extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Не очень красиво получилось с этими "обязательными" 3 местами. Многие, в том числе и я, не знали этой информации (что это не обязательно) и строили свои структуры тройками в убыток себе и на радость пригласителю. Поэтому выход на доход несколько подзатянулся.
Не забывайте, что многие пригласители законопослушны)) и после этой новости на сайте от 01.09.13 только опытным путем сами выяснили, что это правило так и не заработало. Поэтому их совет ставить тройками был тогда единственно возможным. Мне тоже тогда пришлось докупить много мест по совету спонсора, чтобы закрыть "неработающие" пробелы в структуре. Тогда это было накладно. Но сейчас у меня нет сожалений и претензий за это к пригласителю.
Об этом были школы Вероники Овеля-Зинченко... Хотел приложить ссылку на ее канал, а оказалось, что не могу - счетчик сообщений выдает, что у меня 0 сообщений, а надо, как минимум 5 для отправки ссылок. Может, есть ссылка у кого-то другого, кто читает эти сообщения, он сможет поделиться...
Школа Вероники Овелян про построения h ttp://www.youtube.com/watch?v=a0jRYKpTCwQ&index=37&list=PLVSXoJS_49Qbb4jzozkcuzMDLf67EjhIa (убрать пробел после первой h)

добавлено через 3 минуты
Если хотите заработать- или приглашайте, или увеличивайтесь своими местами. ВСЁ! И при таком раскладе вам будет без разницы, как строиться...
Согласна с Олегом полностью. Если вы пришли сюда работать и зарабатывать, то построения не имеют никакого значения.
Особенно теперь! Когда компрессия совсем близко.
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да, просто видел много постов, где с умным видом, рассказывали как вышли на доход намного раньше, благодаря какой то особой расстановке, вот и решил прояснить. Спасибо за ответы.
Так вы же спрашивали про 13 мест...не вижу никакой связи с теми постами. Для этого нужно гораздо больше мест и немало времени.)

добавлено через 10 минут
pops5024
Вы вначале месяца писали о том, что вам заблочили 1 выплату. Похоже что вам её выплатили, не желаете отписаться на эту тему? Вы ведь всё равно сидите в теме, просто интересно когда вам выплатили.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
pops5024
Вы вначале месяца писали о том, что вам заблочили 1 выплату. Похоже что вам её выплатили, не желаете отписаться на эту тему? Вы ведь всё равно сидите в теме, просто интересно когда вам выплатили.
Мне тоже интересно про эту злосчастную выплату узнать. И про цепи с галерами. Скорей всего получил уже давно. А ему, наверное, стыдно))
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Мне тоже интересно про эту злосчастную выплату узнать. И про цепи с галерами. А ему, наверное, стыдно))
Так я его увидел в теме, вижу читает, вот и поинтересовался.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    14.2 KB · Просмотры: 130

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Так я его увидел в теме, вижу читает, вот и поинтересовался.
Ну так и есть, раз ушел из темы - выплатили ему!
Как кричать на весь форум, что фонд не платит так это мы тут аж на 20-ти страницах, а как получил, так тише воды ниже травы))
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Это вы напишите человеку с ником Иван Украина, он вам скринов побросает что не работает)

Спасибо ,шо вспомнили :)
скринов конечно не буду давать,они на блоге для всех давно уже открыты :)
Пользуйтесь и получайте прибыль :)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Последняя, наверное, в этом месяце. Держал на всякий случай :) Заказывал вчера.
The amount of 30.51 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5908831->U429$$$$. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: oazis1.. Date: 22:16 25.01.15. Batch: 7959$$$$
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Да, просто видел много постов, где с умным видом, рассказывали как вышли на доход намного раньше, благодаря какой то особой расстановке, вот и решил прояснить. Спасибо за ответы.


На всех обучающих видел показывается как считать разницу мест по классике и другими способами. И там видно, что чем больше мест, тем больше разница. То есть, как сказали выше, для 13 мест разницы нет. Поэтому я и рекомендую классику.

Насчёт окупаемости. Я рассказываю такую историю. Сразу ко мне присоединилось два человека на 4 и 13 мест. Что позволило мне с 3 месяца перестать вводить средства и оплачивать уже с доходов.

добавлено через 1 минуту
Ну так и есть, раз ушел из темы - выплатили ему!
Как кричать на весь форум, что фонд не платит так это мы тут аж на 20-ти страницах, а как получил, так тише воды ниже травы))


Может забанили и писать не может?

добавлено через 7 минут
Я не пойму, что вы так волнуетесь. Я не делаю проблему, я только предлагаю менее затратный вариант, при котором все в плюсе. :_4:


Просто есть правила форума установленные не нами. Вот их и стоит соблюдать. Только об этом шла речь.

Для продажи структуры - отдельная ветка. Для обмена валюты и решения проблем с ПС в том числе по вводу и выводу - отдельная ветка.
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Мне тоже интересно про эту злосчастную выплату узнать. И про цепи с галерами. Скорей всего получил уже давно. А ему, наверное, стыдно))
Мне почему должно быть стыдно? Я оплачиваю в срок. А мне нет. Да и ещё меня в чём то подозревают безосновательно. Обязательства сторон не равноправные. Вот почему я возмущаюсь.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Какие новости по фонду?
Хорошие. Расширяется
и платит
Последняя, наверное, в этом месяце. Держал на всякий случай :) Заказывал вчера.
 

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не сомневаюсь,что платит..все покупают места дополнительные,только не получится как осенью? доллар дорожает..разрешат ли нам проплату ИМ хотя бы с 10и дол.?

добавлено через 2 минуты
Я не сомневаюсь,что платит..все покупают места дополнительные,только не получится как осенью? доллар дорожает..разрешат ли нам проплату ИМ
хотя бы с 10и дол.?
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
доллар дорожает..разрешат ли нам проплату ИМ хотя бы с 10и дол.?
Насчёт оплаты мест....Об этом мы узнаем ТОЛЬКО из новостей на сайте. Следите за новостями, если они будут....
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне почему должно быть стыдно? Я оплачиваю в срок. А мне нет. Да и ещё меня в чём то подозревают безосновательно. Обязательства сторон не равноправные. Вот почему я возмущаюсь.
Вот, вот! Ваше гипертрофированное никому не нужное "возмущение" тут и увидели все, вместо желания конструктивно и цивилизованно решить случайную ошибку, или принять помощь от участников форума.
А когда проблема была решена, вы не пожелали это озвучить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу