extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
А в чем выражается застойность-то?
Цены на зерновые и сою стоят, трейдерам нет пространства для манёвров, торговля вялая, поэтому и процент начислений второй месяц низкий. В прошлом году сентябрь-октябрь тоже были не очень успешными в этом плане. Да и ноябрь тогда не шибко удался. В общем, ничего не придумывая и следуя генеральной линии партии, я лишь передал слова аналитиков фонда.
Вот как-то так.

Впервые за год ошиблась одной цифрой (обычно копирую, а тут ввела вручную) и вывела деньги на чужой кошелёк.
У кого-нибудь была такая ситуация, можно вернуть деньги или уже всё?
Похоже, уже всё. Но и тут есть один плюс - кого-то вы сделали чуточку счастливее :yes00000:
Чтобы каждый раз не вводить вручную номер кошелька, можно в настройках профиля один раз прописать его и затем при выводе средств он автоматически будет введён в соответствующее поле.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Очередной так называемый рефбек. Вернул порядка 140$ участникам присоеденившимся по акции в августе.Расчет прост весь доход с места делится на количество участников под этим местом и пропорционально ворачивается им.Ну за исключением 7долларов на оплату данного места.



добавлено через 3 часа 26 минут
Во ВНУТРЕННЕМ МАРКЕТЕ в ЛК чтобы уменьшить количество ненужных обращений можно в место номера телефона писать по какому курсу и на что меняешь.Раз они не хотят нашу просьбу выполнять о добавлении нового окна для этого, мы сами можем это сделать в профиле.А то реально человек 10 уже за сегодня постучалось чтобы узнать курс и на что меняю.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Во ВНУТРЕННЕМ МАРКЕТЕ в ЛК чтобы уменьшить количество ненужных обращений можно в место номера телефона писать по какому курсу и на что меняешь.
Действительно, сразу отпадут лишние запросы в скайп....И не надо тратить время на лишние обращения. :appl: Завтра тоже всё переведу на главный логин и выставлю в маркет.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Во ВНУТРЕННЕМ МАРКЕТЕ в ЛК чтобы уменьшить количество ненужных обращений можно в место номера телефона писать по какому курсу и на что меняешь.Раз они не хотят нашу просьбу выполнять о добавлении нового окна для этого, мы сами можем это сделать в профиле.А то реально человек 10 уже за сегодня постучалось чтобы узнать курс и на что меняю.
__________________
сколько символов влезает? проверял кто нибудь?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Кто - нибудь покупал на внутреннем маркете валюту? какие возможности предлагают для экономии? Посмотрел, очень привлекательный курс у ЕвгенияЕвгения ( по 31,5 руб за доллар). Кто-нибудь изучал другие предложения?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Кто - нибудь покупал на внутреннем маркете валюту? какие возможности предлагают для экономии? Посмотрел, очень привлекательный курс у ЕвгенияЕвгения ( по 31,5 руб за доллар). Кто-нибудь изучал другие предложения?
Я выставляю по курсу доллара, не больше , ни меньше.... Один раз только предложил, человек 30 сразу обратились для обмена.... Для интереса узнавал, по чём другие предлагают обмен и удивился, некоторые предлагают по курсу обменников. Этот маркет сделан прежде всего для экономии средств при вводе и выводе, а не для того, чтобы кормить обменники и людей, которые при этом наживаются....
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Насчет постоянных клиентов верно. Но курс должен быть адекватен а не 33,5 и 35,5
Мне тоже предлагали такой ценник, на Qiwi - 35.5 и на Связной 33,5. В аккурат по курсу обменника. Да к смысл мне такого маркета? Проще в обменнике обменять.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Очередной так называемый рефбек. Вернул порядка 140$ участникам присоеденившимся по акции в августе.Расчет прост весь доход с места делится на количество участников под этим местом и пропорционально ворачивается им.Ну за исключением 7долларов на оплату данного места.


Получено (мой логин-oazis). Женя, с Вами приятно работать. Как и писал в чате , в другие проекты с Вами и Денисом без вопросов.
 

Ibr

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередной так называемый рефбек. Вернул порядка 140$ участникам присоеденившимся по акции в августе.Расчет прост весь доход с места делится на количество участников под этим местом и пропорционально ворачивается им.Ну за исключением 7долларов на оплату данного места.



добавлено через 3 часа 26 минут
Во ВНУТРЕННЕМ МАРКЕТЕ в ЛК чтобы уменьшить количество ненужных обращений можно в место номера телефона писать по какому курсу и на что меняешь.Раз они не хотят нашу просьбу выполнять о добавлении нового окна для этого, мы сами можем это сделать в профиле.А то реально человек 10 уже за сегодня постучалось чтобы узнать курс и на что меняю.

Ну и я отпишусь:). Рефбек получен (мой логин - warlordxkwar). Присоединился к структуре Евгения в августе.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Я выставляю по курсу доллара, не больше , ни меньше.... Один раз только предложил, человек 30 сразу обратились для обмена.... Для интереса узнавал, по чём другие предлагают обмен и удивился, некоторые предлагают по курсу обменников. Этот маркет сделан прежде всего для экономии средств при вводе и выводе, а не для того, чтобы кормить обменники и людей, которые при этом наживаются....

Верной дорогой идёте товарищ.... жаль, что не в вашей структуре....:d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Впервые за год ошиблась одной цифрой (обычно копирую, а тут ввела вручную) и вывела деньги на чужой кошелёк.
У кого-нибудь была такая ситуация, можно вернуть деньги или уже всё?

Попробуйте хотя бы кошелек проверить
Нажмите Кредитная биржа/Проверить агента, может он открыл какую инфу..
Часто открывают ФИО город, бывает и емейл, телефон..

добавлено через 12 минут
Все радуются! А процент начислений с каждым месяцем всё меньше и меньше.

Верно, но накопления то растут и рост дохода всегда обгоняет эти уменьшения, т что все будет отлично :wink2:

В сентябре у меня 3.45%, на вывод 1240, на оплату мест 861, т что тренд налицо! это еще при том что на 27 местах по 19$, ещеб чучуть и было больше :)
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Многие недовольны что так дешево продаю внутреннюю валюту.Типа цену сбиваю.
Недовольны прежде всего те, кто пытается "навариться"....А так, хозяин-барин....:i-yes:

добавлено через 15 минут
это еще при том что на 27 местах по 19$, ещеб чучуть и было больше
Да, вот это самое обидное....:) У меня один раз схожая ситуация была: на 5 логинах по 19,88 было....
 
Последнее редактирование:

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу