extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Разъяснения о самых распространенных текущих рабочих ситуациях.
- Просим Вас не волноваться, если увидите, что после оплаты, результат не отобразился в личном кабинете. На самом деле, Ваш ордер успешно одобрен. Система подтверждение оплат с Perfect Money настроена на автоматическое одобрение. В редких случаях, после совершения успешной оплаты, из-за введенной дополнительной системы защиты, единичные платежи не проходят автоматического подтверждения. Поэтому, после оплаты, всегда старайтесь вернуться на сайт EIAF в личный кабинет. И если Вы заметили, что осуществили перевод, но подтверждение не прошло в течение пяти минут, пишите нам, Мы найдем и одобрим вручную. Прилагайте данные Вашего платежа из истории Вашего счета в Perfect Money: номер транзакции Batch и ордер, который Вы оплачивали.

- Просим Вас не использовать при регистрации Ваших инвестиционных мест почтовый электронный сервис mail.ru (и желательно другие российские rambler.ru и yandex.ru). На эту систему регулярно не приходят письма о подтверждении регистрации, а в дальнейшем, письма о восстановлении паролей и новости. Используйте удобные gmail.com и yahoo.com и не будете испытывать трудностей и терять время.

- При формировании заявки на вывод, пожалуйста, не забывайте указывать в Вашем счете в Perfect Money букву U, а не только цифры. И обратите внимание, что номер счета в ПМ это не ID клиента. Номер счета найдите внутри Вашего личного кабинета в ПМ с буквой вначале, вот так это выглядит U1234567.

Успехов Вам в инвестировании с Extranet Investment Accumulative Fund!
Информационный отдел EIAF 29 ноября 2013 года.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Дольше работаешь- выше доход.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
видимо я чего то недопонимаю, а после компрессии что не будет дохода что ли...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
А я бы предпочел работать как можно дольше до компрессии по понятным причинам...
Абсолютно согласен. Я тоже никуда не тороплюсь....) Меня всё устраивает.

добавлено через 7 минут
Знаю что спам, но потом сами будете спасибо говорить)
Короче есть обменник меняющий прямо с баланса хэджа на любые кошельки и обратно, в связи с отменой автовыплат ну очень актуальная тема ссылка
Да, согласен, в некоторых случаях вещь нужная, но всего 2 направления обмена с хедж-фонда и график работы не очень....Но в любом случае, пригодится, добавлю в закладки.

добавлено через 9 минут
Странновато оно как-то......... учитывая, что сам фонд об этом ни заикнулся ни разу....
Причём фонд? Любые обменники никакого отношения к проектам не имеют. Обмен происходит с людьми, а не с фондом.
 
Последнее редактирование:

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Александр спасибо за ссылку. Возможно пригодится
 
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, если я проплачу 8го а не сегодня(последний день), чем это мне грозит?
И ещё:
Я делал инвестиции по 7$ каждый месяц(3 месяца) но 8го а не вовремя, и у меня за чтото списали 14$ и даже в кабинете не отображается, просто, личные инвестиции 7$ и всё.
Такое может быть?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Скажите, если я проплачу 8го а не сегодня(последний день), чем это мне грозит?
И ещё:
Я делал инвестиции по 7$ каждый месяц(3 месяца) но 8го а не вовремя, и у меня за чтото списали 14$ и даже в кабинете не отображается, просто, личные инвестиции 7$ и всё.
Такое может быть?
По первой фразе непонятны кое-какие нюансы, по второй - однозначно у вас есть задолженности, и вообще не целесообразно оплачивать эти места, а завести новые. Вы, видимо , не разобрались в тонкостях маркетинга, да и спонсор ваш куда смотрит? Можно же было все вопросы решить с ним.Непонятно....
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Начисление есть! Приятный процент! :d-thumbup:
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
сейчас в кабинет зайти нельзя
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
перед тем была картина что не совсех мест были списания - и соответственно начисление чуть бы не повергло в шок
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
сейчас в кабинет зайти нельзя
Я тоже успел увидеть начисления....На первый взгляд неплохие, но в другой кабинет уже не успел.... По техническим причинам, как написали.
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Я успел только посмотреть, что на основном месте прибыль составила +29 долларов, а это гораздо лучше, чем минус 3 доллара, как в прошлом
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
У меня на основном месте +20 по сравнению с предыдущим ( было -3 )
Что-то многовато, видимо ошибка в начислениях и приостановили доступ в кабинет. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу