extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Да чего Вы так зашевелились на счет того что начислили меньше думаю что 1 декабря будет норм после того как вступят в силу новые правила начисления , сейчас надо продвигать проект и как можно быстрее закрывать основной мешок вот тогда и будет интересно:i-yes:

Salen "нетараписа" тише едем дальше будем.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Близится очередное начисление процентов на накопленные инвестиции.
Уважаемые инвесторы. Программа фонда уверенно идет по намеченным планам. И 1 декабря, как и вначале любого месяца, будут начислены проценты на суммы личных и групповых накопленных сумм.

Не упускайте из виду, что в этом месяце 30 дней. Не оставляйте оплату инвестиционного взноса и проверку структуры на последнее число текущего месяца, или на последние часы окончания календарного месяца. Вы можете пропустить очередной платеж или не заметить ошибку.
Пожалуйста, проверьте подтверждение и зачисление Ваших платежей, проверьте все данные по своим регистрациям, (проверьте куда стали новые зарегистрированные места), сделайте напоминание о сроках платежей своим структурным приглашенным. Контакты инвесторов Вашей структуры найдете в разделе «Моя структура».

Обратите внимание, что исполнение заявок на вывод средств снова будет производиться вручную менеджерами ревизорами, чтобы не допускать нарушения системы безопасности. Однако, теперь нет ограничения на сумму суточного вывода средств с одного инвестиционного места. Срок вывода средств по заявкам до 5 дней.
Успехов Вам в инвестировании с Extranet Investment Accumulative Fund!
Информационный отдел EIAF 26 ноября 2013 года.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Обратите внимание, что исполнение заявок на вывод средств снова будет производиться вручную менеджерами ревизорами, чтобы не допускать нарушения системы безопасности. Однако, теперь нет ограничения на сумму суточного вывода средств с одного инвестиционного места. Срок вывода средств по заявкам до 5 дней.
Это меня очень напрягает, вообще фонд меня лично начал растраивать, а все походу потому что люди сливаются из него. Получается круговорот. Люди сливаются, условия в связи с этим ухудшаются, люди и дальше сливаются. Не знаю как у Вас а у меня в структуре именно такая ситуация.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Это меня очень напрягает, вообще фонд меня лично начал растраивать, а все походу потому что люди сливаются из него. Получается круговорот. Люди сливаются, условия в связи с этим ухудшаются, люди и дальше сливаются. Не знаю как у Вас а у меня в структуре именно такая ситуация.

Ага, такая же фигня, только без приглашений. Раньше солнце было ярче и травка зеленее, а теперь конечно, дураку понятно, что люди бегут не из-за того, что в плюс они выйдут не скоро, а из-за того, что проценты всем обрубили. Вот и весь ответ, остались те, кому терять просто уже нечего. Если сейчас опять начислят копейки, то тогда гудбай Америка!!!
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Это меня очень напрягает, вообще фонд меня лично начал растраивать, а все походу потому что люди сливаются из него. Получается круговорот. Люди сливаются, условия в связи с этим ухудшаются, люди и дальше сливаются. Не знаю как у Вас а у меня в структуре именно такая ситуация.
Да нет, у меня всё спокойно, люди продолжают работать, новые добавляются....Примерно один человек в месяц-два сливается, да и то, новички, работающие по месяц-два, взявшие по 1-4 места и не получившие с 28$ за это время по миллиону.... Посмотрим, через 5 дней начисления, какой процент начислят....
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
взявшие по 1-4 места и не получившие с 28$ за это время по миллиону....
Да уж, сколько рефоводы людей в заблуждение ввели своими красивыми песнями про 4 места, никого не приглашая.....
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Да уж, сколько рефоводы людей в заблуждение ввели своими красивыми песнями про 4 места, никого не приглашая.....
Да это понятно, что с 4-мя местами здесь делать нечего....Если только оплатить за 2 года вперёд, да в спячку уйти....)))
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Не понятно. Не могу войти в кабинет. Выкидывает на главную страницу?
Прошу прощения. все заработало! Видать с инетом что то.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Да уж, сколько рефоводы людей в заблуждение ввели своими красивыми песнями про 4 места, никого не приглашая.....
А сейчас всякие там конференции всё ещё проводят?
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Похоже в пору писать инвестиции от 1% до 5%.... так оно честнее будет вместо 2%-10%.... старожилы знают об этом... но предпочитают молчать по тихому....
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Похоже в пору писать инвестиции от 1% до 5%.... так оно честнее будет вместо 2%-10%.... старожилы знают об этом... но предпочитают молчать по тихому....
Нет, никто не молчит. Выше 5% ни разу за год участия не было. А вот ниже 2% было)
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Похоже в пору писать инвестиции от 1% до 5%.... так оно честнее будет вместо 2%-10%.... старожилы знают об этом... но предпочитают молчать по тихому....
это точно что в пору так писать, но лично я не молчу
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Выше 5% ни разу за год участия не было.
А всё-таки было, по крайней мере 1 раз - в марте:
Дата - Сумма - Прим.
01.03.2013 01:05 - 0.37$ - Начисление процентов
т.е. новички получили 5.28%. Но тогда и зарегистрированных мест было только около 50 тысяч.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Проплатил свои 175 мест и в надежде на светлое будущее прикупил еще 24. Хоцца верить, шо буде усё у поряде (с) :thumbsup:

Скажите пожалуйста какой номер был последним?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу