extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
1. Допустим у меня доход с верхних мест уже давно перекрывает "убытки" с нижних мест. И я не вижу смысла показывать нижние места...
.

Не видите смысла и не говорите всей правды потенциальным рефам, потому что надеятесь получить современных рефов, не умеющих считать, а только ставящих галочки на эказаменах по ЕГ!
Знающие алгебру рефы вам не нужны- они давно просчитали, что просто станут плацдармом для заработка вышестоящим и в убыток себе более года!
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
У меня 6 мест, в проекте с марта 2013, 2 места прибыльных, за счет одного приглашенного и 19 мест в его структуре. А 4 нижестоящих места убыточные, они тоже, как и у всех наверно, оплачиваются за счет прибыли верхних мест.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
О многом так же говорит тот факт, что тут было сказано - выплаты участникам за декабрь в основном будут во второй половине января-- а в ответ--тишина.. на другом форуме явно была б совсем другая реакция
Ну кому то уже и на перфект вывели.Я через внутренний маркет и обменник без проблем все обналичил.Да и в прошлом январе подобная новость была.Поэтому все и работают без паники.
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Всегда говорю всю правду! Так что не болтайте ерунду! И оставьте свои нелепые обвинения при себе...

Никакой ерунды нет- и до и после ваших постов люди говорят правду- последние места убыточны до бесконечности ! Если я неправ - выкладывайте ежемесячвные отчёты , а не голословный спам !
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
у вас , видимо , не один десяток своих мест и намного более 1к $ ввели в проект, прежде, чем что-то вывести?
У меня собственных мест 67, и еще около 40 мест заняты приглашенными. НО, даже, если бы я ни кого не приглашал изначально, то и в этом случае, к этому времени, я бы давно уже на полной самоокупаемости и в ежемесячном плюсе. Я вообще не понимаю поднятой паники, теми, кто то ли специально пытается "топить" проект, то ли по незнанию тупят. НЕ ВАЖНО, приносят ли ежемесячный доход собственные нижние места, т.к. они ускоряют выход на самоокупаемость и дальнейший профит для верхних мест. Я считаю, что действительно много муд..ов, которые не до конца говорят правды тем, кого приглашают, НО есть многие горе-пригласители, котрые сами не до конца разбираются в экономической программе.

добавлено через 2 минуты
Никакой ерунды нет- и до и после ваших постов люди говорят правду- последние места убыточны до бесконечности ! Если я неправ - выкладывайте ежемесячвные отчёты , а не голословный спам !
Но, собственные верхние, за счет них выходят в профит, который со временем покрывает этот убыток
 
Последнее редактирование:

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Но, собственные верхние, за счет них выходят в профит, который со временем покрывает этот убыток

Поэтому и говорю- ребята, выкладывайте подтверждённые скринами выплат и нахождением в фонде обоснованные выплаты с упоминанием доходов первых и убытком последних мест, а не голословный и шоколадный шлак с первых мест!
 
Последнее редактирование:

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Поэтому и говорю- ребята, выкладывайте подтверждённые скринами выплат и нахождением в фонде обоснованные выплаты с упоминанием доходов первых и убытком последних мест, а не голословный и шоколадный шлак с первых мест!
Почему шлак??? Я тут выкладываю скрины своих выводов ежемесячно, и скрины преимущественно с верхних мест, НО при всем этом, я уже оплатил из заработка собственные места (ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ НИЖНИЕ), и вывел то, что называется ПРИБЫЛЬЮ.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Никакой ерунды нет- и до и после ваших постов люди говорят правду- последние места убыточны до бесконечности ! Если я неправ - выкладывайте ежемесячвные отчёты , а не голословный спам !

anton7571, а что вам мешает самому зарабатывать в этом проекте? У меня главный логин получает больше чем 40 нижестоящих моих логинов. И что дальше? И порой бывает непонятной реакция людей, когда вложив 28 долларов, через месяц хотят получить сотни долларов....Так не бывает....Работать надо или вкладываться.... На скрине показан мой чистый доход за декабрь, с учётом того, что все свои логины я уже оплатил за январь...
Я вообще не понимаю поднятой паники, теми, кто то ли специально пытается "топить" проект, то ли по незнанию тупят. НЕ ВАЖНО, приносят ли ежемесячный доход собственные нижние места, т.к. они ускоряют выход на самоокупаемость и дальнейший профит для верхних мест. Я считаю, что действительно много муд..ов, которые не до конца говорят правды тем, кого приглашают, НО есть многие горе-пригласители, котрые сами не до конца разбираются в экономической программе.
Полностью согласен
 

Вложения

  • э22.JPG
    э22.JPG
    71.7 KB · Просмотры: 145

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Совокупной прибылью, СО ВСЕХ МЕСТ, которая, еще раз напомню, с верхом покрывает то, что нижние приносят прибыль один раз в 6-7 месяцев
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
я попросил участников якобы прибыльного фонда показать прибыль с первых и убытки с последних мест !
Почему нет ни одного скрина и расчёта?
Потому что сразу станет ясно- вы год будете платить за мечту зарабатывать в этом фонде !
Если я неправ- предоставьте расчёты первых и последних мест за год без лишнего флуда !
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Никакой ерунды нет- и до и после ваших постов люди говорят правду- последние места убыточны до бесконечности ! Если я неправ - выкладывайте ежемесячвные отчёты , а не голословный спам !

Прекращайте флудить! Какие вам скрины? Вы что прикидываетесь? Вам же говорят уже в десятый раз, что доход верхних мест у нас перекрывает расход на нижние. Поэтому мы и можем позволить себе выводить доход. Или по вашему мы тут фигней занимаемся выводим деньги с фонда, а потом заводим, чтобы оплатить нижние места?

добавлено через 2 минуты
вы год будете платить за мечту зарабатывать в этом фонде !
Здесь система инвестиционно-матричная, поэтому если хотите быстрее выйти на доход, то приглашайте людей и стройте свою структуру...
 
Последнее редактирование:

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Какие вам скрины? Поэтому мы и можем позволить себе выводить доход. Или по вашему мы тут фигней занимаемся выводим деньги с фонда, а потом заводим, чтобы оплатить нижние места?

Да- скринов нет, просто договорной междусобойчик между проплаченными никами, если я неправ- скрины в студию
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
anton7571, один вопрос:
Вы участвуете в фонде? Если ответ положительный, то ещё пару-тройку вопросов:
1. Сколько мест взяли?
2. Когда зашли?
3. Со спонсором разговаривали или просто элементарно сайт просмотрели?

добавлено через 1 минуту
Да- скринов нет, просто договорной междусобойчик между проплаченными никами, если я неправ- скрины в студию
Скринов уже здесь куча.....Что конкретно интересует в скринах? А вообще, 100 %- очередной засланный казачок, на которого просто не надо терять время....
 
Последнее редактирование:

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
/color][/i]

Здесь система инвестиционно-матричная, поэтому если хотите быстрее выйти на доход, то приглашайте людей и стройте свою структуру...

Ну так расчёты предоставьте- сколько под собой ников приглашать и за них платить и сколько долгих месяцев?
Почему- только голословные высказывания.?Крыть нечем- привыкли только к рефам о отсутствием ума и с баблом? А если у рефа ум есть- крыть нечем???

добавлено через 4 минуты
anton7571, один вопрос:
Вы участвуете в фонде? Если ответ положительный, то ещё пару-тройку вопросов:
1. Сколько мест взяли?
2. Когда зашли?
...

Так вы и предоставьте расчёт- сколько мест взяли и когда зашли ! Я для себя давно всё рассчитал-одному не выгодно ! Еcли только только рефа под собой обмануть и подставить !
Ели я неправ- только расчёты в студию ! Не надо голословного флуда- только голый расчёт !
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я для себя давно всё рассчитал-одному не выгодно ! Еcли только только рефа под собой обмануть и подставить !
Ну тогда в чём проблема? Рассчитал- значит вкладывайся или приглашай.... Цену себе не надо набивать... После всего я однозначно вам ничего не предложу... Рефов не надо обманывать, надо просто объяснить, а ещё лучше самому прочитать Экономическую программу. Там всё прекрасно написано и есть формула, по которой можно рассчитать примерный доход даже при минимальном проценте...Так что :gay:

добавлено через 3 минуты
неправы- у меня пара штук на перфкте! докажите, что я должен в ваш фонд вкладывать- прошу вас, ребята, только без флуда и только расчёты для тех , у кого есть высшее образование и кто умеет считать !
Никто ничего вам не собирается доказывать, тем более с парой штук на ПМ....:lol: Лучше в хайп очередной вкиньте... Глядишь завтра от пары штук ничего не останется....
 
Последнее редактирование:

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Ну тогда в чём проблема? Рассчитал- значит вкладывайся или приглашай.... Цену себе не надо набивать... После всего я однозначно вам ничего не предложу... Рефов не надо обманывать, надо просто объяснить, а ещё лучше самому прочитать Экономическую программу. Там всё прекрасно написано и есть формула, по которой можно рассчитать примерный доход даже при минимальном проценте...Так что :gay:
Ребята- так может вам всем сказать правду- вы все тут обманщики ради красивой и прибыльной сказки в будущем и совесть и у вас на десятом месте, думаете бумерангом по вам красивые сказки рефам не ударят???:eek:
Двадцать пятиый раз говорю- я неправ,расчёты моей неправды в студию !
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Скажите а зачем нужно комуто Вам что-то доказывать - не подходит Вам - идите в другие проекты - их хватает если есть вопроссы по существу то http://login.meetcheap.com/conference,extranet идите сюда конфа через 50 мин. начнеться
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
да- именно по нему и видно, что через полтора года верну свои вложения
А что вы хотите с 14 долларов? :rolleyes: И рыбку съесть, и на велосипеде покататься?

добавлено через 3 минуты
Xatik, Дмитрий покажите ему как надо работать....:)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Чтоб народ не повёлся на якобы прибыльны фонд !
Если вам приятно считать что тут лохотрон-то так и считайте и проходите мимо.Скринов выплат тут полно а у кого крупные выплаты то те и не выкладывают скринов по разным соображениям.
А если вам интересно то напишите кому нибудь в личку и пусть вам обьяснят и через скайп покажут что к чему и расскажут как работать и как зарабатывать,а спорить не стоит.Мы все тут зарабатываем и никакого сговора тут нет,иначе нас давно модераторы скинули бы а проблемные.
И ещё- допустим мы тут обманываем народ,допустим. А как нам удалось обмануть обменник? Или вы считаете что в обменнике сидят идиоты и штуками баксы на ветер выкидывают?
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
anton7571, Я можно сказать ждал Вас в этой ветке, выставь
те пожалуйста Ваши расчёты. Хочется глянуть а то у меня чего-то не получается посчитать. Заранее благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу