extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Столяров, рада, что мы поняли друг друга. Сама уже седьмой месяц в Хедже, но вернула только 60 дол. Всё остальное уходит на проплату и покупку новых мест. должна была через месяц всё вернуть и выйти в плюс. Но фонд решил по другому - предложил ещё мест прикупить.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
По моим примерным расчётам я как раз в следующее начисление выйду в ноль, но опять-таки всё зависит от начисленного процента. Если будет таким маленьким, как в сентябре, боюсь не дотяну, но в тоже время есть ещё время увеличить структуру, тем более для приглашаемых есть хорошие условия. Так что продолжаем работать! )
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Столяров,
greta,
Могу дать более эффективный совет. Забудьте то как вы считали до сих пор.
Заходите в свои кошельки Перфекта-открываете историю и подсчитываете сколько вложили в фонд,там же ваши выводы,можете одно от другого отминусовать и всё-чистая прибыль.Быстро и эффективно.
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
salen,
Столяров, То , что тех поддержка завалена письмами - это факт !
Нельзя забывать , что в проекте уже около двухсот тысяч мест . Даже если только десятая часть вкладчиков напишет туда письма , то можно представить этот АД.
Единственное чем могу успокоить , так это тем , что техподдержка тоже имеет свой график работы и , в частности, ВСЕ НАШИ ПИСЬМА на предмет структур и перестановки мест рассматриваются в промежуток с 10 го до 20го числа каждого месяца .
Поэтому , немного терпения , если сразу не отвечают.
Мы в проекте НЕ ОДНИ
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Альгамбра, так не получится....)))) Во-первых, я первые 3-4 месяца вкладывал с Либерти, во-вторых, нескольким своим партнёрам несколько месяцев я заводил со своего кошелька на свой логин, потом им перекидывал, потому что у них не были заведены кошельки ПМ, ну и в-третьих, я практически не вывожу На ПМ. Я из инвестдохода перевожу средства в "Пополнить кошелёк", а оттуда-своим партнёрам на их логины, не переплачиваяя тем самым за комиссии. А они мне переводят на любые другие ЭПС, какие удобно. Кстати, экономия получается приличная, что для меня , что для них...Это только первый раз 1 сентября я попробовал вывести на ПМ.

добавлено через 8 минут
lionella, я и сам это предполагаю, что техподдержка завалена по полной. Но я туда обращался не по поводу перестановок в структуре (у меня с построением всё в норме), а по ряду уточняющих вопросов. И я никуда не тороплюсь, до 1 ноября ещё есть немного времени...))) Да и по поводу графика на предмет перестановок структур с 10 по 20 число, хоть она и пишет про такие сроки, но было дело она перестраивала мою структуру и 30 числа, по- моему апреля, за несколько часов до зачисления...) Тут всё зависит от времени.Хотя не трудно представить, что с каждым месяцем, а возможно и днём, им приходится всё тяжелее, так как наш фонд растёт и развивается...:e-clap:
 
Последнее редактирование:

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Столяров, Олег, у меня приблизительно такая же ситуация с выплатами.
Я уже писАла, что Перфект не работает с США.
Мы договорились с моим спонсором и делаем обмен денег внутри аккаунтов,
( у нее уже большой стаж в ХЕДЖЕ), ну а потом уже решаем , как расплатиться друг с другом вне проекта ( какой платежкой воспользоваться)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
lionella, А что вам мешает завести свой перфект? Помимо того что для США закрыта регистрация?
Для этого есть полностью анонимный браузер Тор,скачайте и пользуйтесь на здоровье.
Перфект ни когда не засечёт вашего айпи.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я уже писАла, что Перфект не работает с США.
Мы договорились с моим спонсором и делаем обмен денег внутри аккаунтов,
( у нее уже большой стаж в ХЕДЖЕ), ну а потом уже решаем , как расплатиться друг с другом вне проекта ( какой платежкой воспользоваться)
У меня партнёр с Эквадора (русскоязычная женщина с России). У них там электронная коммерция, и соответственно кошельки, запрещена законом, поэтому она мне шлёт переводы по Вестерн Юнион. а я пополняю её логин со своего кабинета.
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
АльгамбраСпасибо за участие в моей проблеме.
Уже пробовала ... Засекли сразу , только я попыталась зайти на страничку регистрации.
Ой , что уже только не пробовали . Ни один анонимайзер не помогает .
Так что остановились на том варианте , о котором я писАла выше .
Спасибо , что в России сейчас уже функционирует ПЭЙПАЛ , так мы перебрасываем деньги друг другу через него . Процент ооооочень маленький по сравнению с популярными ( и не очень) обменниками.
Перепробовала их немеряно.

добавлено через 5 минут
Столяров, Олег, а в обратную сторону тоже через ВЕСТЕРН?
Накладно очень ...
Ну , это мои мысли вслух, т .к . я вечно стараюсь сэкономить
( издержки тяжелой жизни, которая вечно вынуждала думать - как бы выкроить лишнюю копейку из того , где уже поздно что - либо выкрАивать):lol:
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
а в обратную сторону тоже через ВЕСТЕРН?
Накладно очень ...

lionella, а в обратную сторону ещё не думал...))) Вот настанет время....Спасибо за подсказку с вариантом с ПЭЙПАЛ. Обязательно рассмотрю...:good0000:
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Столяров, Олег , я тоже так думаю - придет время снимать миллиончики (дай бог, чтоб ХЕДЖИК работал ), тогда и решится вопрос с пересылкой денег.
Мне кажется к тому времени могут ввести какие - то хеджевские карточки типа кредитных ... Было бы что переводить. А пока будем ждать и надеяться:i-yes:
Да и какие наши годы ? Трудно первые 100 лет, потом будет легче::i-3dance::i-5yahoo:
 
Последнее редактирование:

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Новости

06.09.2013

Смешные вопросы в тикет:
- Проверьте, почему программа у меня списала 7 долларов?
- почему у меня задолженность в этом месяце?
- что значит минус семь, или почему у меня ноль?
- исправьте ошибку программы.
Вопросы подобного толка составляют 50%. Вам смешно?
Нам уже давно не смешно. Шутка, повторенная тысячи раз не может вызывать улыбку. И это не юмор и не сатира. Это лень и не желание читать и думать.

Очень много писем в тикет с просьбами убрать неактивные логины из структур. Менеджеры убирают такие места с задолженностями более 3 месяцев. Но помните, что их убирают вместе со структурами, которые под этими логинами. Поэтому, при написании подобного вопроса, просим Вас указывать, кого убирать, и кого из его структуры оставить.
Просьба, читайте ответы на страницах сайта. Изучайте программу. Программа работает уже два года. И все ошибки давно устранены. Ошибок нет. Если вы зарегистрировались в сентябре, то и оплатить нужно в сентябре. Если зарегистрировались в августе – оплатите в августе. Несвоевременные оплаты не учитываются в личных инвестициях. Успевайте до 1 числа до 24.00 по Москве произвести оплату. Такие просьбы будут удаляться без ответа.
Пожалуйста, заведите файл, или блокнот, ведите учет своих оплат по всем местам, записывайте все свои передачи средств между логинами и другим инвесторам. И не будет у Вас возникать странных вопросов.
Информационный отдел EIAF 06 сентября 2013 года.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

Тикет спустя 4 дня все таки ответил но как то расплывчато))).Слово желательно смущает.Но больше мучить их не буду, раз желательно то наверное подразумевается обязательно.Еще и сгенерировано автоматически.
Вы получили это письмо, т.к. задавали вопрос администрации сайта extranetinvestment.com:
Ваш вопрос
03.09.2013
Здравствуйте!!!Правильно ли я понял что по новым правилам мое место sadok2 будет получать доход от нижних мест,а места sadok3 sadok4 sadok5 только от своих инвестиций.И чтобы они так же получали от структуры до пятого уровня мне под ними надо докупить под каждым еще по 2 места(закрыть первый уровень).Спасибо.
Ответ:
Да, желательно докупить или кого то пригласить.
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Тикет спустя 4 дня все таки ответил но как то расплывчато))).Слово желательно смущает.Но больше мучить их не буду, раз желательно то наверное подразумевается обязательно.Еще и сгенерировано автоматически.
Вы получили это письмо, т.к. задавали вопрос администрации сайта extranetinvestment.com:
Ваш вопрос
03.09.2013
Здравствуйте!!!Правильно ли я понял что по новым правилам мое место sadok2 будет получать доход от нижних мест,а места sadok3 sadok4 sadok5 только от своих инвестиций.И чтобы они так же получали от структуры до пятого уровня мне под ними надо докупить под каждым еще по 2 места(закрыть первый уровень).Спасибо.
Ответ:
Да, желательно докупить или кого то пригласить.
Я вам и без поддержки ответил на ваш вопрос.
А то что касается желательно-отвечаю.Желательно это до 1 ноября,так как этот месяц не в счёт.А вот в следуещем это как раз уже не будет желательным,а обязательным если хотите и дальше % получать.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу