extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
а у меня было -8 - но это при том что некоторые места были еще зелеными с которых не списались деньги
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Наладочные работы в течение 1 декабря.
Уважаемые пользователи.
Личные кабинеты остановлены на несколько часов в связи со сбоем в калькуляции. Будут внесены поправки и запуск кабинетов в ближайшие часы в течение рабочего времени.

Просим Вас не волноваться, так как данный сбой является лишь техническим, и будет быстро устранен. И не повлияет на хорошие результаты за текущий месяц.

С уважением, коллектив обслуживания EIAF.
 

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Наладочные работы в течение 1 декабря.
Уважаемые пользователи.
Личные кабинеты остановлены на несколько часов в связи со сбоем в калькуляции. Будут внесены поправки и запуск кабинетов в ближайшие часы в течение рабочего времени.

Просим Вас не волноваться, так как данный сбой является лишь техническим, и будет быстро устранен. И не повлияет на хорошие результаты за текущий месяц.

С уважением, коллектив обслуживания EIAF.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Уважаемый RA68, отпишитесь, пожалуйста о проценте на вашем нижнем месте с инвестицией 21 месяц
 

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Пока не работает. Только-что пробовал зайти.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот блин, а я уже хотел денюжку подсчитать, а тут...опа!!!Кстати, вы заметили, что страниц в ветке стало меньше? Было 435, а теперь 156...как-то странно...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
У меня страницы опять вернулись в норму)

добавлено через 15 минут
Капча появилась при входе. Правда ЛК пока не работает.
 
Последнее редактирование:

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Капча появилась при входе. Правда ЛК пока не работает
Капча появилась от ваших ежеминутных попыток входа в кабинет! :lol:
Наберитесь выдержки, займитесь чем нибудь, отвлекитесь!!! К вечеру все будем считать свои доходы!!!:d-thumbup:
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
это никакой не хедж фонд. Обычный развод лохов.
в хедж фонд минимальная инвестиция 100 000 $
список хеджфондов публикует блумберг, тамже указана их доходность.
www.bloomberg.com/markets/funds/country/russia/3/ Все фонды проходят аудит у известных агентств типе эрнст анд янг.
Лохи опомнитесь!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
это никакой не хедж фонд. Обычный развод лохов.
в хедж фонд минимальная инвестиция 100 000 $
список хеджфондов публикует блумберг, тамже указана их доходность.
www.bloomberg.com/markets/funds/country/russia/3/ Все фонды проходят аудит у известных агентств типе эрнст анд янг.
Лохи опомнитесь!
Вы что самый умный? Тут все знают что такое хедж-фонды вобщем и что из себя представляет именно этот хедж-фонд.
 

lauraba

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
138
Реакции
106
Поинты
0.000
Хорошо, если до вечера все устранят. Так ждали первого числа.
 

Neket

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
194
Реакции
66
Поинты
0.000
Neket,Подразумевался пул.

понял кто-то собирает мелкие взносы и инвестирует их в хеджфонд. но вашего хеджфонда нету в официальном списке хеджфондов. И тот кто собирает деньги скорее всего обыкновенный мощеннник и кинет вас когда забирать из "хеджфонда" станут больше чем вкладывать. Я и любой здравомыслящий человек бы так чделал. Кидать лохов этоже так весело!
Да и хочу вас расстроить у хеджфондов в среднем доходность 5 % в год и очень мало делают 10 % в год. Больше 20 % в год я вобще не видел хеджфондов.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
понял кто-то собирает мелкие взносы и инвестирует их в хеджфонд. но вашего хеджфонда нету в официальном списке хеджфондов. И тот кто собирает деньги скорее всего обыкновенный мощеннник и кинет вас когда забирать из "хеджфонда" станут больше чем вкладывать. Я и любой здравомыслящий человек бы так чделал. Кидать лохов этоже так весело!
Да и хочу вас расстроить у хеджфондов в среднем доходность 5 % в год и очень мало делают 10 % в год. Больше 20 % в год я вобще не видел хеджфондов.

ха, опять умничаете? все с вами ясно, а как вам такие цифры: "Лидеры по доходности 2011 года – Tiger Global +45% и Citadel Tactical Trading +38%, +37,8% (Metacapital Mortgage Opportunities)
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Кабинет заработал!

добавлено через 1 минуту
Начисления те же остались! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
еслиб все все понимали не было бы комментариев V0van5 и ему подобных.
Если бы подобные вам меньше строили из себя доков в теме хедж-фондов, хотя сами по сути пустышки, то мне не приходилось бы комментировать ваши бездоказательные домыслы. А мы тут сами в курсе, чем занимаемся. И пока не доказано обратное вероятность того что, информация заявленая extranetinvestment о себе, является правдой ,составляет 50%...

добавлено через 1 минуту
это пирамиды неужели ты не понимаеш ? все хеджфонты публикуют статистику и доходность на блумберге
Кто вам такую чушь сказал? На этом прекращаю кормить тролляку.
 
Последнее редактирование:

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ из службы поддержки:
Сегодня в к вечеру кабинеты будут включены. :wink2:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ответ из службы поддержки:
Сегодня в к вечеру кабинеты будут включены.
Вы о чём? Уже всё работает.

добавлено через 5 минут
обновилась новость:
Поздравляем с начислениями инвестиционного дохода за ноябрь.
Инвестиционный доход начислен. Просим Вас быть терпеливыми, так как заявки на вывод дохода теперь обслуживаются ревизорами в течение максимум 5 дней. Ограничений на сумму заявки с каждого инвестиционного места теперь нет.

Обратите внимание, что с декабря 2013 года, за сутки перед начислением ежемесячного дохода, личные кабинеты инвесторов будут останавливаться на несколько часов на проверку от взломов и ошибок, и запускаться будут в течение 1 числа каждого месяца.

Не забывайте, что успех в накопительном инвестировании зависит не от риска крупной суммы инвестиций, а от дисциплины и настойчивости каждого инвестора.


С уважением, информационный отдел EIAF.
 
Последнее редактирование:

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Заказал вывод средств, этот месяц радует - прибыль с четырех мест на 100$ больше, чем в прошлом!
 

lauraba

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
138
Реакции
106
Поинты
0.000
Можно войти в кабинеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу