extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
уже "исход дня" а кабинеты все не работают
 

parfumer83

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.000
Исход дня 23-59,а вообще писали и вот это, Кабинеты будут включены завтра в течение дня.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Исход дня 23-59,а вообще писали и вот это, Кабинеты будут включены завтра в течение дня.

а вы не подумали что у кого то уже больше времени? они могли бы и уточнить в каком часовом поясе
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
А мне все равно, даже если скам молодцы хорошо отработали...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А мне все равно, даже если скам молодцы хорошо отработали...
Если был бы скам...то 2 числа не пустили бы в кабинеты. Просто отключили бы сайт и всё, не заморачивались бы на новости, и не работала бы несколько дней программа№2.
Так что господа оставьте пока свои разговоры о скаме до худших времён.:)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Если был бы скам...то 2 числа не пустили бы в кабинеты. Просто отключили бы сайт и всё, не заморачивались бы на новости, и не работала бы несколько дней программа№2.
Так что господа оставьте пока свои разговоры о скаме до худших времён.:)

та как-то вроде и выплата уже была из второй программы...
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Если был бы скам...то 2 числа не пустили бы в кабинеты. Просто отключили бы сайт и всё, не заморачивались бы на новости, и не работала бы несколько дней программа№2
это человеческий фактор, но это интернет ребята, они могут быть вполне честными людьми, но их взломали или еще как то денежки увели, скажут извините...все по честному, только нам от этого не легче. А вообще правильно выше написано, даже если и скам нужно видеть плюсы, с моей стороны то что больше не нужно сюда отдавать деньги :rolleyes:
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
та как-то вроде и выплата уже была из второй программы...

кому была выплата и действителньо ли она была, а не просто фейк? и если и кому то пришла, то лично мне нет. вы слышали что такое выборочные выплаты? и в кабинет я зайти не могу. я смотрю на реальную ситуацию а не замылеными глазами млмщиков которые расхваливают проект до последнего для того что бы не спугнуть новых вклдачиков. а при скаме они продают и о них даже ничего и не слышло(это про тех кто яростного отстивает проекты). и это в любом проекте
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
кому была выплата и действителньо ли она была, а не просто фейк? и если и кому то пришла, то лично мне нет. вы слышали что такое выборочные выплаты? и в кабинет я зайти не могу. я смотрю на реальную ситуацию а не замылеными глазами млмщиков которые расхваливают проект до последнего для того что бы не спугнуть новых вклдачиков.

Я тоже реально смотрю на вещи, люди реально отправили мошенникам данные это подтвердили пользователи форума, да и в чатах было, судя по тому во сколько они закрывали кабинеты, они работают по мск, значит у них еще есть время чтобы "включить кабинеты к исходу дня" по-поводу выплаты не знаю, но выглядит как настоящая и судя по батчу скорее всего реальная)) вы тоже заказывали выплаты со 2 прогаммы?
 
Последнее редактирование:

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
начит у них еще есть время чтобы "включить кабинеты к исходу дня"
нужно понимать что есть рабочий день и он уже закончился. сомневаюсь что кто то будет работать до 24))


вы тоже заказывали выплаты со 2 прогаммы?
да
 

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
кому была выплата и действителньо ли она была, а не просто фейк? и если и кому то пришла, то лично мне нет. вы слышали что такое выборочные выплаты? и в кабинет я зайти не могу. я смотрю на реальную ситуацию а не замылеными глазами млмщиков которые расхваливают проект до последнего для того что бы не спугнуть новых вклдачиков. а при скаме они продают и о них даже ничего и не слышло(это про тех кто яростного отстивает проекты). и это в любом проекте

Выплата из второй программы
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6.5 KB · Просмотры: 122

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
нужно понимать что есть рабочий день и он уже закончился. сомневаюсь что кто то будет работать до 24))
они работают, были случаи выплаты начинались и сайт открывался глубокой ночью, ну или ранним-ранним утром как вам будет удобнее).. вон человек еще выплату выложил...меня это все тоже напрягает, но думаю все наладится..
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
они работают, были случаи выплаты начинались и сайт открывался глубокой ночью, ну или ранним-ранним утром как вам будет удобнее).. вон человек еще выплату выложил...меня это все тоже напрягает, но думаю все наладится..

ну как говориться надежда умирает последней
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
V0van5, но все же думается мне что они куда то реинвестят. не прожил бы проект на одном донате так долго

Вы реально так думаете :t-1doh:
Как раз реинвестом занимаетесь Вы постоянно :biggrin2: а вытаскиваете всего 3 % тут ни в акции не надо вкладывать не на валюте спекулировать:_13:

добавлено через 13 минут
баксов 100 хватит на первый раз :rolleyes:
powerman зря стараешься, даже если ты и прав с этих галер уже никто не спрыгнет. вернее с подводной лодки))

Да я как бы не стараюсь, просто тут один из ваших мне в личку закидывал своими комменты, что я вижу маркетинг на сайте - но типа не понимаю его правильно, а в данной ветки большинство участников выдвигали удивительно бредовые вещи, цитирую:


Данный фонд позволяет зарабатывать до 40-45% годовых, что в банках вам не видать никогда...и это то с постоянным реинвестом превышающим полученные годовые. :_23:

Видимо у нас в России и СНГ плохо с математикой у людей.:dirol:

Поэтому просто не могу оставить эту ветку без внимания. Как я уже по моему писал вторая программа для чего как Вы думаете открыта :biggrin2:

добавлено через 15 минут
Выплата из второй программы

А вот вам и заманушка переходим на второй этап инвестирования:t-1doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
powerman, - "не оставлю эту ветку без внимания"- это до тех пор пока не откроют кабинеты?
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
да чего переживать, включат к 10 числу.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
они может и не хотели да так вышло, хаккер видать ушлый попался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу