extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
С 20 долларов вы за месяц как раз накопите на комиссию.
Получается вывел, отправил деньги месяц поработать, потом выведенное вместе со всем заработанным опять отдал на оплату места:)
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
С 20 долларов вы за месяц как раз накопите на комиссию.
вобще-то с 20$ за месяц можно получить побольше ,чем на комиссию,речь то не об этом.
а о том,что в принципе возможности такой нет.
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
thai, а когда вы регистрировались то почему же ваш приглашающий не сказал вам о том что есть лимит на вывод в 20 долларов? все же хвалятся ОБУЧИМ, ПОДСКАЖЕМ, ОБЪЯСНИМ НЮАНСЫ. Получается ваш структурный просто недоговаривал вам чтобы завлечь вас к себе в структуру, как делают многие рефоводы.
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
а когда вы регистрировались то почему же ваш приглашающий не сказал вам о том что есть лимит на вывод в 20 долларов?
Сказал конечно.Но вот это уточнение,что эти 20$ надо заново набирать-я честно не помню,может я и сама тогда этот момент не поняла. Да ладно,чего так переживать то.:)
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Месяц не совсем удачный вышел, насчёт приглашений. Всего подписан один человек. Но одно радует, через 2 дня зарплата!!!
Раиса, у меня на порядок побогаче. Вообще,приглашение приглашению - рознь. Можно подписать одного человека на 40 мест, а можно и 40 человек по одному месту.))) Но прежде чем дать человеку свою ссылку, нужно заинтересовать его, рассказать ему о проекте, предложить помощь во всём. Ну и стимулирование ещё никто не отменял. Каждый предлагает свой интерес приглашаемому, исходя из своих возможностей. И приглашаемый выбирает те условия, которые он считает лучшими. Раиса, вот вы подписались под меня. ))) Значит, я предложил вам хорошие условия для входа и они вас устроили. Вот и работайте по этому принципу. А вообще, это отдельная тема и можно продолжить её в скайпе. Ну а так всё замечательно, ждём 1 октября, чтоб в очередной раз получить свою З/П. )))
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Не сталкивалась еще с такой проблемой, поэтому, первое, что пришло в голову, это обратиться с ней сюда на форум. Только сегодня обнаружила, что у меня не проплачено одно место, а средств на оплату в кошельке нет (( но внутреннем маркете украинских обменников не обнаружила... может, кто подскажет, где еще можно раздобыть 7 у.е для проплаты?

добавлено через 21 минуту
Уже нашла! ))
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Смотрю, в этом месяце почти никто не докупал места, чтобы первый уровень заполнить.
Просто не у всех есть желание сообщать об этом на форуме. А многие даже и не знают о его существовании...
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
С чего это Вы так решили? Может в Вашей команде не докупали?
Да, конечно. В моей.

добавлено через 1 минуту
Просто не у всех есть желание сообщать об этом на форуме. А многие даже и не знают о его существовании...
Сужу по своей структуре.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Новости от компании:


Настройте Вашу переписку и техподдержку. Передайте текст этого письма коллегам.
Зачастую, ответы из тикета, так же, как и Важные и регулярные информационные рассылки, попросту не доходят на Ваши Emails, открытые в российских системах: mail.ru ; yandex.ru. К сожалению, эти системы слишком жестко отсекают переписки граждан с заграничными сервисами.

Согласно имеющимся у нас данным, у многих инвесторов, наши рассылки и ответы на тикет, в почтовых сервисах mail.ru, yandex.ru отправляются в папки СПАМ или НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА.

ОТСЮДА ПРОСЬБА: Пожалуйста, зайдите в свою почту, пройдите в папку СПАМ, найдите наши рассылки и ответы, откройте их, и пометьте НЕ СПАМ (значок вверху) и перенесите их в папку ВХОДЯЩИЕ.
После этого, как правило, наши письма больше в СПАМ отправляться не будут.
Также, мы рекомендуем зайти в личные кабинеты и обязательно заменить в разделе ПРОФИЛЬ электронную почту на новую, открытую в gmail.com ( сайт https://mail.google.com )

Если Вы хотите быть в курсе новостей своих интересов, если Вы хотите получать своевременную техническую поддержку и не нервничать, что нет ответа на Ваш вопрос - никогда не пользуйтесь электронной почтой, открытой на сервисах mail.ru ; yandex.ru.

Информационный отдел EIAF 30 сентября 2013 года.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Вложения

  • Хедж Октябрь 2.jpg
    Хедж Октябрь 2.jpg
    212.7 KB · Просмотры: 152
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Начисления как и в прошлом месяце 0.31$ на новое место начислено.А на старых местах суммы поинтересней но такие какие я ожидал увидеть еще в прошлом месяце.Но лучше медленно но верно.Наш фонд все равно лучший:d-thumbup:
 

kreizyboom

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу