extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Так как у меня места в основном по классике,то мне надо докупить всего одно место,значит так и надо было расставлять,чтобы теперь в запарке не докупать.........
Абсолютно с вами согласен. Мне вообще не надо ничего докупать:e-clap:
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Вообще то у меня как видно из скрина то же по классике.Вход на 4 места,первый уровень закрыт тремя моими местами.Но докупать надо чтоб и первый уровень получал от структуры а не только основное место.
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Первоначально я узнала о хедж-фонде около года назад, но вступить в него тогда не рискнула…А как показало время- ЗРЯ! Столько времени думала и сомневалась. Затем я на него наткнулась в апреле и… решилась. Очень повезло со спонсором -Олегом Столяровым. Он мне всё показал, рассказал, зарегистрировал, помог создать кошелёк и завести туда деньги, а также пообещал поставить людей в мою структуру. Я вошла в проект 13-ю местами, а через месяц спонсор подключил ко мне ещё 10 мест.(Не сочтите за рекламу). Сейчас сама занялась активными приглашениями. Сама лично пригласила уже 4-х человек, хотя раньше никогда этим делом не занималась. И вот через пару месяцев я выйду на пассивный доход. Проект продолжает развиваться и радовать! Дай бог ему долгих лет и процветания!
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Первоначально я узнала о хедж-фонде около года назад, но вступить в него тогда не рискнула…А как показало время- ЗРЯ!
Таких как вы очень много.Причем и сейчас много людей которые присматриваются проверяют а вступят через полгода-год и будут жалеть что не вступили сейчас.Потому что в фонде главное время и полгода это средний срок когда люди начинают выходить на доход.Я вступил через два дня после того как узнал о фонде(смотрел видео,изучал маркетинг и отзывы в инете, 9 месяцев назад их было не очень много).И тоже жалею только о том что вошел на одно место для пробы а не на большее.Сейчас у меня 57 мест и чуть более 10 мест уже приносят стабильно растущий доход и с каждым месяцем их количество растет:d-thumbup:
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Таких как вы очень много.Причем и сейчас много людей которые присматриваются проверяют а вступят через полгода-год и будут жалеть что не вступили сейчас.Потому что в фонде главное время и полгода это средний срок когда люди начинают выходить на доход.Я вступил через два дня после того как узнал о фонде(смотрел видео,изучал маркетинг и отзывы в инете, 9 месяцев назад их было не очень много).И тоже жалею только о том что вошел на одно место для пробы а не на большее.Сейчас у меня 57 мест и чуть более 10 мест уже приносят стабильно растущий доход и с каждым месяцем их количество растет
Евгений, хоть вы и мой оппонент:wink2:, но я абсолютно согласен с вами что в фонде заработать можно! Я 7 месяцев и также некоторые логины уже приносят доход которого хватает не только на оплату мест, но и на вывод на карту банка.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Он мне всё показал, рассказал, зарегистрировал, помог создать кошелёк и завести туда деньги, а также пообещал поставить людей в мою структуру. Я вошла в проект 13-ю местами, а через месяц спонсор подключил ко мне ещё 10 мест.(Не сочтите за рекламу)

Егоровна, Раиса, спасибо, конечно...):wink2: Но лучше бы похвалили в скайпе, оппоненты меня не поймут....:)

добавлено через 41 минуту
Потому что в фонде главное время и полгода это средний срок когда люди начинают выходить на доход.Я вступил через два дня после того как узнал о фонде(смотрел видео,изучал маркетинг и отзывы в инете, 9 месяцев назад их было не очень много).И тоже жалею только о том что вошел на одно место для пробы а не на большее.
Я по-настоящему работать стал как раз через полгода: докупать места и приглашать...
 
Последнее редактирование:

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Столяров
Но лучше бы похвалили в скайпе, оппоненты меня не поймут....
Да все поймут. Вы молодец! За одно и имя Ваше узнали

А я прекрасно понимаю и поддерживаю greta, если мы будем стесняться показать себя тут с хорошей и проффесиональной стороны, то как мы сможем ближе знакомиться. А взгляд со стороны всегда интересен.:)
Олег, это же здорово, когда ваши коллеги имеют возможность сказать вам прилюдно слова признательности.:thumbsup:
А если будем оглядываться на тех, кто из зависти называет это восхвалением петуха и кукушки, то давайте тогда будем сидеть тут молча и просто цифры писать.:i-yes:
Общение на форуме может быть многогранным, негатива тут и так хватает, так давайте добавим и позитива - станем обсуждать хороших людей, которые помогли вам в программе, добрые мысли о фонде и ваши идеи, которые могут пойти ВСЕМ на пользу!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
запросил неделю назад удалить пару заброшенных логина , что бы поменять на свои, т.к. правила о премиальных стали опять первоначальными, но не удалили и ответа до сих пор нет, вроде делов на пять минут, честно говоря, непонятно мне, что периодически меняют правила, зачем так поступают - не понятно, несерьезно все это
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
запросил неделю назад удалить пару заброшенных логина , что бы поменять на свои, т.к. правила о премиальных стали опять первоначальными, но не удалили и ответа до сих пор нет, вроде делов на пять минут, честно говоря, непонятно мне, что периодически меняют правила, зачем так поступают - не понятно, несерьезно все это

ra68, я не пойму, зачем сейчас все дружно бросились удалять заброшенные логины, перестраивать структуры , писать в поддержку о разного рода перестановках. Тикет завален подобными письмами. Новые "старые" правила вступают 1 ноября, времени ещё предостаточно. Первый ажиотаж пройдёт, потом всё встанет в своё русло, поддержка начнёт отвечать в течении суток. Так что запасаемся терпением и ждём...)))
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
запросил неделю назад удалить пару заброшенных логина , что бы поменять на свои, т.к. правила о премиальных стали опять первоначальными
Не забудьте об этом: Очень много писем в тикет с просьбами убрать неактивные логины из структур. Менеджеры убирают такие места с задолженностями более 3 месяцев. Но помните, что их убирают вместе со структурами, которые под этими логинами. Поэтому, при написании подобного вопроса, просим Вас указывать, кого убирать, и кого из его структуры оставить.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Тоже сделал запрос на удаление заброшенного логина, через трое суток выполнили и отписались. Но купить его пока не могу, в нём серое поле без надписи, и при реги перикидывает под логин ниже, наверное возможно будет с 1-го числа, после начисления?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
запросил неделю назад удалить пару заброшенных логина , что бы поменять на свои, т.к. правила о премиальных стали опять первоначальными, но не удалили и ответа до сих пор нет, вроде делов на пять минут, честно говоря, непонятно мне, что периодически меняют правила, зачем так поступают - не понятно, несерьезно все это

написал вчера повторное письмо на удаление неактивных, хотел было удалить его после прочтения ваших ответов , но не получилось

сегодня пришло письмо с инфой об удалении заброшенных логинов )))

"Спасибо за Ваше "терпение", не активных инвесторов удалили."

добавлено через 11 минут
Тоже сделал запрос на удаление заброшенного логина, через трое суток выполнили и отписались. Но купить его пока не могу, в нём серое поле без надписи, и при реги перикидывает под логин ниже, наверное возможно будет с 1-го числа, после начисления?
как это перекидывает? может не с того кабинета-логина регили?
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
ra68 регил с реф ссылки с основного логина, а попал на второй уровень в своей структуре. и место под основным логином так и стоит серый фон без надписи "NULL". думаю после первого числа должно измениться.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
и место под основным логином так и стоит серый фон без надписи "NULL". думаю после первого числа должно измениться.
Странно,у меня вместо удалённых пустые клетки с надписью нулл,все норм,но под ними никого не было,лучше уточните у тех по что с ним делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу