extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Но более 2,5 лет назад его отменили.
А потом в новостях за 01.09.2013 сказали что опять включили. Правда говорят, что напугать-то напугали, а включить не включили.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А потом в новостях за 01.09.2013 сказали что опять включили. Правда говорят, что напугать-то напугали, а включить не включили.
Да факт на лицо был...но только в новостях. В реале не смогли включить.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
А потом в новостях за 01.09.2013 сказали что опять включили. Правда говорят, что напугать-то напугали, а включить не включили.
Была попытка вернуть это, в августе 2013г. обязали достроить до 3-х мест. А в остальном вы сами ответили на свой же вопрос.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Э...извиняюсь...одни одно говорят, другие -другое...может кто то ссылки приложит
+ какая же, на данный момент, наиболее выгодная схема регистрации, скажем на 13 ИМ??? Понимаю, что это уже обсуждалось в теме, но, думаю многим интересно будет поднять этот вопрос.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Э...извиняюсь...одни одно говорят, другие -другое...может кто то ссылки приложит
+ какая же, на данный момент, наиболее выгодная схема регистрации, скажем на 13 ИМ??? Понимаю, что это уже обсуждалось в теме, но, думаю многим интересно будет поднять этот вопрос.
В принципе...уже ни какая...стройте как хотите, до компрессии осталось максимум месяц.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
В принципе...уже ни какая...стройте как хотите, до компрессии осталось максимум месяц.

Да у меня все построено уже давно, по классике, а оказывается -были варианты:_6:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Не очень красиво получилось с этими "обязательными" 3 местами. Многие, в том числе и я, не знали этой информации (что это не обязательно) и строили свои структуры тройками в убыток себе и на радость пригласителю. Поэтому выход на доход несколько подзатянулся.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Да у меня все построено уже давно, по классике, а оказывается -были варианты:_6:


Ну 13 мест я всё-таки рекомендовал на 3 уровня сделать. А дальше "жирафить" до 5 уровня. Удобство состоит в том, что если кого-то подключаете на 13 мест, то он закрывает Вам до 5 уровня часть структуры.

Но это в общем, без анализа запросов чего хочет человек.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не очень красиво получилось с этими "обязательными" 3 местами. Многие, в том числе и я, не знали этой информации (что это не обязательно) и строили свои структуры тройками в убыток себе и на радость пригласителю. Поэтому выход на доход несколько подзатянулся.
Взгляните на это под другим углом...у вас теперь гораздо больше мест, чем если бы вы знали и не достраивали бы. Следовательно и заработок предположительный будет больше.
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень красиво получилось с этими "обязательными" 3 местами. Многие, в том числе и я, не знали этой информации (что это не обязательно) и строили свои структуры тройками в убыток себе и на радость пригласителю. Поэтому выход на доход несколько подзатянулся.
Такая же тема и у меня, все делал классикой по 3 и в итоге больше года выходил на самоокупаемости, точнее 15 месяцев,особенно тяжело было когда бакс скакал ...:mad::mad: сейчас чуть легче стало :i-yes:
 

viva888

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Такая же тема и у меня, все делал классикой по 3 и в итоге больше года выходил на самоокупаемости, точнее 15 месяцев,особенно тяжело было когда бакс скакал ...:mad::mad: сейчас чуть легче стало :i-yes:

А кто может представить подтвержденную информацию, что при какой то схеме регистрации 13им можно выйти на доход раньше, чем по классической схеме и без приглашений ессно...?
 
Последнее редактирование:

KirillStrelnikov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто может представить подтвержденную информацию, что при какой то схеме регистрации 13им можно выйти на доход раньше, чем по классической схеме и без приглашений ессно...?
Об этом были школы Вероники Овеля-Зинченко... Хотел приложить ссылку на ее канал, а оказалось, что не могу - счетчик сообщений выдает, что у меня 0 сообщений, а надо, как минимум 5 для отправки ссылок. Может, есть ссылка у кого-то другого, кто читает эти сообщения, он сможет поделиться...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
А кто может представить подтвержденную информацию, что при какой то схеме регистрации 13им можно выйти на доход раньше, чем по классической схеме и без приглашений ессно...?
Честно говоря, вы зря ломаете себе голову....ПРИ 13 МЕСТАХ ставьте хоть как: классикой, тройками, жирафами. Много вы не выиграете, копейки если только.... Если хотите заработать- или приглашайте, или увеличивайтесь своими местами. ВСЁ! И при таком раскладе вам будет без разницы, как строиться...Это вы будете видеть уже в процессе....А вообще, никакую расстановку нельзя просчитать заранее, потому что процент каждый месяц разный, соответственно, и начисления разные, а учитывая некоторые нюансы (лимит в 20$, старые-новые места и т.д.), все эти расстановки неверны....Даже сотые доли процента уже играют роль...Выбирайте наиболее оптимальную расстановку для себя и работайте...
 

Nataliya457

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте Виктория! У меня вопрос, в одном из моих ИМ не идет платежный пароль, хотя платежный один и тот же на всех местах, написала в службу поддержки ответа нет уже больше недели, возможно восстановить платежный пароль? У моего партнера сегодня возникла такая же проблема.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте Виктория! У меня вопрос, в одном из моих ИМ не идет платежный пароль, хотя платежный один и тот же на всех местах, написала в службу поддержки ответа нет уже больше недели, возможно восстановить платежный пароль? У моего партнера сегодня возникла такая же проблема.
Да возможно, зайдите в профиль, нажмите генерация пароля, ответьте на секретное слово и получите новый пароль.

добавлено через 1 минуту
хотя платежный один и тот же на всех местах
А вы ничего не путаете? Не может быть пароль везде одинаковым.
 
Последнее редактирование:

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Виктория! У меня вопрос, в одном из моих ИМ не идет платежный пароль, хотя платежный один и тот же на всех местах, написала в службу поддержки ответа нет уже больше недели, возможно восстановить платежный пароль? У моего партнера сегодня возникла такая же проблема.
Возможно,вы перепутали с секретным вопросом. Если так, то только через смс генерация кода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу