extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Смотря кто и что включает в это понятие "самоокупаемость".
frolekus конечно имеет ввиду не само понятие "самоокупаемость" в принципе, а то, когда человек при определённом раскладе перестанет платить из кошелька, из кармана, одним словом, вводить деньги в проект из своего кошелька (не виртуального). И здесь его расчёты примерно соответствуют истине. Сам прошёл через такие временные отрезки.
greta, мы с вами уже 2-3 месяца назад дискутировали на эту тему. И я вас прекрасно понимаю, что вы, говоря о окупаемости, имеете ввиду, все затраты, вложенные в проект и окупятся они, когда вы столько же выведите. Здесь понятно по-моему всем, что окупаемости нужно ждать гораздо дольше. А вообще вот само понятие "самоокупаемость"- принцип хозяйствования, состояние финансов предприятия, при котором его расходы полностью покрываются собственными доходами. Это так, для общего развития.
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Столяров, я с вами полностью согласна, просто мне кажется что само слово самоокупаемость люди используют не правильно. Я то уже привыкла и понимаю, что они имеют ввиду, а вот новенькие могут и не понять.
Я приводила наглядный пример - у меня человек с 13 местами в проекте 9 мес. за эти 9 мес она только один раз проплатила места с дохода. все остальные месяцы она вынимает из собственного кошелька. Так что ни о какой самоокупаемость с дохода речи не идёт.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Давайте вспомним и начисленные проценты на нижнее место ra68, после 20 месяцев. С такими начислениями нижние места не окупятся НИКОГДА. Приведите обратный расчет, я с радостью скажу что я не прав.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Столяров правильно говорит: Самоокупаемость - не платим из своего кармана. Вывод процентов, оставшихся после оплаты мест, еще не есть прибыль. Прибыль наступит после того, когда вернутся на руки все вложенные средства.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я приводила наглядный пример - у меня человек с 13 местами в проекте 9 мес. за эти 9 мес она только один раз проплатила места с дохода. все остальные месяцы она вынимает из собственного кошелька.

greta, а что вы всё жалуетесь про этого человека с 13 местами? Мы это уже слышали...В интернете куча расчётов со входом на различное количество мест и указано приблизительное время на выход на вышеуказанную самоокупаемость. И вы, как спонсор при приглашении, должны прежде чем регистрировать под себя человека, указать эти примерные сроки....А то получается, что это тоже для вас стало полной неожиданностью. И вы в таком случае, на правах спонсора, могли бы и помочь этому "несчастному человеку на 13 мест", подкинуть под него человечка на N-ое количество местечек
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
И вы в таком случае, на правах спонсора, могли бы и помочь этому "несчастному человеку на 13 мест", подкинуть под него человечка на N-ое количество местечек
Или ВСЕГДА помогать своему рефералу пополнять без комиссии И НИЖЕ КУРСА ДОЛЛАРА баланс для оплаты мест (даже если нет у вас на внутреннем счете - взять комиссию на себя), или оплатить несколько мест рефералу. Вот это есть ПОМОЩЬ КОМАНДЕ. иначе ситуация будет напряженная в вашей структуре. Зарабатывать то хорошо, но надо и жертвовать иногда!!!
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Вложения

  • Таблица окупаемости.png
    Таблица окупаемости.png
    73.4 KB · Просмотры: 161

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Столяров, Я совершенно ни на что не жалуюсь. Человек написал расчёт на самоокупаемость, а я утверждаю что эти расчёты не верны. Вот и всё.

добавлено через 2 минуты
А все расчёты представленные в интернете не соответствуют действительности.
 
Последнее редактирование:

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Столяров, Я совершенно ни на что не жалуюсь. Человек написал расчёт на самоокупаемость, а я утверждаю что эти расчёты не верны. Вот и всё.

добавлено через 2 минуты
А все расчёты представленные в интернете не соответствуют действительности.

Представленные на просторах интернета расчёты, как правило на один фиксированный процент, который как вы знаете имеет свойство изменятся. я не давно в этом проекте, и всё выше изложенное сугубо из личного опыта.
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
4 места на самоокупаемость выйдете примерно через 10 месяцев... 13 мест примерно через 7 месяцев... 40 мест примерно через 4 месяца... все эти сроки даны при условии, если не будете никого приглашать...

неправда конешно :q-nono:
Специально для вас - прилагаю файл с расчетами

какой ты шустрый Дима :biggrin2:
это не файл с расчетами, это выходная диаграмма моих расчетов и на нее я тоже не советую опираться, т к 4% все равно не будет :l-1no:

я поэтому и не стал публиковать, но как ориентир пойдет, только учитывайте постоянное снижение % вплоть до 2 или даже ниже, как на нижнее место ra68, после 20 месяцев

и тем не менее, в проекте стоит участвовать и позвать можно, только рассказать реалистично
оно этого стоит...
вот это правда :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
и тем не менее, в проекте стоит участвовать и позвать можно, только рассказать реалистично
Да, ни один расчет, что есть в интернете, не является верным. Просто потому, что никто не знает, каким будет процент в следующем месяце, ведь он плавающий. А если учесть, что он ещё и снижается для старичков, но на какую величину? Другое дело, что можно примерно показать, чего ожидать от проекта. Правда, это "примерно" - у каждого своё :teacher:

Поэтому реалистичную картину можно показать только постфактум.
Например, вот так у меня получилось для четырёх мест и для тринадцати:
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Мистер Смит, наглядно, по полочкам :thumbsup:
 

ForexPartner

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Мистер Смит, почему в 1 уровне и ниже доходы у Вас показаны от 1 места, хотя оплата всех мест? Что-то не сходится.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Мистер Смит, а можно в следующам месяце выложить такую таблицу с учетом еще одного месяца. Мне интересно доход будет к плюсу идти или к минусу.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Мистер Смит, почему в 1 уровне и ниже доходы у Вас показаны от 1 места, хотя оплата всех мест? Что-то не сходится.
Да, оплата показана за все места, а доход специально показан на одно место (думаю, умножить на нужное количество мест вам не составит труда), но в нижней части - сумма по всем местам. Всё сходится.

Мистер Смит, а можно в следующам месяце выложить такую таблицу с учетом еще одного месяца. Мне интересно доход будет к плюсу идти или к минусу.
Я ежемесячно обновляю эти таблицы и выкладываю у себя в блоге.
Раз вы желаете, то и сюда продублирую.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Да чего Вы так зашевелились на счет того что начислили меньше думаю что 1 декабря будет норм после того как вступят в силу новые правила начисления , сейчас надо продвигать проект и как можно быстрее закрывать основной мешок вот тогда и будет интересно:i-yes:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Это точно,фин подушка должна быть,посмотрим что там дальше

а там и смотреть нечего))) если не убежат от нас, а я думаю не убежат сразу)), потому как у них ещё один проект ждет нас))) то выплаты в процентах будут ещё ниже но этого будет хватать всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу