extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
сколько на сегодня активных мест кто знает
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
спасибо примерно так и думал
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
жду 2 декабря день начисления
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
жду 2 декабря день начисления
Вообще то день начислений 1 числа... а вот войти могут не все... судя по всему вы попали во вторую группу входа по айпи.
И ещё... прошлый год в ноябре был слабый%....а вот 1 декабря в связи со 2-й годовщиной фонда, было выплачено 5%.
У кого какие мысли по тем % которые мы получим 1 декабря? Я думаю что будет не меньше 4,5%.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
27.11.2014
Закрытие Инвестиционного мешка может оказаться быстрым
Для многих инвесторов уже стало привычкой и переросло в традицию своевременное инвестирование и ежемесячный доход. И это закономерно, потому что Extranet Investment безукоризненно выполняет взятые на себя обязательства по сбережению и управлению активами, плавно накопленными нашими инвесторами.

Как вы знаете, вот уже четвертый год идет этап финансового накопления. На данный момент уже создана достаточная финансовая подушка, и коллектив фонда начинает готовиться к процедурам компрессии. Ведь полное заполнение и работа с компрессией уже не за горами. Судя по статистическим данным, закрытие общего Инвестиционного мешка может оказаться быстрым и даже внезапным. Поэтому отрабатываются и рассматриваются различные возможные ситуации при ее проведении. Расчет очень прост. В данный момент статистика показывает, что в наличии 440 тысяч активных ИМ (Инвестиционных мест). У некоторых инвесторов по 1-3 ИМ, а у некоторых по 30, и даже по 100. Если взять для расчета, что в среднем, на одного инвестора приходится 4 ИМ, то получим всего около 110 000 ежемесячно активных инвесторов (физических лиц). Предположим, что если в течение одного месяца 90% из активных инвесторов откроет для себя (или пригласят) всего по одному дополнительному Инвестиционному Месту (логину), то Инвестиционный мешок закроется за текущий месяц. А если все 110 тысяч откроют себе по ИМ, то всем желающим даже не хватит места! Также расчет показывает, что если даже всего 40% действующих инвесторов откроют себе по одному дополнительному ИМ в текущем месяце, а 40% в следующем, то уже на третий месяц возможна компрессия.

Советуем всем инвесторам, особенно новичкам, позаботиться о себе и своих знакомых заранее, пригласив их в участники нашей программы, потому, что после закрытия Программы 1, возможность приглашения к участию будет только в Программе VIP 2.

В наступающем году готовится к открытию программа №4, которая будет полностью отличаться от предыдущих обеих программ.
До начисления дохода 1 декабря осталось всего 3 дня. Не упускайте выгоду от дисциплинированного накопления. Инвестируйте в сельское хозяйство и двигайтесь к намеченной цели – долгосрочному инвестиционному доходу вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.


С уважением, информационный отдел EIAF, 26 ноября 2014 года.
 

ilrum

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличные новости! Я уже в этом месяце открыла еще 3 аккаунта! Приглашаю партнеров последовать моему примеру, ведь мы уже и так хорошо зарабатываем в хедже.

добавлено через 1 минуту
а где программа 3

Программа 3 - это кредит
 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ну что же неплохо, даже очень неплохо. Значить будем ещё очень долго работать в экстранете.)
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
а где программа 3
Она сейчас не действует. Но нам вполне хватает двух)) А вот 4-я - очень интересно чем еще фонд порадует.

добавлено через 5 минут
если что возможно присоединюсь
Если что? Не теряйте время! Тут много таких, которые долго раздумывали, а теперь жалеют, что не присоединились раньше.
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
интересная новость, я так понимаю, что 4 программа запустится после завершения 1 ой? а после завершения 2ой - пятая? :wink2:, если так, то это получается безостановочный конвейер ))) - одно плавно переходящее в другое, ну что ж, это правильный и логичный ход :_108::_106::_120:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Дмитрий, % для всех новых мест, у всех одинаковый, будьте вы хоть новичёк, хоть старичёк.)
дык а что нам, старикам, новые места? Пустое... Если бы по всей структуре в 5 уровней начисляли 4,5% - я бы тут джигу-дрыгу с сальтом в прогибе отплясывал, кстати, я в кадре, в прогибе на водопаде тоже:
http://www.youtube.com/watch?v=RWYBQH9FcQA?list=UUUjT6TlxSueSIGDY9mVPpdw
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
дык а что нам, старикам, новые места? Пустое...
Ну что вам сказать... я до сих пор докупаю места, хотя не в тех количествах что раньше, но всё равно докупаю по 3-6 мест, в хозяйстве пригодятся.
А видео класс! Молодец, жаль нету кнопки спасибо за видиху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу