extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Да открылся,но от этого легче не стало, 10-й день не выводят...
Как у Вас получился 10й день?
1,2,3,4 - были выходные дни
5,6,7 - рабочие
8,9 - выходные
10,11,12,13 - рабочие

Итого рабочих 7 дней у меня получается.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Проценты в этом месяце, конечно, были весьма и весьма умеренные, однако хоть какой-то профитишко вывел:

Date : 11/13/2014 09:39
From/To Account : U5908***
Amount : 566.71

Currency : USD
Batch : 73613485

Date : 11/13/2014 09:48
From/To Account : U5908***
Amount : 253.48

Currency : USD
Batch : 73614220
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Проценты в этом месяце, конечно, были весьма и весьма умеренные, однако хоть какой-то профитишко вывел:

Date : 11/13/2014 09:39
From/To Account : U5908***
Amount : 566.71

Currency : USD
Batch : 73613485

Date : 11/13/2014 09:48
From/To Account : U5908***
Amount : 253.48

Currency : USD
Batch : 73614220

Скажите,а какого числа ставили на вывод?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
заказывал 3 числа, :money: пришли :), хотя на пару дней позже как обычно (видимо связано с праздниками и выходными) и %-ты более чем скромные
 

Вложения

  • 1311.jpg
    1311.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Интересно, Вы правда верите, что при компрессии будут доступны к выводу все вложенные средства?


По крайней мере, когда человек вступает в эту программу другого варианта точно у него нету как этот момент. Вопрос веры в инвестировании, хм. Придёт время - посмотрим. Но если соскакивать сейчас, то средств точно не увидишь. Вероятность 0%, там вероятность 50%. :)
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
По крайней мере, когда человек вступает в эту программу другого варианта точно у него нету как этот момент. Вопрос веры в инвестировании, хм. Придёт время - посмотрим. Но если соскакивать сейчас, то средств точно не увидишь. Вероятность 0%, там вероятность 50%. :)

Считаю 50% уж слишком много, дам не больше1%. Когда человек вступает в эту программу он должен четко понимать-не через месяц, не через 6 месяцев он не сможет забрать свои вложенные деньги и надеяться надо только на то, что программа проработает долго и свои деньги года через два вернуться в виде дохода если никого не приглашать. По поводу соскакивать-все так и устроено, соскочишь-не получишь ничего, тяни свой чемодан без ручки дальше.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Интересно, Вы правда верите, что при компрессии будут доступны к выводу все вложенные средства?

По крайней мере, когда человек вступает в эту программу другого варианта точно у него нету как этот момент. Вопрос веры в инвестировании, хм. Придёт время - посмотрим. Но если соскакивать сейчас, то средств точно не увидишь. Вероятность 0%, там вероятность 50%. :)

В интернете, в том числе и на форуме, мы видели множество предположений, как будет происходить компрессия, но на самом деле ещё неизвестно.... Есть просто фантастические варианты, когда при каждых вложенных 7$ будут начисляться 50...Этот же вариант, когда к выводу будут доступны все вложенные средства, считаю наиболее реальным. На самом деле, цифры при таком раскладе выглядят не такими уж очень критическими для фонда... Я в фонде третий год, имею порядка 100 мест в первой программе, подсчитал, что при таком раскладе моих средств вложено порядка 10 тыс.$ (хотя реальных гораздо меньше, учитывая, что почти полтора года оплачиваю только из дохода). Поэтому, если компрессия будет развиваться именно по такому, вполне реальному, сценарию, ничего не имею против....Ну а по поводу "соскакивать" или нет, тянуть свой чемодан без ручки или ручками, каких-то процентных соотношений как будут развиваться события дальше, каждый пусть думает сам в меру своих фантазий и веры или не веры в фонд....Скоро мы это узнаем...
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Считаю 50% уж слишком много, дам не больше1%. Когда человек вступает в эту программу он должен четко понимать-не через месяц, не через 6 месяцев он не сможет забрать свои вложенные деньги и надеяться надо только на то, что программа проработает долго и свои деньги года через два вернуться в виде дохода если никого не приглашать. По поводу соскакивать-все так и устроено, соскочишь-не получишь ничего, тяни свой чемодан без ручки дальше.


Это как с динозавром: вы его либо встретите либо нет, поэтому 50%. :) Я своим чётко об этом говорю, да и многие люди знают на что идут.

Взялся за гуж - продолжай движение! При разумном подходе никому соскакивать не придётся и подставлять других участников, которые недополучат прибыль. Я сам попадал под такое. Зато дисциплину вырабатывает. Никто не мешает играть параллельно в краткосрочные игры, если хочется.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Мой недочет! Каюсь! Не дописал одну цифру в кошельке. Раньше выводы проходили, может при редактировании профиля затер случайно...
Вот видите! Вопрос с выводом разрешился. Причина найдена и не стоило поднимать панику, :_33: кричать на всю ветку про "брёвна" в глазах Х.ф. Надо было сначала в своём глазу соринку вытащить, а то видеть мешала.:wink2:
 

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем! я не знаю что там на счет с ручками или без ,но вчера регистрировала логин и у него номер 546267 Вот сколько нас ".....без ручек" !!!
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
меньше ста тыщ осталось...с полгодика где то...

добавлено через 1 минуту
все бы ничего...только доллар плавает
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
меньше ста тыщ осталось...с полгодика где то...

добавлено через 1 минуту
все бы ничего...только доллар плавает


При нынешней скорости 17-19 тысяч в месяц - 93 наберутся в течение 4-5 месяцев.
 

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
При нынешней скорости 17-19 тысяч в месяц - 93 наберутся в течение 4-5 месяцев.

Кто-нибудь такое сообщение от Ольги Турчиной видел?:
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Вот письмо руководству Фонда, о котором вчера был разговор на конференции, если есть дополнения или замечания пишите:
Наше обращение ко всем инвесторам:
В теме письма: ОБРАЩЕНИЕ ГРУППЫ ИНВЕСТОРОВ ХЕДЖ ФОНДА к СВОИМ КОЛЛЕГАМ
"Уважаемый коллега!
Это обращение было принято и 100% одобрено группой инвесторов, в количестве 435 человек, на конференции по хедж фонду, которая проводилась 10.11.2014.
Идея обращения, ускорение заполнения инвестиционного мешка фонда, и начало компресии.
Наше предложение очень простое и заключается в следующем. Каждый инвестор, на свое усмотрение, исходя из своих финансовых возможностей, докупает себе определенное количество мест, кто сколько может. Общими усилиями, мы быстро выкупим все места.
Какие выгоды получите лично вы, и какие выгоды получим мы все вместе:
1. Ваши выгоды - при увеличении количества личных мест, вы увеличиваете свой пассивный доход в хедж фонде после компрессии. Так как одно место - это один источник дохода, то с увеличением личных мест вы увеличиваете свой общий доход.
2. Выгоды для всех инвесторов - это закрытие инвестиционного мешка Первой накопительной программы и начало процесса компрессии, который так ждут все партнеры.
Уважаемый коллега, давайте сделаем это последний шаг и ускорим закрытие инвестиционного мешка в первой накопительной программе.
С уважением группа инвесторов.
P. S. Информация о заполнении инвестиционного мешка.
На ......число выкуплено мест: ............
ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу