extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Видимо чтобы новые не влошивали в эту лоховозку !
лоховозка или не лоховозка об этом узнаем совсем скоро, может быть даже в этом году, время быстро бежит. А что касается сегодняшних событий то по большому счету фонд должен мне заплатить моральный ущерб. Может быть это в будущем сподвигнет ребят думать как защищаться от атак хаккеров-мошенников, от всяких досов и от лохов которые раздают свои данные кому попало, монета сильно мотивирует к действиям и решение я уверен быстро найдется. Я свои обязательства не нарушал, по сути оно у меня одно-дисциплина.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
фонд должен мне заплатить моральный ущерб
каким образом вы пострадали? во сколько вы могли бы его оценить?
Читайте договор оферты - там скорее всего описана ваша ситуация.
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
лоховозка или не лоховозка об этом узнаем совсем скоро, может быть даже в этом году, время быстро бежит. А что касается сегодняшних событий то по большому счету фонд должен мне заплатить моральный ущерб. Может быть это в будущем сподвигнет ребят думать как защищаться от атак хаккеров-мошенников, от всяких досов и от лохов которые раздают свои данные кому попало, монета сильно мотивирует к действиям и решение я уверен быстро найдется. Я свои обязательства не нарушал, по сути оно у меня одно-дисциплина.

тут хотябы начисления оставили прежними,а вы про моральный ущерб говорите)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
тут хотябы начисления оставили прежними,а вы про моральный ущерб говорите)

Надеемся и ждем... пока фонд справлялся со всеми проблемами и не подводил, а их уже было не мало, в этот раз нас хоть информируют почти каждый день и держат в курсе, для меня это тоже прогресс))
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Я вообще удивляюсь что Вы в этой лоховозке (как вы сами ее называете) участвуете деньгами :biggrin2: Это ж бред постоянно проплачивать инвест место, получая при это всего 3% от суммы вложения, тем самым не видя в конце тунеля возврат средств. Я удивлен что в тарелке 531000 "дураков"
Владельцы собирают каждый месяц более 20 лямов, а трут всем ждите скоро компрессия* Вы хоть слово компрессия изучили они прямым текстом Вам сказали что Вас на#бали


Слово компрессия значение - алгоритмическое преобразование данных, уменьшающее их объём.:d-thumbup:
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Я вообще удивляюсь что Вы в этой лоховозке (как вы сами ее называете) участвуете деньгами Это ж бред постоянно проплачивать инвест место, получая при это всего 3% от суммы вложения, тем самым не видя в конце тунеля возврат средств. Я удивлен что в тарелке 531000 "дураков"
Владельцы собирают каждый месяц более 20 лямов, а трут всем ждите скоро компрессия* Вы хоть слово компрессия изучили они прямым текстом Вам сказали что Вас на#бали


Слово компрессия значение - алгоритмическое преобразование данных, уменьшающее их объём.
Браво! Ну хотя бы один здравомыслящий
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я вообще удивляюсь что Вы в этой лоховозке (как вы сами ее называете) участвуете деньгами Это ж бред постоянно проплачивать инвест место, получая при это всего 3% от суммы вложения, тем самым не видя в конце тунеля возврат средств. Я удивлен что в тарелке 531000 "дураков"
Владельцы собирают каждый месяц более 20 лямов, а трут всем ждите скоро компрессия* Вы хоть слово компрессия изучили они прямым текстом Вам сказали что Вас на#бали


Слово компрессия значение - алгоритмическое преобразование данных, уменьшающее их объём.

Вставлю и Я свои 5 копеек.... Участники, за эти три года, заработали тут столько, сколько ВЫ никогда в жизни не заработаете во всех проектах где бы вы не участвовали, а это у вас какие то игры и грядки :)

Этот проект пережил и зик и банерс... он достоин Золотого Кубка ккакого то )))))))
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Вставлю и Я свои 5 копеек.... Участники, за эти три года, заработали тут столько, сколько ВЫ никогда в жизни не заработаете во всех проектах где бы вы не участвовали, а это у вас какие то игры и грядки :)

Этот проект пережил и зик и банерс... он достоин Золотого Кубка ккакого то )))))))

Засветите скриншотик, а то это просто базар...

Плюс не забудьте выделить доход в отдельной строчке ДОХОД ОТ РЕФЕРАЛОВ, а потом покажите ДОХОД ОТ АБОНЕНТКИ (или о да инвестиций) :biggrin2: и вместе посмеемся...
 
Последнее редактирование модератором:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вставлю и Я свои 5 копеек.... Участники, за эти три года, заработали тут столько, сколько ВЫ никогда в жизни не заработаете во всех проектах где бы вы не участвовали, а это у вас какие то игры и грядки :)

Этот проект пережил и зик и банерс... он достоин Золотого Кубка ккакого то )))))))
Та все, кто зарабатывает в подобных проектах прекрасно понимают, что хедж в своем роде шедевр...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Та все, кто зарабатывает в подобных проектах прекрасно понимают, что хедж в своем роде шедевр...

Да, шедевр конечно же если Вы не заметили в предыдущем моем сообщении админы достойны аплодисментов :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
вы тему это полистайте тут 1000 страниц почти) полным полно скринов... все тут... поищите, вам же это нужно.

Я что той то Вы сливаетесь, Вас за язык никто не тянул... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
V0van5, ну я не вникал в ход работы о которой они заявляют.
реально ли они в пшеничном бизнесе или нет ? есть какие то сводки? есть у них офис, брокер... как это устроено я не знаю, знаю только то что платит 3 года :)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
V0van5, ну я не вникал в ход работы о которой они заявляют.
реально ли они в пшеничном бизнесе или нет ? есть какие то сводки? есть у них офис, брокер... как это устроено я не знаю, знаю только то что платит 3 года :)

Я говорил не о легальности, а о самой системе и ее стрессоустойчивости, я как бы тоже не на 100% уверен, что они там чем-то торгуют, как-бы поэтому и тема находится в соответствующем разделе, что и говорил всем своим рефералам..
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
V0van5, но все же думается мне что они куда то реинвестят. не прожил бы проект на одном донате так долго
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
во сколько вы могли бы его оценить?
баксов 100 хватит на первый раз :rolleyes:
powerman зря стараешься, даже если ты и прав с этих галер уже никто не спрыгнет. вернее с подводной лодки))
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
V0van5, но все же думается мне что они куда то реинвестят. не прожил бы проект на одном донате так долго
Это да, мне тоже кажется, что если бы только перераспределяли, то скорее всего уже загнулись бы...да еще не надо забывать, что с либерти он тоже работал и пережил его закрытие..ох и длинная конфа почти 4 часа, у меня и мозги закипят))
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
pops5024, я к вашему сведению не являюсь участником данной темы. все на правах обывателя.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Обоснование? В чём сам ущерб заключается?
Хотели зарегистрироваться 2 новых партнера, но увидели этот бардак и передумали...я уже не говорю о нервных клетках которым вообще цены нет :rolleyes: ведь если я свои обязательства перестану выполнять у меня просто фонд заберет все деньги которые я сюда вложил не так ли и никого не будут волновать мои отмазки что мне тяжело, трудно, голодно, холодно и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу