extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, подскажите, правомерно ли такое распределение личных ИМ, или возможно построение только в пределах 5 уровней?
С точки зрения правомерности, то вы ничего не нарушили, Но как сказал Олег, вы себя урезали в доходе, это точно. Если вы уже решили войти на такое кол. мест, то стоит лучше сначала выстроить стандартную схему из 13 мест, а под ними уже в нескольких местах поставить такие лесенки но не более чем в три этажа.Тогда начисления будут эфективнее в разы, Но потом по любому надо будут достраивать те пролысины которые останутся.
 

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинаю улавливать :) Я не учла тот факт, что перекидывать между ИМ можно не любые суммы. Я не вошла еще. Пока рассматриваю варианты.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Спасибо. Я поняла вас. Нужно еще посчитать и сравнить разные варианты. Скажите, внутренние переводы между логинами возможны на любую сумму, или тоже есть минимум?
Внутренний перевод можно осуществить на любую сумму, а вот снять с дохода для пополнения кошелька или поставить деньги на Вывод в Программе №1 возможно только если на Ваш Инвестиционный доход было начислено не менее 20$
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
правомерно ли такое распределение личных ИМ
Строить "фигуры" не запрещено, но послушайте Олега и других, не делайте эту колбасу, а то уподобитесь неновичку ghash и тоже будете недовольны
Ну чтож, я вот не новичок, структура построена пирамудёй
Мест у меня всего 103, выстроены они одной "ногой", именно так с них наиболее высокая прибыль, но я все еще в очень большом минусе ! Естественно я выполнил правила "тройки", все места "строены" и все равно по сути 18 месяцев я кормлю фонд !
Лучше кормите свое верхнее место с 5 уровней.
Скажите, внутренние переводы между логинами возможны на любую сумму, или тоже есть минимум?
На любую, но чтобы ее (любую) заполучить на логин, надо перевести из инв. дохода, а это..
это в любом случае 20$
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Основное место - да, но места 1, 4, 7, 10, 13, 16 и т.д. тоже будут получать с глубины в 5 уровней. Может быть, так выгодней?

добавлено через 1 минуту
Если я правильно считала, получается доход с 218 ИМ.


Выгоднее накапливать большую сумму на верхних логинах, так как вывод средств или возможно их реинвестирования появляется при накоплении $20 и выше.

У меня получилось 181 ИМ. При немного другом раскладе получится 184 ИМ, но бОльшая концентрация на верхние логины (40, 31, 28 мест) против 16 по Вашей схеме. И при приглашении людей на 13 мест, закрывается глубина до 5 уровня считая от верхнего логина.

добавлено через 2 минуты
Спасибо. Я поняла вас. Нужно еще посчитать и сравнить разные варианты. Скажите, внутренние переводы между логинами возможны на любую сумму, или тоже есть минимум?


Внутренние переводы - на любую сумму, если с инвестиционного дохода хотите снять или перевести на кошелёк, то в первой программе для этого необходимо иметь от $20. А с кошелька уже можете пересылать любую сумму.

добавлено через 3 минуты
время быстро бежит


У неё есть ещё около 2.5 недель. :)
 
Последнее редактирование:

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю,есть еще несколько месяцев))

Пока время работает на меня. В другом проекте.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А я думаю,есть еще несколько месяцев))

Пока время работает на меня. В другом проекте.
Мы вам много чего можем насоветовать, у каждого из нас своё видение, но на 80-90% оно совпадает. Вам лучше переговорить на эту тему с товарищем который вас пригласил, думаю так будет лучше для вас, и для нас тоже, что бы в дальнейшем нас не ругали)
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Жду выплат! Заказывал уже в начале месяца(((

добавлено через 3 минуты
Уважаемые инвесторы, подскажите, правомерно ли такое распределение личных ИМ, или возможно построение только в пределах 5 уровней?

Я бы не советовал заходить в этот проект
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
FakeS, да ты наверно и вовсе не участник и ничего ты не заказывал..
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Жду выплат! Заказывал уже в начале месяца(((

Я тоже жду, вот одна из заказанных выплат



Но это не повод для беспокойства. Если бы не платил - то не платил бы никому. Постов с выплатами в этом месяце предостаточно:d-thumbup:
 

slavutich78

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну выплачивали не копейки, а в случае скама никто не будет заботится о наших волнениях.
Может быть и так, но такого еще не было. Ожидания максимум составляли 2-3 дня, а тут 12, и это на данный момент, думаю придетсяя все 17 дней ждать, если не 20, а там уже начало следующего месяца, вот и задумаешься невольно, идти ли дальше с этой командой.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Да, очень похоже на скам. У меня тоже выплат с начала месяца нет. Выплачивают копейки единицам, чтоб остальные особо не волновались. Поздравлямс, приплыли!

slavutich78, вот эти ваши слова не более чем флуд и троллинг...
Во-первых, это всё надо подтверждать скринами из кабинетов;
Во-вторых, конкретных сроков выплат на сайте нигде не указано, выплаты могут производиться в течении месяца;
В-третьих, читайте новости на сайте, вот цитата одной из последних:
Будьте терпеливыми. Вас обслуживают менеджеры, которые производят тщательную проверку истории каждого инвестора, который заказывает вывод средств, что занимает определенное время. Поэтому, после начисления инвестиционного дохода, 90% ежемесячных выплат по заявкам производится в течение первых 10 - 12 дней месяца.
;
В-четвёртых, почитайте ветку форума с начала месяца, что-то я не увидел, что платят единицам и копейки.....
Я могу продолжить и дальше, но думаю, этого достаточно....
 

slavutich78

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • extr.jpg
    extr.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 152

slavutich78

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой недочет! Каюсь! Не дописал одну цифру в кошельке. Раньше выводы проходили, может при редактировании профиля затер случайно...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Мой недочет! Каюсь! Не дописал одну цифру в кошельке. Раньше выводы проходили, может при редактировании профиля затер случайно...

slavutich78, что и требовалось доказать! Внимательнее надо быть, прежде чем создавать шумиху на форуме....
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Может быть и так, но такого еще не было. Ожидания максимум составляли 2-3 дня, а тут 12, и это на данный момент, думаю придетсяя все 17 дней ждать, если не 20, а там уже начало следующего месяца, вот и задумаешься невольно, идти ли дальше с этой командой.
Отминусуйте все субботы и воскресенья, отминусуйте праздники и вы получите реальный срок вашего ожидания, а обобщать не стоит. С ваших 12 дней сразу можно отнять 4 дня дня выходных и ещё празники.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Может быть и так, но такого еще не было. Ожидания максимум составляли 2-3 дня, а тут 12, и это на данный момент, думаю придетсяя все 17 дней ждать, если не 20, а там уже начало следующего месяца, вот и задумаешься невольно, идти ли дальше с этой командой.


Вспомните июль. ((:)

Можете не идти, тогда при компрессии не просите ваши средства введенные обратно.

добавлено через 1 минуту
Мой недочет! Каюсь! Не дописал одну цифру в кошельке. Раньше выводы проходили, может при редактировании профиля затер случайно...


Всё хорошо, что хорошо продолжается. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу