extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Всех с наступающим. Очень жаль, но моя стремительно развивающаяся структура - распалась. После того как были показаны результаты длительного участия некоторыми участниками стало понятно, что нижние места не выйдут даже на самоокупаемость НИКОГДА. Обманывать людей я не собираюсь поэтому те кто не собирался рефоводить бросил фонд. Сказка о финансовой подушке? Ну с таким успехом можно верить в легенду любого хайп-проекта.Несколько логинов имеют под собой места и остались.
С Новым 2014 годом! Счастья , здоровья и больших начислений!!!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
vark, Вы глубоко ошибаетесь.У меня в чате есть дама которая никого и никогда не приглашала.Только докупала места и всё. Сейчас у неё 172 места и доход 3 штуки вечнозелёных в месяц.Просто вам наверно не всё обьяснили, или не так рассказали.В общем вы не правильно подходите вообще к мысли о том как заработать. Включайте серое вещество и вперёд.Поменьше надо пессимизма.Удачи вам в новом году!
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Нарефоводили - а людям толком не обьяснили в чем цинус работы в проекте и как нужно работать в итоге гнев и писсимизм
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Альгамбра, мне как то было скучно, и я просчитал весь мешок за год. Он , для владельца, убыточный. Может я ошибаюсь, человеку это свойственно. Готов к диалогу, буду рад если ошибаюсь.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
vark, Если учились в школе) то знакомы с алгебраической прогрессией,не путать с геометрической.Так вот это как в автомобиле можно одну дистанцию проехать на первой скорости до конца а можно просто переключать скорости по мере прогрева двигателя)) И... как вы думаете кто проедет дистанцию быстрее? Тот кто всё время ехал на первой скорости и тот кто переодически переключал её на более высокую.
Вот и тут то же самое при докупке вы сами себя перебрасываете вперёд,рывками,и выход к штуке чистыми дохода надо месяцев 10.Всё упирается в финансы правда не очень большие и время,а также самое главное в желание.У вас есть места.Попробуйте как в марафоне открыть второе дыхание,сменить тактику и вперёд.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
С Наступающими праздниками Вас !!! Пускай следующий год принесет Всем только положительные эмоции - дарите радость себе и близким - верьте в хорошее и оно у Вас обязательно будет . С праздниками Вас дорогие форумчане:)
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Всех С Наступающим :)

Учите людей деньги считать :) и строить стуктуры - в первую очередь для людей,чтобы была прибыль,если для них будет прибыль то и вам достанется.Думайте о людях и помогайте им правильно расставить ихние места,чтобы ихние места приносили им максимальную прибыль.

Всем Счастья и Удачи в Новом году :)
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Нарефоводили - а людям толком не обьяснили в чем цинус работы в проекте и как нужно работать в итоге гнев и писсимизм

Внимательно читайте экономическую программу....
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Начисления как и в прошлом месяце плюс минус несколько баксов на разных логинах.С учетом того что в прошлом месяце были хорошие начисления то и результат этого вполне устраивает.:d-thumbup:
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Всех с Новым годом!
Кому может интересно доход за одиночный логин.
 

Вложения

  • за одиночный.JPG
    за одиночный.JPG
    44.8 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

subway

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
55
Реакции
23
Поинты
0.000
народ заходите на 13 логинов вот вам совет !за декабрь месяц получил первые свои начисления они составили всего 15,38 :e-clap: видать компания в этом месяце хороша сработала в торгах!! кому нужна поддержка и помощь в регистрации обращайтесь мой скайп subway4555
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Всех с Новым Годом и с неплохими начислениями!!!
 

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Всех с наступающим. Очень жаль, но моя стремительно развивающаяся структура - распалась. После того как были показаны результаты длительного участия некоторыми участниками стало понятно, что нижние места не выйдут даже на самоокупаемость НИКОГДА. Обманывать людей я не собираюсь поэтому те кто не собирался рефоводить бросил фонд. Сказка о финансовой подушке? Ну с таким успехом можно верить в легенду любого хайп-проекта.Несколько логинов имеют под собой места и остались.
С Новым 2014 годом! Счастья , здоровья и больших начислений!!![/QUOTE

С новым годом!
А можно поподробнее? Почему нижние места не выйдут на самоокупаемость? И насколько (с экономической точки зрения) финансовая подушка является сказкой?
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
С новым годом!
А можно поподробнее? Почему нижние места не выйдут на самоокупаемость? И насколько (с экономической точки зрения) финансовая подушка является сказкой?
Ну вот, очередной новичок повелся на очередные бредни невежд:dirol:
Я в проекте с мая 2012. Мои нижние места до сих пор не вышли на самоокупаемость. НО, верхние зарабатываю на полную окупаемость всех моих мест, и приблизительно столько же приносят чистого дохода!:thumbsup:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Уже выплаты пришли сегодня ночью :)

The amount of 113.32 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U448****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: ****.. Date: 22:18 01.01.14. Batch: 45002576.

The amount of 125.97 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U448****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: ****.. Date: 22:18 01.01.14. Batch: 45002578.

The amount of 55.17 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U448****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: ****.. Date: 22:19 01.01.14. Batch: 45002582.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Правило трех мест и с НГ так и не заработало.Две эксперементальные структурки так и продолжают стабильно приносить прибыль без докупки дополнительных висяков.Остальные пять структур выстроенные по классике так же радуют глаз и кошелек)))Спустя год и два месяца зарплата в фонде сравнялась с зарплатой в реале:d-thumbup:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я в проекте с мая 2012. Мои нижние места до сих пор не вышли на самоокупаемость. :
у вас , видимо , не один десяток своих мест и намного более 1к $ ввели в проект, прежде, чем что-то вывести?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Aurora Borealis, в ветке я ничего писать не буду. Это все равно что на трибуне Спартака болеть за Динамо. Добавляйтесь в скайп.
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
о "честности, открытости" этой ветки говорит тот факт, что тут стало нормой постить прибыль с первых 5 мест " забывая" показать десятки нижестоящих мест в убытке!
О многом так же говорит тот факт, что тут было сказано - выплаты участникам за декабрь в основном будут во второй половине января-- а в ответ--тишина.. на другом форуме явно была б совсем другая реакция
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
о "честности, открытости" этой ветки говорит тот факт, что тут стало нормой постить прибыль с первых 5 мест " забывая" показать десятки нижестоящих мест в убытке!
О многом так же говорит тот факт, что тут было сказано - выплаты участникам за декабрь в основном будут во второй половине января-- а в ответ--тишина.. на другом форуме явно была б совсем другая реакция

1. Допустим у меня доход с верхних мест уже давно перекрывает "убытки" с нижних мест. И я не вижу смысла показывать нижние места...
2. Никто не паникует по поводу того, что выплаты могут растянутся на вторую половину месяца, потому что многие и я в том числе просто доверяют фонду...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу