extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Xatik, кому хорошо? Вам? Допускаю. Мне же пока ничего хорошего.
На самом деле всё гораздо проще. Никто же не виноват, что он (я, они...) начали здесь работать раньше и им хорошо. И не для кого уже не секрет, что здесь, чтобы реально зарабатывать, нужно работать (приглашать, продвигать и т.д.) или вкладываться. Он (я, они...) не думали по году-два, вступать в проект или нет, верить ему или нет, ждать, когда он скаманёт или нет и когда? Мы тоже это проходили, вкладываясь каждый месяц в течении 8-10-12 месяцев и не рассуждали на эти темы. В конце концов, нас никто сюда силком не тянул. Риски, как всегда и везде, конечно же, присутствовали, но они в итоге оправдались, за что честь и хвала фонду... Так почему же вы не можете сделать, чтоб и вам было хорошо? Если вы опасаетесь компрессии и что будет когда она придёт, то у вас есть альтернатива-2 программа. Там сейчас самое начало и самое время вступать, и через полгода-год вам тоже будет там комфортно работать и у вас мыслей даже не будет рассуждать "Кому на Руси жить хорошо". Этим пусть классики занимаются....
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Так почему же вы не можете сделать, чтоб и вам было хорошо?
К сожалению у меня нет возможности повернуть время вспять и зарегаться пару лет назад. Как только про ХФ узнал сразу вступил. Во 2-ю программу тоже.
Приглашать пытаюсь по мере возможности, правда не особо получается. Компрессию я не опасаюсь. Наоборот. Вся надежда на компрессию. Думаю она должна сократить время выхода на доход. Просто хочется верить что будет все гуд. Не знаю как конкретно будет, но гуд!
Никто же не виноват, что он (я, они...) начали здесь работать раньше и им хорошо.
Конечно не виноват. Я и не обвиняю. Просто он со своей колокольни.
Как бы то ни было и кто бы что ни говорил, но компрессия неизбежна хотим мы того или нет!
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Trafplus, Всё правильно, только Xatik "свою колокольню" честно заработал. Он долго не думая сразу на конкретное количество мест зашёл, и соответственно отсюда вытекали не хилые ежемесячные взносы.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
В фонде и без больших вложений можно зарабатывать и без приглашений.Как многие знают я тут "специализируюсь" на переливах))).В итоге уже и во второй программе оплачиваю 10 мест за счет них и 120 мест в первой так же в основном за счет этих красавчиков.Даже одно из мест купленных в этом месяце в №1 за неделю обросло переливами.Многие пишут что это рискованно и не надёжно.Не спорю риск есть что побросают места.Но мне пока данная тактика позволяет неплохо зарабатывать при минимальных вложениях.
№1 место купленное неделю назад.

№2 место во второй программе которое радует уже пятый месяц и на которое взнос составил всего один раз 20$ а уже со следующего началась окупаемость и прибыль.

Стратегий много.Каждый выбирает свою.А главное предпринимать хоть минимальные действия.И всё у всех получится даже без компрессии.Фонду респект и уважуха:d-thumbup:
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Сколько ни покупал мест в №1 никогда ни одного перелива(( как то писал по этому поводу в тех поддержку узнать механизм этого действа. Почему кому то идут переливы комуто нет, ведь многие регаются без спонсора как и я и как это исправить. Ответ никак, лотерея...
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
А как Вы надеялись на переливы не разобравшись в построении структуры - надо было искать сильного спонсора - который все время занимался приглашениями и под него становиться от 3 мест - и пошли бы переливы
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Мое личное мнение - чем дольше не будет компрессии, тем будем счастливее ))
Не могу понять тех людей, которые так на нее уповают и думают, что после нее начнет бабло валить как из золотого грааля. Сколько ни пишу - бесполезно, уверовали люди как в святой лик, что "компрессия всему голова" и чуть ли не молятся на нее.
Почему пишу об этом? Чтобы людей не вводили в заблуждение и не давали необоснованных надежд: да, хедж хорош на данный момент, а что будет после компрессии, я, боюсь, сама администрация не знает еще ))

Вообще кто нибудь делал расчет по компрессии? К примеру человек в фонде 3-4 месяца и у него до 50 мест, будет ли он на самоокупаемости в случаи компрессии? Мне кажется, по любому ему ещё придётся вкладывать свои кровные. Хотя можете не отвечать, вряд ли кто то даст верный ответ. Скорее этого не знает даже руководство проекта.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Вообще кто нибудь делал расчет по компрессии? К примеру человек в фонде 3-4 месяца и у него до 50 мест, будет ли он на самоокупаемости в случаи компрессии? Мне кажется, по любому ему ещё придётся вкладывать свои кровные. Хотя можете не отвечать, вряд ли кто то даст верный ответ. Скорее этого не знает даже руководство проекта.


Если уже с небольшим количеством партнёров место окупается, то с мешком в 362 места и подавно. Другой момент, что компрессия будет идти некоторое время, и это время может потребовать того, чтобы оплата вносилась. И опять же свои средства будут в основном вносить вновьпришедшие. Остальные то на самоокупаемости.
 

Puhh

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Долго ли продлится Ваша самоокупаемость при наблюдаемой тенденции резкого ежемесячного понижения % ? "Инфляция" однако.....:rolleyes:


Долго. За полтора года она только растёт. Как и количество мест.
 

Puhh

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Долго. За полтора года она только растёт. Как и количество мест.
Посмотрим на это с другой стороны---->Доход (его рост) возможен при постоянном минимальном % или падении % не превышающем Ваших ежемесячных "инвестиций"--->иначе "слив" (при текущей тенденции ---Ноябрь=Апрель--- наращивание мест можно понимать как временную отсрочку---->Наращиваешь-ты в шоколаде, остановился- ты в попе:)). Буду рад если укажете где прописан этот "несгораемый" минимальный процент (премии в размере от 2% до 10 % в месяц не предлагать<------"тихо нарушено")
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
получается проект окупает себя только за полтора года? ого!
 

Puhh

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
получается проект окупает себя только за полтора года?
Пример: Человек зашел на 22 ИМ Май или Июнь 2013, работает без приглашений -"тянет" эти 22 ИМ.
На сегодня имеет: Внесено - порядка 800$, Вывел - порядка 400$ (в основном благодаря "выстрелу" всех ИМ), Общий баланс - -400$, Продолжает платить "из кармана" - порядка 30$ ("из дохода" перекрывается с периодом 2-3 месяца),,,,,,,------>Ответ: Не получается ("Если на чужом горбу в рай не едешь")
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
получается проект окупает себя только за полтора года? ого!


У каждого получается по-своему. В том числе сколько мест оплачивается. В моем случае получилось выйти на самоокупаемость на третий месяц. Больше своих средств не вносил. Выведено в несколько раз больше чем введено и плюс те суммы, что накоплены и приносят хороший доход.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
получается проект окупает себя только за полтора года? ого!
У каждого своя правда. Если засеишь поле то и урожай соберёшь. А вот если сидеть и думать, вдруг дождей не будет или снега мало будет или засуха, а может и не сеить вообще? Естественно то и урожая будет нема.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Выведено в несколько раз больше чем введено и плюс те суммы, что накоплены и приносят хороший доход.
это если с приглашениями, без приглашений и за год не выйдешь((( кстати счетчик обновился а участников что то не прибавилось, ой темнят
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
это если с приглашениями, без приглашений и за год не выйдешь((( кстати счетчик обновился а участников что то не прибавилось, ой темнят


После 1 числа количество активных можно будет посчитать. А сейчас оно естественно не поменялось.

добавлено через 1 минуту
Если не сеять то и деньги целее будут.


Да, на откорм инфляции. (:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу