extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Да не слушайте Вы никого они сами не знают так как никто этого не может сказать даже поддержка , тихо ждем а там увидим что произойдет
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
и все? на этом конец? всем спасибо все свободны?
Почему конец?
На данный момент мы все являемся участниками программы микрофинансирования, следовательно мы не я вляемся инвесторами как таковыми, у нас пока что нету возможности вывести свой капитал, прижелание. После окончания компрессии, а она для всех будет оканчиваться в разное время, нам будет дано два варианта, либо вывести аккумуляцию денег на своих логинах, либо пройти верификацию и получить сертификат о том что мы являемся инвесторами с определённой суммой денег. Вот и всё. А какие там будут начисления, и как они будут выдаваться, какие там будут правила... если доживём то увидем.
У кого и полные мешки ждя них тоже будет компрессия так как все места будут располагаться по всей модели согласно регистраций
Почитайте внимательно программу хедж фонда, с какого перепугу фонд будет выставлять под всю модель где заполнены мешки? Выставлять будут только там где нет необходимых 5 уровней, для заполнения этого самого мешка.

добавлено через 4 минуты
Да не слушайте Вы никого они сами не знают так как никто этого не может сказать даже поддержка
Да мы точно не знаем что и как, то что я написал не раз озвучивалось кстати самой поддержкой.
 
Последнее редактирование:

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Всем доброго здоровья и хорошей прибыли !
Подскажите, как получилось, что человек проплачивал с июля (07.14.) по ноябрь (11.14.), всего 5 месяцев, в структуре все места "зелёные", т.е. без задолженности, а в разделе "Личные инвестиции" стоит сумма 21 - за 3 месяца ? Ноябрь в работе, ещё 7, а где ещё 7, не могу понять и объяснить этому человеку.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Альгамбра, salen, спасибо и на этом. Просто не уютно когда не до конца понимаешь вопрос. Похоже только время покажет что и как.
Ноябрь в работе, ещё 7
за ноябрь в раздел "Личные инвестиции" капнет только в декабре. Так что их не надо плюсовать. Может были перерывы в инвестициях? Не мешало бы глянуть раздел "История переводов". А точнее только техподдержка ответит.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем доброго здоровья и хорошей прибыли !
Подскажите, как получилось, что человек проплачивал с июля (07.14.) по ноябрь (11.14.), всего 5 месяцев, в структуре все места "зелёные", т.е. без задолженности, а в разделе "Личные инвестиции" стоит сумма 21 - за 3 месяца ? Ноябрь в работе, ещё 7, а где ещё 7, не могу понять и объяснить этому человеку.
Сначала проверьте дату регичтрации внимательно, потом зайдите в в личные инвестиции и просмотрите сколько раз вносились деньги и по каким месяцам, как показано на скрине.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    46.9 KB · Просмотры: 117

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Сначала проверьте дату регичтрации внимательно, потом зайдите в в личные инвестиции и просмотрите сколько раз вносились деньги и по каким месяцам, как показано на скрине.

