extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А может поддержка блуднула, все таки человеческий фактор. А программа есть программа. Только с первого ноября увидим как она считает. Конечно, если так как написал
V0van5, , то это завал, в плане проблем с отказниками (((
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А может поддержка блуднула, все таки человеческий фактор. А программа есть программа. Только с первого ноября увидим как она считает. Конечно, если так как написал
V0van5, , то это завал, в плане проблем с отказниками (((

Ну да , только как узнать, я лично на себе проверять не стану, буду докупать места.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну да , только как узнать, я лично на себе проверять не стану, буду докупать места.

Я тоже. Но все равно найдутся те кто не оплатит месячную таксу и сразу появится реакция . Для примера начисления в этом месяце. Сколько было писанины что мало начислили, хотя начисления были в пределах правил.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ответ 21.09.2013
Потому, что Вы просили проверить, я проверила и закрыла у v0van504 три уровня, переставив apkaxa1966 от v0van513 к v0van504, так как у этого ИМ большая структура и ему нужно закрыть три ИМ под ним в первом уровне. Могу вернуть обратно.
Вот это я и пытался донести до всех.Неоднократно писал что если есть структуры под вашими местами, то верхний эшелон ваших мест должен быть тройкой.Если кому то непонятно почему верхний,можете считать нижний эшелон если сверху вниз считаете.Это правило касается ваших мест,вы правильно поступили что вернули приглашённого на место и докупили свои места.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Ну да , только как узнать, я лично на себе проверять не стану, буду докупать места.
Пару мест под которыми небольшие структуры оставлю по старому.Чтоб проверить как все работает.А то опять месяц будем спорить начисляют все таки или нет без трех мест.Может и правда поддержка чего то не догоняет.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Вот это я и пытался донести до всех.Неоднократно писал что если есть структуры под вашими местами, то верхний эшелон ваших мест должен быть тройкой.Если кому то непонятно почему верхний,можете считать нижний эшелон если сверху вниз считаете.Это правило касается ваших мест,вы правильно поступили что вернули приглашённого на место и докупили свои места.
Согласитесь что ваши доносы ни один человек так и не понял.Ладно у меня клинический случай)))но не у всех же он.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Всем привет! Правильно ли я поняла, под каждым местом должны быть заняты все три ячейки в первом уровне?!
Нет. Лучше всего занять 3 ячейки своими логинами под основным местом, а под дополнительными - только если под ними есть структура (из мест ваших партнеров и/или ваших личных). А иначе получается бесконечный цикл.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Лучше всего занять 3 ячейки своими логинами под основным местом, а под дополнительными - только если под ними есть структура (из мест ваших партнеров и/или ваших личных). А иначе получается бесконечный цикл.
Что значит дополнительные? Все дополнительные места могут считаться основными, если под ними есть еще кто-то (то-ли приглашенный, то-ли вы сами)
А по поводу бесконечного цикла и есть весь сыр-бор. Компания того и добивается, чтобы к каждому новому месту хочешь-не хочешь было приставлено еще 2. Выгодно им так, что тут не понятного? Всвязи с этим и переставляют сейчас места практически мгновенно по просьбе желающих ( и даже без просьбы иногда, как писал V0van5 выше )
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Что значит дополнительные? Все дополнительные места могут считаться основными, если под ними есть еще кто-то (то-ли приглашенный, то-ли вы сами)
Да, дополнительные места не только могут, но и будут считаться основными, если под ними есть еще кто-то.
И если под дополнительным местом есть кто-то и вы желаете получать с этих мест начисление инв.дохода, потрудитесь заполнить свободные ячейки, находящиеся под этим вашим дополнительным местом.
А если под ним нет никого, зачем тогда там заполнять все три ячейки? Ну, только если просто хотите увеличить структуру за счет увеличения количества своих мест.
Я об этом и сказал, перечитайте внимательно мой пост ещё раз.

Блин, снова начинается переливание из пустого в порожнее на пару десятков страниц. Я не хочу в этом участвовать..
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Мистер Смит, Я с вами согласна на Все 200% . Этими повторяющимися " выяснениями истины" мы в конце концов можем напортить сами себе .
Не забывайте , друзья, что не мы владельцы этого проекта и эти наши бесконечные недовольства и требования могут взорвать любое терпение.
В бАнках вы тоже " качаете права"? Наверно , нет, там мы выполняем правила . А здесь почему - то многие из нас считают своим долгом указывать и навязывать свои правила владельцам ХЕДЖА.
Откройте свой проект, тогда там уже " рулите " как посчитаете нужным .
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Одно я понял что - лучше задавать вопросы сейчас чем потом ничего просто не понимать - для начала если Вас интересует какой нибудь вопрос попытайтесь его решить с помощью своего спонсора если он Вам не даст на него ответ поищите здесь на форуме - здесь обсуждают много вопросов и есть много ответов - если же и форум не поможет - тогда обращайтесь в поддержку - не слушайте никого не оставайтесь со своей проблемой наедине - но и немного потрудитесь найти на свой вопрос ответ на ресурсах которые это предоставляют:)
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Мистер Смит, Ну что Вы, никакого переливания из пустого в порожнее!!! Именно это я и пытаюсь донести, что : ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ ЕСТЬ ПЕВЫМ !!! Смутило только то, что Вы вступили в обсуждение этого поста

Сообщение от maha27


Всем привет! Правильно ли я поняла, под каждым местом должны быть заняты все три ячейки в первом уровне?!

а конкретнее, смутили слова: В ПЕРВОМ УРОВНЕ.

добавлено через 5 минут
Блин, снова начинается переливание из пустого в порожнее на пару десятков страниц. Я не хочу в этом участвовать..
Да и не надо в этом учавствовать, просто СТОООООЛЬКО разных мнений, что хочется убедиться, что не мне одной ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ, что ПОД ЛЮБЫМ местом, где, хоть кто-то или что-то находится надо иметь 3 места, чтобы получать и С НИХ %

добавлено через 8 минут
Мистер Смит, Я с вами согласна на Все 200% . Этими повторяющимися " выяснениями истины" мы в конце концов можем напортить сами себе .
Не забывайте , друзья, что не мы владельцы этого проекта и эти наши бесконечные недовольства и требования могут взорвать любое терпение.
В бАнках вы тоже " качаете права"? Наверно , нет, там мы выполняем правила . А здесь почему - то многие из нас считают своим долгом указывать и навязывать свои правила владельцам ХЕДЖА.
Откройте свой проект, тогда там уже " рулите " как посчитаете нужным .
Подозреваю, что адресовано это тем, кто вечно недоволен чем-то и засыпает бесконечными жалобами и просьбами тикет. Они и сами, небось, не рады теперь своим недовольствам.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
каждое место - это место главное когда Вы заполняете 3 своих места и остальные до 5 уровня рефералами то первое место получает прибыль со всего мешка а остальные 3 Ваши места и т.д. если и под ними тоже активные 3 места даже рефералами тоже получают прибыль - и так далее главное правило чтобы получать прибыль со своих накоплений и 5 уровней нужно иметь под каждым логином 3 места активных будь то реферал будь то они Ваши - если же у Вас заполнено под основным 3 Ваших логина то 1 первое место будет получать с Ваших 3 мест а остальные 3 места без структуры только со своих накоплений - ничего нового не произошло только правило вернули под каждым местом должно быть 3 активных и стройте структуру хоть для каждого своего логина
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Ваш вопрос:
Просьба добавить во ВНУТРЕННИЙ МАРКЕТ раздел на что человек меняет.Чтоб не было лишних звонков и вопросов.Спасибо
Ответ:
Здравствуйте Евгений . Спасибо за предложение. Оно будет передано в Соответствующий отдел для анализа и целесообразности применения. С Уважением, менеджер Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT Mari

Менял свои на Сбербанк а люди в основном киви и вебмани предлагают.Думаю всем бы было лучше если бы был раздел на что осуществляется обмен.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ваш вопрос:
Просьба добавить во ВНУТРЕННИЙ МАРКЕТ раздел на что человек меняет.Чтоб не было лишних звонков и вопросов.Спасибо
Ответ:
Здравствуйте Евгений . Спасибо за предложение. Оно будет передано в Соответствующий отдел для анализа и целесообразности применения. С Уважением, менеджер Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT Mari

Менял свои на Сбербанк а люди в основном киви и вебмани предлагают.Думаю всем бы было лучше если бы был раздел на что осуществляется обмен.

Поддерживаю. напишу в поддержку ту же просьбу.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Доливочка !

14:51 23.09.13 Transfer 35401927 U3106734
EIAF -88.24
 

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Да,хорошая система,сколько можно заработать за месяц ? Или за 1 день?

marigreen, странный вопрос...., позвольте поинтересоваться, у вас тут серьезный интерес или так.., попиарить свою ветку и подпись решили?
Сразу скажу, вам для нас предложить нечего и удивить тоже. Так что отрабатывайте свой премиум в других ветках.
А если интерес серьезный, так информации на 335 страницах более чем достаточно, почитайте, и скрины выводов денег из программы тоже посмотрите. Ответ легко найдете.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу