extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Короче теперь все ясно. Везде нужно докупать места, где нет трех приглашенных в первом уровне, иначе доход с приглашенных начислятся не будет. То есть не только под основным местом. Они ,наверное, подумали, что я тугой как пробка, но надо было все выяснить до конца. Вот переписка:
Ваш вопрос 21.09.2013
Да, я понял теперь систему. Буду докупать места. Большое спасибо, за терпеливость и за ответы. Извените если что не так. Но просто у многих было неоднозначное мнение в этом вопросе. Теперь отпишусь на форуме.
Ответ Ответ еще не дан
Ваш вопрос 21.09.2013
Верните, пожалуйста, обратно. Я просто докуплю места.
Ответ 21.09.2013
Вернули, но теперь и под v0van513 нужно еще два приглашенных в первый уровень.
Ваш вопрос 21.09.2013
Здравствуйте. Почему мой приглашенный с логином: apkaxa1966 был перемещен из под моего логина v0van513 под мой логин v0van504 ? Верните, пожалуйста, его назад.
Ответ 21.09.2013
Потому, что Вы просили проверить, я проверила и закрыла у v0van504 три уровня, переставив apkaxa1966 от v0van513 к v0van504, так как у этого ИМ большая структура и ему нужно закрыть три ИМ под ним в первом уровне. Могу вернуть обратно.
Ваш вопрос 19.09.2013
У меня в структуре 14 моих логинов. Чтобы не писать одинаковаую просьбу на всех логинах я и попросил проверить их все по отношению к основному логину и приглашенным людям и ответить нужно ли докупать места и под какими логинами чтобы в начислениях дохода на все мои места все осталось как прежде и я ничего не потерял.
Ответ 21.09.2013
Если под инвестиционным местом есть структура, значит нужно что бы все три ячейки в первом уровне были заняты и оплачены. Тогда доход будет 100% начислен. Пользуюсь этим правилам, Вы можете проверить самостоятельно.
Ваш вопрос 19.09.2013
Повторяю просьбу! Очень Прошу Вас просмотреть мою структуру (она у меня не такая уж большая) и ответить, нужно ли мне докупать места, чтобы получать доход с приглашенных, если нужно, то сколько и под какими логинами. Я хочу быть уверен на 100%, что и дальше буду получать доход с приглашенных. Мне это необходимо в связи с неоднозначностью ситуации с введением Вами нового старого правила ! Я могу что-то напутать и из-за этого потерять доход с приглашенных, а вы знаете точно как правильно! После Вашего выполнения моей просьбы я тоже буду знать как правильно!
Ответ 19.09.2013
Владимир, я написала Вам ответ, что бы получать доход от структуры нужно, что бы Ваш первый уровень был занят, он у Вас занят. Для этого не нужно смотреть всю структуру. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
Ваш вопрос 16.09.2013
Здравствуйте. Прошу Вас просмотреть мою структуру и ответить, нужно ли мне докупать места, чтобы получать доход с приглашенных, если нужно, то сколько и под какими логинами. Я хочу быть уверен на 100%, что и дальше буду получать доход с приглашенных. Прошу Вас не игнорировать мою просьбу и не отвечать шаблонными фразами. С Уважением, Владимир Вовк.
Ответ 19.09.2013
Если ваша структура первого уровня будет оплачена, то и доход соответственно будет начислен.
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Ну вот, для тех, кто сомневался и не был уверен в новом старом правиле маркетинга, поддержка наконец-таки дала четкий и однозначный ответ:

Ответ 21.09.2013
Если под инвестиционным местом есть структура, значит нужно что бы все три ячейки в первом уровне были заняты и оплачены. Тогда доход будет 100% начислен. Пользуюсь этим правилам, Вы можете проверить самостоятельно.

Казалось бы, всё и так было ясно из новости, но многие поняли это неоднозначно.
V0van5, спасибо, что выпытал это из менеджеров фонда :smash:
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
ra68, я лишь процитировал.
Да и в последнем предложении данной цитаты тоже есть 2 ошибки/описки.
Но если учесть, сколько техподдержке приходится писать ответов, то на такие мелочи просто не нужно обращать внимания. Главное, что ответ понятен :wink2:
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Короче теперь все ясно. Везде нужно докупать места, где нет трех приглашенных в первом уровне, иначе доход с приглашенных начисляться не будет. То есть не только под основным местом.
Все верно.Только одно непонятно зачем некоторые граждане уверяли обратное при чем так будто они истина последней инстанции(что нужно только под основным местом закрыть,что это правило только для своих мест).Причем говоря о каком то флуде а как выеснилось флудили сами.Но благодаря этому так называемому флуду рождается истина.
Так что докупайте и перестраивайте структуру как написал vovan5 чтоб 1 ноября не терять свои честно заработанные.
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Только одно непонятно зачем некоторые граждане уверяли обратное при чем так будто они истина последней инстанции(что нужно только под основным местом закрыть,что это правило только для своих мест).
Дело в том, что если бы они как и написали возвращали старое правило, то нужно было бы закрыть три логина только под основным местом и доход с приглашенных начислялся бы со всей структуры на все ваши места( это я знаю на собственном опыте ,с сентября 2012 у меня регистрировались люди и я получал доход на все свои места не докупая мест, а мой пригласитель с мая получал, хотя ничего не докупал, а правило то выключили только в начале 2013, значит раньше оно работало по другому). Но теперь получается, исходя из моей переписки с поддержкой, что они не вернули старое правило, а ввели новое. Вот так как-то.
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
непонятно зачем некоторые граждане уверяли обратное при чем так будто они истина последней инстанции
Эти граждане не флудили и не утверждали обратное, а рождали истину:
Но благодаря этому так называемому флуду рождается истина.
А вы пытаетесь в очередной раз показать свое превосходство и себя ставите выше всех остальных.Как раз вы себя и позиционируете истиной последней инстанции
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Теперь приглашать одного участника не так выгодно, или докупай места или ищи еще двоих. Не хорошее новшество.

Так в том то и дело, что получается это- новшество(как помне глупость несусветная, теперь с приглашениями 4 варианта и один хуже другого: 1.людей только по три приглашать.2.приглашать как и раньше, но постоянно докупать места.3.приглашать как и раньше, но не получать с них доход пока не насобирается три.4. не приглашать вообще.) ,а не возвращение старого правила, поскольку старое так не работало и не было таких проблем. Раньше при старом правиле я выкупал три места в первом уровне структуры, чтоб не потерять доход со структуры и они даже сами советовали это делать в презентации на странице приглашения и не только, чтобы быть уверенным, что они оплачены и я не потеряю доход с приглашенных. А теперь теряется весь смысл этого совета. получается чтобы быть уверенным, что три места в первом уровне будут 100% оплачены мне надо никого не приглашать, а самому заполнять мешок. А то теперь может быть так: у меня под любым из нижних мест зарегистрировано три партнера и вот один решил бросить и не оплатил места, все я теряю доход с остальных двух, да мне еще и ждать надо пока пройдет 3-4 месяца чтоб его удалили и я смог поставиь туда нового партнера или сам купить место. При старом правиле такого НЕ БЫЛО ибо я выкупил три места под основным логином специально, чтобы этого НЕ БЫЛО. А теперь что пулучается, фигня какая-то.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Так в том то и дело, что получается это- новшество(как по мне глупость несусветная, теперь с приглашениями 4 варианта и один хуже другого:
Ничего этого не было бы еслиб не жалобы тех кому не нравилось что некоторые зарабатывают за счет собственных мест по различным стратегиям.
Ответ поддержки:" руководство принимало такое решение только на основании сотен писем от самых активных участников, а не по собственной инициативе."
А в результате больше мест докупать надо тем кто приглашал а не "жирафов" строил(((
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ничего этого не было бы еслиб не жалобы тех кому не нравилось что некоторые зарабатывают за счет собственных мест по различным стратегиям.
Ответ поддержки:" руководство принимало такое решение только на основании сотен писем от самых активных участников, а не по собственной инициативе."
А в результате больше мест докупать надо тем кто приглашал а не "жирафов" строил(((

Я больше чем уверен, что если их и просили, то запретить стратегии и оставить только одну классическую, а не вводить новое правило, которое затрагивает и тех участников, которые честно и кропотливо строили свои структуры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу