий им право в определенных случаях требовать дополнительную информацию. Просим предоставить.
ПС: но в любом случае, если дополнительная информация требует обращения в наши родные гос. органы - увольте от этого удовольствия, - проще сменить брокера.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Ничего не напутали? :) Или у вас в клиентах одни Бафеты? :)



Уважаемый Prezident,

благодарю за то, что заметили неточность в тексте.

В ближайшее время опечатка будет исправлена.

добавлено через 1 минуту
напугали истории с дополнительными документами для вывода средств... прямо какое то дежавю не хорошее...


Здравствуйте, FireTiger.


Требования к документам для подтверждения личности предъявляются регулятором и обозначены в 1 приложении в Клиентскому соглашению. Каждый клиент компании может ознакомиться с ними в личном кабинете https://www.exness.com/intl/ru/member/documents.

В случае, если у Вас возникли вопросы относительно проверки документов или вывода средств со счета, Вы можете прислать их на мою электронную почту [email protected], я буду рада Вам помочь.
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Exness,

Появился у меня вопросик.

Отрабатывала сегодня тактику на 15 м. тайме. И вот какой казус случился.

Был у меня открыт ордерок по аусси. Перед выходом новостей 15:30 по мск .он был в профите и я передвинула сл в плюсовую зону… но бац он закрылся по не понятной цене и с минусом. При этом цена не на этой свече, не даже на последующих до 7290 не доходила.
Вопрос не в деньгах, хочется понять. Что это, и как учитывать такой момент на будущее.

 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Проскользил. Стоп сработал по аску, на графике бид.
 
Последнее редактирование:

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, FireTiger.


Требования к документам для подтверждения личности предъявляются регулятором и обозначены в 1 приложении в Клиентскому соглашению. Каждый клиент компании может ознакомиться с ними в личном кабинете https://www.exness.com/intl/ru/member/documents.

В случае, если у Вас возникли вопросы относительно проверки документов или вывода средств со счета, Вы можете прислать их на мою электронную почту [email protected], я буду рада Вам помочь.

Просто так то жутко стало... сразу вспомнилась история с ммсис, милтрэйд и тф-трэнд... Там все то же начиналось с запросов дополнительных документов... а закончилось сами знаете чем... Нельзя ли сразу пройти полнейшую проверку - верификацию и затем со спокойной душой работать???
 

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
147
Реакции
191
Поинты
0.000
Exness,

Появился у меня вопросик.

Отрабатывала сегодня тактику на 15 м. тайме. И вот какой казус случился.

Был у меня открыт ордерок по аусси. Перед выходом новостей 15:30 по мск .он был в профите и я передвинула сл в плюсовую зону… но бац он закрылся по не понятной цене и с минусом. При этом цена не на этой свече, не даже на последующих до 7290 не доходила.
Вопрос не в деньгах, хочется понять. Что это, и как учитывать такой момент на будущее.



Я вам скажу так работают только кухни, можете посмотреть претензии по подобному случаю, это кухня
 
Последнее редактирование модератором:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Я вам скажу так работают только кухни, можете посмотреть претензии по подобному случаю, это кухня

Выложенные вами ссылки - это претензии к другой компании и по правилам форум здесь они оффтоп. Ваша мысль понятна, но я бы хотела увидеть ответ представителя Exness.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Exness,

Появился у меня вопросик.

Отрабатывала сегодня тактику на 15 м. тайме. И вот какой казус случился.

Был у меня открыт ордерок по аусси. Перед выходом новостей 15:30 по мск .он был в профите и я передвинула сл в плюсовую зону… но бац он закрылся по не понятной цене и с минусом. При этом цена не на этой свече, не даже на последующих до 7290 не доходила.
Вопрос не в деньгах, хочется понять. Что это, и как учитывать такой момент на будущее.


Уважаемая ArinaF,

для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, пришлите номер Вашего счета на мою электронную почту [email protected].

Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Нельзя ли сразу пройти полнейшую проверку - верификацию и затем со спокойной душой работать???


Здравствуйте, FireTiger.

Документы для проверки Вы можете выслать сразу после завершения регистрации счета.


Для того, чтобы пройти полную верификацию, необходимо загрузить соответствующие документы для подтверждения личности и адреса.
 
Последнее редактирование:

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, FireTiger.

Документы для проверки Вы можете выслать сразу после завершения регистрации счета.


Для того, чтобы пройти полную верификацию, необходимо загрузить соответствующие документы для подтверждения личности и адреса.

Да это пройдено сразу же было.... документы для подтверждения личности и адреса высылал! Просто, лично я боюсь, что при попытке вывести средства, однажды, запросят справку, о том, что "я не жираф", заверенную у нотариуса... как это уже было у других брокеров, но после таких справок почему то все брокеры очень быстро исчезают вместе с депозитами....
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Да это пройдено сразу же было.... документы для подтверждения личности и адреса высылал! Просто, лично я боюсь, что при попытке вывести средства, однажды, запросят справку, о том, что "я не жираф", заверенную у нотариуса... как это уже было у других брокеров, но после таких справок почему то все брокеры очень быстро исчезают вместе с депозитами....

Уважаемый FireTiger,

уточните, есть ли у Вас на текущий момент трудности, связанные с верификацией документов или выводом средств в EXNESS? Если имеются какие-либо вопросы, пожалуйста, пришлите, дополнительную информацию, я сделаю заявку соответствующим специалистам и предоставлю комментарий.

Спасибо.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
Вы планируете создание сервиса ПАММ-счетов?

На основе брокера Exness с марта 2015 работает торговая и инвестиционная платформа Strategy Store.(аналог ПАММ-сервиса) есть статья (ссылка в подписи)
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
ArinaF, отправляли? Что ответили?
Не отправляла, "закрутилась" и совсем забыла.. 12 центов не та сумма, которая заставляет действовать:i-yes:... но спасибо напомнили, надо все-таки выяснить.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
На основе брокера Exness с марта 2015 работает торговая и инвестиционная платформа Strategy Store.(аналог ПАММ-сервиса) есть статья (ссылка в подписи)

Это все таки не ПАММ, другая какая-то системы. Принципы понять лично мне пока не удалось.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Буду благодарен за информацию об ответе. Для себя интересно - я был прав или ошибся:

Я вчера написала представителю. Сегодня получила ответ, что передано специалистам... ждем их разъяснений
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Я вчера написала представителю. Сегодня получила ответ, что передано специалистам... ждем их разъяснений

Получен ответ

Специалисты проверили исполнение ордера #148690076 по инструменту AUDUSDm.

Ордер закрылся с проскальзыванием в 10,8 пунктов из-за сильного новостного движения по первой доступной цене после ценового разрыва (Close price 0,72900).

Согласно правилу Gap: «если цена, указанная в отложенном ордере, попадает в разрыв (gap), и разница (абсолютное значение) в пунктах между первой рыночной котировкой (после gap) и ценой ордера будет равной или превысит определенное количество пунктов (gap level) по конкретному инструменту, такой ордер будет исполнен по первой рыночной котировке, следующей после разрыва».

Если мы сравним цену закрытия ордера (0,72900) и цену, выставленную в ордере (0,72792), получим:

0,72900 - 0,72792 = 0,00108. Переведем в абсолютное значение. 0,00108 / 0,0001 = 10,8 пунктов.

Согласно таблице значений Gap Level, размещенной в разделе «Спецификации контрактов», значение Gap level для AUDUSD составляет 10 пунктов.

Поскольку 10.8 > 10, ордер исполнился по первой доступной цене после Gap - 0,72900.
 

PQLQ

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
553
Реакции
233
Поинты
0.000
Здравствуйте, PQLQ.
Информацию Вы можете выслать на мою электронную почту [email protected]. Специалисты проанализируют информацию и предоставят комментарий.

Спасибо.

Был вчера очередной сбой на демо, я вам написал но от вас никаких приветов и ответов не получил к сожалению, написал именно вам.
 
Последнее редактирование:

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Был вчера очередной сбой на демо, я вам написал но от вас никаких приветов и ответов не получил к сожалению, написал именно вам.

А смысл какой жаловаться на демо? Его компании для своих тестов, как и клиенты, используют.
 
Сверху Снизу