Правильно понимаю, если за август внесли с опозданием, то эти 7 в "личные инвестиции" не пойдут ?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Правильно понимаю, если за август внесли с опозданием, то эти 7 в "личные инвестиции" не пойдут ?
Что значит с опозданием? Ваш партнёр внёс штраф? В правилах написано штраф не поступает в личные начисления, это штраф.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Это сказала менеджер при встрече на одной из конференций - что вся модель будет выстроена согласно регистраций так что - те у кого сейчас полные мешки и геометрическая прогрессия уменьшаться в доходах
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Это сказала менеджер при встрече на одной из конференций - что вся модель будет выстроена согласно регистраций так что - те у кого сейчас полные мешки и геометрическая прогрессия уменьшаться в доходах
Если вы о той конференции где Виктория обьясняла всё это...то посмотри пожалуйста её ещё раз.
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Понятно значит я останусь при своем видении - без навязываний - просто все три года говорят оказываеться свое видение - свои расчеты ( профессоры ) в итогу никто ничего толком не знает
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Понятно значит я останусь при своем видении - без навязываний - просто все три года говорят оказываеться свое видение - свои расчеты ( профессоры ) в итогу никто ничего толком не знает
Я уважаю мнение каждого человека, естественно и ваше тоже. Переубеждать вас в чём то тоже не собираюсь.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Всем доброго здоровья и хорошей прибыли !
Подскажите, как получилось, что человек проплачивал с июля (07.14.) по ноябрь (11.14.), всего 5 месяцев, в структуре все места "зелёные", т.е. без задолженности, а в разделе "Личные инвестиции" стоит сумма 21 - за 3 месяца ? Ноябрь в работе, ещё 7, а где ещё 7, не могу понять и объяснить этому человеку.
На ваш вопрос Вот подробный Ответ: Программа инвестирования и денежного дохода в нашем фонде ExtranetInvestment очень проста и прозрачна. Когда к нам обращаются по вопросу: «Мне не начислено за прошлый месяц, хотя я платил», - мы отвечаем, что это означает, что Вы не выполнили единственного условия – дисциплины ежемесячных платежей. Все дело в том, что начислением процентов занимается не человек, а электронная программа – робот, которая следит за тем, кто выполнил, а кто не выполнил условий фонда в настоящем месяце. Для лучшего понимания, рассмотрим наглядный пример: Логин приглашенного Вами нового инвестора зарегистрирован 30 ноября, следовательно, робот (электронная программа), считает, что весь ноябрь человек уже был в системе, потому, что если бы он оплатил сразу, 30 ноября, то уже 01 декабря программа начислила бы ему и спонсору первые проценты! Это большой стимул для участников, что программа 1 день инвестирования считает как месяц. Программе все равно, в каком дне месяца зарегистрирован инвестор. Программа считает календарный месяц регистрации, например, «ноябрь». И если Вы зарегистрировались в последних числах месяца, то необходимо сразу оплатить, иначе Вам будет выставлена за него задолженность! И если Вы оплатите в следующем месяце, с просрочкой, то этим действием Вы погасите задолженность за прошедший месяц, но Вам не будут начислены проценты за этот платеж по условиям инвестирования, опубликованным на странице Экономическая программа http :// extranetinvestment. com/article/Ekonomicheskaya_programma.html
Итак, делаем вывод: для того, чтобы Вам безукоризненно четко начислялись проценты, необходимо соблюдать финансовую дисциплину: платить в каждом календарном месяце, не зависимо от даты регистрации в данном месяце. Мы советуем именно поэтому всегда оплачивать до 25 числа текущего месяца. Если Вы регистрируете новые Инвестиционные места в последних числах месяца, постарайтесь иметь возможность немедленно произвести оплату, например, из личных кошельков, заранее пополненных Вами, путем передачи средств.
С уважением, Менеджмент Extranet Investment Виктория.
Ознакомьтесь с разделов ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ на Главной странице сайта.
 

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, подскажите, правомерно ли такое распределение личных ИМ, или возможно построение только в пределах 5 уровней?
 

Вложения

  • Схема на 40.jpg
    Схема на 40.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 173
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, подскажите, правомерно ли такое распределение личных ИМ, или возможно построение только в пределах 5 уровней?
Совершенно не понятное построение, доход у Вас только с 5 уровней будет.
 

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Основное место - да, но места 1, 4, 7, 10, 13, 16 и т.д. тоже будут получать с глубины в 5 уровней. Может быть, так выгодней?

добавлено через 1 минуту
Если я правильно считала, получается доход с 218 ИМ.
 
Последнее редактирование:

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, подскажите, правомерно ли такое распределение личных ИМ, или возможно построение только в пределах 5 уровней?

Правомерно, но на мой взгляд бессмысленно... поковыряйте по дотошнее маркетинг... найдёте много ответов на ваши вопросы...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, подскажите, правомерно ли такое распределение личных ИМ, или возможно построение только в пределах 5 уровней?
Правомерно-то - правомерно.....Вот только стоит ли так заполнять? У вас не будет как бы основного логина, под которым будут все 40 мест. В первой программе вам необходимо как можно быстрее выйти на доход хотя бы, чтоб оплачивать на следующие месяцы меньше , учитывая минимум в 20$. А при таком раскладе, как у вас, вы распределяете эти деньги между другими логинами, как бы забирая всё с основного логина, и тем самым "заставляя" себя оплачивать ещё несколько месяцев по 280$. Стоит также учитывать, что процент практически постоянно падает, поэтому всё-таки лучше, наверно, сосредоточить все ваших 40 логинов под одним....Но дело, конечно ваше....
 

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Я поняла вас. Нужно еще посчитать и сравнить разные варианты. Скажите, внутренние переводы между логинами возможны на любую сумму, или тоже есть минимум?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Спасибо. Я поняла вас. Нужно еще посчитать и сравнить разные варианты. Скажите, внутренние переводы между логинами возможны на любую сумму, или тоже есть минимум?
В первой программе- это в любом случае 20$. Ведь чтоб сделать внутренний перевод, надо из Инвестиционного дохода перевести в Пополнить кошелёк. Во второй программе этого ограничения нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу