extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну извините, без приглашённых людей как-то туго, зато сам! Ну на Бэнтли можно накопить, если сразу весь мешок закрыть)))) Прям в рифму. Да и ситуация у меня пока не та, чтобы дорогие машины покупать...нужно сперва закрыть три кредита, а потом подумаю о машине...я человек экономный. А Бэнтли мне нужен не для покатушек...

добавлено через 30 минут
Прикупил ещё 3 места, последнее под номером 198509 !!! Надеюсь, проценты начислят как надо, по максимуму...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Прикупил ещё 3 места, последнее под номером 198509 !!!
Как и предполагали до конца сентября 200000 мест будет куплено.В октябре же в связи с новыми правилами места будут раскупаться еще более быстрыми темпами.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Как и предполагали до конца сентября 200000 мест будет куплено.В октябре же в связи с новыми правилами места будут раскупаться еще более быстрыми темпами.

Как знать, как знать...
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
:e-clap:198990 мест зарегистририровано на 22-30 мск.

не прошло и 30 минут уже 199070, завтра все будут стараться стать №200 000:wink2:

добавлено через 9 часов 54 минуты
До конца сентября 2013 года осталось всего четыре дня.

Не упускайте из виду, что в этом месяце 30 дней. Как и всегда, будет произведено начисление процентов на суммы личных и групповых накопленных сумм.

Мы сожалеем, что многие инвесторы продолжают оплачивать свое накопительное обязательство в конце отчетного месяца. Но не смотря на это, проценты начисляются и тем, кто оплатил в последний момент.

Не оставляйте оплату инвестиционного взноса и проверку структуры на последнее число или на последние часы окончания календарного месяца. Вы можете пропустить очередной платеж или не заметить ошибку.
Пожалуйста, проверьте подтверждение и зачисление Ваших платежей, проверьте все данные по своим структурам, сделайте напоминание о сроках платежей своим структурным приглашенным. Контакты инвесторов Вашей структуры найдете в разделе «Моя структура».

За прошедший месяц были начислены не высокие проценты в рамках указанного в договоре диапазона (от 2 до 10), однако, просим Вас не волноваться и быть уверенными в том, что это обычный осенний спад и ожидание предновогодних объемных торгов.

Фонд бережет средства инвесторов и не гонится за доходом любым путем. Ответственность высока. Невысокий результат в прошедшем месяце был не от потери средств или неудачных сделок, а от применения стратегии воздержания от проведения слишком рисковых сделок и слишком низкой рыночной активности. Фонд в отличном финансовом положении, и сберег средства для продолжения спекулятивной работы.

Обращение к начинающим инвесторам. Учтите, что самые трудные месяцы инвестирования в EXTRANET - первые месяцы. В это время пока еще не ощутимы результаты, и не велик доход, как это бывает в различного рода краткосрочных проектах. Зато те инвесторы, кто уже с нами несколько месяцев, удовлетворены растущим ежемесячным доходом. Помните, что инвестирование с EXTRANET доступно каждому человеку и не несет в себе бюджетного риска.
Обратите внимание, что программа фонда поощряет новичков более высокими суммами процентов, с целью помощи к скорейшему выходу на самоокупаемость и поднятия личной уверенности.

Секрет успеха в EIAF - долгосрочная инвестиционная дисциплина мелкими суммами по $7 на ИМ, а не крупные суммы вложений. Планируйте свое успешное будущее, созданное безопасными для личного бюджета вложениями!

Информационный отдел EIAF 26 сентября 2013 года.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
да уж, я представляю, что будет твориться перед закрытием, когда будут раскупаться последние места, только вот хорош ли такой быстрый темп? ведь после закрытии текущей программы, многие потребуют свои деньги обратно
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
В октябре такими темпами купят 30 тыс мест
Я думаю, что мест 50тыс в октябре будет выкуплено, если не больше....

добавлено через 2 минуты
только вот хорош ли такой быстрый темп?
Вот в этом то и весь вопрос..... По мне так лучше, чтоб темп немного снизился...
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Сообщение от ra68
только вот хорош ли такой быстрый темп?
Вот в этом то и весь вопрос..... По мне так лучше, чтоб темп немного снизился...
Да тут не угадаешь что лучше, что хуже. пусть идет все своим чередом как говорится...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу