extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Думайте - решайте - я сам спустил за этот год немало в всяких проектах - только здесь я действительно пока обрел спокойствие - покупаю каждый месяц себе по месту - и не парюсь что солью много - а надежда это самое главное - лучше работать сейчас - чем потом думать - время идет и не стоит на месте также все меняется - так что вперед
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Думайте - решайте - я сам спустил за этот год немало в всяких проектах - только здесь я действительно пока обрел спокойствие - покупаю каждый месяц себе по месту - и не парюсь что солью много - а надежда это самое главное - лучше работать сейчас - чем потом думать - время идет и не стоит на месте также все меняется - так что вперед

а "пока" все таки вставил))))) Правильно не в чем нельзя быть уверенным в этой жизни, а рисковать надо как ни крути, хоть и страшно.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

igorka2

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
531 тыща мест это deadline проекта, будет атака хакеров, dos-атака или ещё какая хрень
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Все. Вся структура зеленая. Ждем зарплату.:d-thumbup:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У меня правило - закрываться до 20-го.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А я оплачиваю строго 1 числа.Остальное вывожу.
Аналогично :) Последние 3 месяца также поступаю.
Раньше выводил всё, в течение месяца было время немного прокрутить средства, а под конец месяца вернуть в фонд :)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Раньше выводил всё, в течение месяца было время немного прокрутить средства, а под конец месяца вернуть в фонд

Вы не поняли, 20-го закрывать структуру, а не свои места. Свои тоже в первые дни оплачиваю.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Вы не поняли, 20-го закрывать структуру, а не свои места.
Как Вам это удается? У меня некоторые тянут до последних чисел каждый месяц
и я ничего не могу с ними сделать :wallbash:
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Как Вам это удается? У меня некоторые тянут до последних чисел каждый месяц
и я ничего не могу с ними сделать
И не надо, всех под себя не переделать. Не каждый может оплатить свою структуру сразу, главное, чтобы все успевали оплатить до конца месяца.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Как Вам это удается? У меня некоторые тянут до последних чисел каждый месяц
и я ничего не могу с ними сделать
Не забывайте и о том, что у одного в структуре может быть 5 человек, а у другого - 70....
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
У меня некоторые тянут до последних чисел каждый месяц
и я ничего не могу с ними сделать
А как -нибудь под конец месяца сайт фонда будет недоступен от большого количества посетителей или сайт перфект мани будет на тех. обслуживании (помнится было не так давненько) они не смогут оплатить свои места и не получат проценты. Вот тогда и поймут:)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Не забывайте и о том, что у одного в структуре может быть 5 человек,
У меня больше 100. Моих -9.

добавлено через 35 минут
У меня больше 100. Моих -9.

я имею ввиду места. А людей не знаю, в основном по 4 места, но есть несколько по одному и пару больше 4.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Вы не поняли, 20-го закрывать структуру, а не свои места. Свои тоже в первые дни оплачиваю.
Так я и не вам писал ))

Бесполезные новости с фонда:
20.11.2013
Профессиональные решения: Зерновые показали ценовой рост.
По наблюдениям аналитиков EIAF, биржевая цена на соевые фьючерсы за два дня снизилась на 0,87 %. Основное давление на рынок был вызван сообщением, что закупки Китаем соевых бобов старого урожая в США замедлились. Китай переориентируется на закупку сои в Южной Америке, поэтому в ближайшее время рынок будет очень чувствительным к действиям Китая. Погодные условия в Южной Америке также не способствовали ценовому росту, а закрепляли медвежьи настроения. Ожидается, что следующие две недели в Аргентине должны быть сухими, несмотря на дожди в начале недели. Это должно способствовать ранним срокам сева сои и кукурузы в этом регионе.
Рынок кукурузы вчера по итогам торговой сессии вырос на 1,4 %. Это стало следствием длительного предыдущего падения, в ходе которого цена на кукурузу опустилась до трехлетнего минимума. В итоге спекулянты решили, что дно достигнуто и решили играть на повышение, стимулируя активизацию торговли и экспорта. Низкие цены на кукурузу уже вызвали просмотр посевных площадей на следующий год под этой культурой в США и переход части угодий из кукурузы к сое. Снижение посевных площадей под кукурузой может оказать поддержку рынку в феврале - марте.
Вчера SRW пшеница на Чикагской товарной бирже выросла на 1,25 %, а HRW пшеница в Канзас - Сити 0,65 %, соответственно. Если в понедельник основным фактором проседание было давление со стороны кукурузы, то вчера это было направление поддержки. GASC Египта закупило 120 тыс. тонн пшеницы из России, но поскольку приобретение Египтом неамериканской пшеницы было ожидаемым, то это никоим образом не повлияло на торговлю. Аналитики EIAF сообщают, что Турция, которая является одним из крупнейших импортеров пшеницы из России, начнет продажи 1,2 млн. тонн из собственных запасов, это может больно ударить по российскому экспорту.
Биржевой рынок соевого шрота просел на 1,66 % под давлением соевого рынка.
Биржевые торги EIAF на СВОТ за 19.11.2013:
- Кукуруза, декабрь (СВОТ) - $ 164,47 (+ $ 2,26).
- SRW , декабрь (мягкая пшеница, СВОТ) - $ 238,92 (+ $ 2,94).
- HRW , декабрь (твердая пшеница, 11,5 %, КСВОТ) - $ 256,65 (+ $ 1,65).
- BSW декабрь (черноморская пшеница, 11,5 %, СВОТ) - $ 303,90 ($ 0,00).
- Соя, январь (СВОТ) - $ 468,93 (- $ 4,13).
- Соевый шрот, декабрь (СВОТ) - $ 450,73 (- $ 7,61).
Вчера в Европе растительные масла дешевели. Так, подсолнечное масло в Роттердаме на условиях FOB потеряла 5 долларов на тонне. В итоге цена партий с датой поставки в текущем году снизилась до $ 995 за тонну, а с отгрузкой в первом квартале следующего до $ 990 за тонну, соответственно. Контракты на поставку рапсового масла в текущем году не заключались. Более поздние контракты подешевели на 3 евро на тонне. На партии с отгрузкой с февраля по апрель следующего года опустилась до € 755 за тонну.

P.S. Все цены на торгах EIAF в Чикаго (СВОТ) и Канзас - Сити (КСВОТ) перечисляются в USD за метрические тонны.
Успехов Вам в инвестировании с Extranet Investment Accumulative Fund!
Информационный отдел EIAF 20 ноября 2013 года.
 

VadTernov

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Киньте пожалуйста ссылку на расчет доходов по 4, 13 и 40 количеству мест
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Точных расчётов ни кто не даст... даже спецы с фонда... так как эти расчёты зависят от многих обстоятельств...

добавлено через 4 часа 15 минут
Но примерно таковы... 4 места на самоокупаемость выйдете примерно через 10 месяцев... 13 мест примерно через 7 месяцев... 40 мест примерно через 4 месяца... все эти сроки даны при условии, если не будете никого приглашать... если пригласите, то сроки сократятся.... на сколько зависит;1 от количества приглашённых...2 какое количество мест выкупили ваши приглашённые... 3 от финансовой дисциплины... (ежемесячно оплачивать места)... такие вот пироги...:dirol:

добавлено через 4 часа 34 минуты
пи-си... случается, что фонд скупится на проценты... но этот момент сильно влияет в том случае, если у вас большая структура... то есть много своих собственных мест... ежли долго жить будет и не соскамится, о чём одному господу известно, то стоит сюда сюда вложить излишние пятаки... оно этого стоит...:money:
 
Последнее редактирование:

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
4 места на самоокупаемость выйдете примерно через 10 месяцев... 13 мест примерно через 7 месяцев... 40 мест примерно через 4 месяца... все эти сроки даны при условии, если не будете никого приглашать..
да что вы???. это где ж вы такую информацию взяли? Мои с 13 местами и без приглашений уже 9 мес сидят, но до самоокупаемости, как до Китая пешком. Месяц с дохода платят, 2 из кармана. вы хоть сами элементарно посчитайте, сколько можно получить с 13 мест при доходе 1,6 дол на место только на главное место! Всего 20,8 дол. А нижние 3 уровня выходят не всегда на 20 дол и оттуда не снимешь, поэтому до сих пор только вкладывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу