extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 382

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galina Tihomirova

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Может мне здесь ответит Виктория.У меня такой вопрос.Я купила места некоторым моим друзьям на их фамилии и имена.И хотела потом подарить после компрессии.Открыть им кошелек ПМ не могу т.к.нужен будет код с телефона.А они живут в другой стране.Могу я сейчас поставить пока свой счет в моем кошельке.А потом написать в поддержку.чтобы они поменяли,когда уже ИМ будет у них? Спасибо за ответ.
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Может мне здесь ответит Виктория.У меня такой вопрос.Я купила места некоторым моим друзьям на их фамилии и имена.И хотела потом подарить после компрессии.Открыть им кошелек ПМ не могу т.к.нужен будет код с телефона.А они живут в другой стране.Могу я сейчас поставить пока свой счет в моем кошельке.А потом написать в поддержку.чтобы они поменяли,когда уже ИМ будет у них? Спасибо за ответ.

у меня похожая ситуация,я просто попросила знакомых открыть кошелек в перфекте, не вдаваясь в подробности, сказала, что через некоторое время скажу - зачем... только , чтобы внимательно все сделали и потом сказали номер кошелька
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Открыть им кошелек ПМ не могу т.к.нужен будет код с телефона.
Я двоим своим товарищам зарегистрировал аккаунты в ПМ. Один из них буквально вчера. Никакой код не нужен. Взял из ПМ номера долларовых кошельков и привязал в ХФ.
Пароль сменят сами. Настройки защиты тоже потом сделают. ПМ они тоже позже верифицируют. Вот тогда и понадобится код.
 

Galina Tihomirova

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Я написала им по интернету,чтоб они открыли себе кошельки,но некоторые не знают как это делать,другие молчат и ничего мне не ответили.Я им так и сказала,откройте я потом всё объясню.легче было бы поставить пока свой счет.А при встрече помочь весь процесс работы в фонде.Хотя фонд пишет.что нельзя будет изменить и в то же время пишут обращайтесь в администрацию.Я поняла.что потом изменят ,если к ним обратиться.

добавлено через 2 минуты
Зачем же вы продаёте перед компрессией?
 
Последнее редактирование:

Anna Bar

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Что даст компрессия? Думаете не стоит продавать?
А Вы на вебинары не ходите? Такое чувство что Вы тут уже прикалываетесь или Вам лишь бы что тут написать, а что не имеет значения, пообщайтесь ПЛОТНО с пригласителем! Это Хедж-фонд, а не базар!
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, по моему вопросу про подтверждение номеров кошелька в ПМ никто не может дать ответ? как говорить о ерунде разной с тролями,так желающих куча, а помочь- никого... может это мошенники палки в колеса ставят???
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
А как выводяться деньги на ПМ ? Алгоритм?
Для программы №1: Если ваш счет уже подтвержден и в разделе "инвест доход" 20$ и более - указываете сумму вывода, жмете "вывод дохода" и деньги мгновенно на вашем ПМ. Вот и весь алгоритм))

почему 6-го, а не третьего
В связи с тем, что сайт 1-го не работал (все кабинеты были закрыты более суток), а 2-го стали заходить не только те, кому можно 1-го числа, но и те, кому можно 2-го - получился перегруз - сайт ложился. Поэтому порядок очередности входа по IP был пересмотрен. Не забывайте, что мест становиться всё больше. Эти меры были приняты второго февраля, чтобы сайт не рухнул под нашим напором, и хоть и по-очереди, но смогли зайти ВСЕ. Проявите терпение.

Подскажите кто-нибудь, можно ли продать свои аккаунты(у меня их 13 с июля 2013г)???
Хотите продать аккаунты - не нарушайте правила, а идите в соответствующий раздел форума.
Вот в этом разделе форума, создаются темы с продажами своих аккаунтов: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=124

добавлено через 52 минуты
Новости на сайте:
06.02.2015
На сегодня произведено 90% выплат текущего месяца. О сложных паролях.
Нам приятно радовать инвесторов, что все движется в намеченном русле. Усилиями отдела программирования повышена общая безопасность и увеличена скорость выплат. На 5 февраля 2015 года уже выплачены заявки 90% желающих за месяц. Обычно, этот результат достигался к середине месяца. Проверки продолжают осуществляться в новой программе контроля. Мы и впредь будем трудиться над улучшением качества обслуживания.

Однако просим Вас быть бдительными, ставить сложные пароли и секретные ответы, и не доверять посторонним людям свои данные для входа в свои личные кабинеты. К сожалению, продолжаются взломы ИМ легкомысленных инвесторов. Увидев сигналы о помощи, менеджеры оказывают помощь, блокируют мошенников, если успевают, то возвращают средства, однако, эти же инвесторы в своих личных кабинетах, после восстановления, ставят те же самые легкие пароли! И через пару дней мы видим тот же результат.

Уважаемые инвесторы. Будьте бдительными, ставьте более сложные пароли, чем дни рождений или счет 123456, как и более сложные ответы на вопросы. Главное – не терять эти данные. Заведите себе файл, куда сохраняйте свои пароли и секретные слова и информацию. Не ставьте на всех ресурсах в интернете при любых регистрациях одинаковые пароли. Взломав одно, мошенники могут взяться за другое.

Уверенно инвестируйте в сельское хозяйство и двигайтесь к долгосрочному пассивному доходу вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.


С уважением, информационный отдел EIAF, 05 февраля 2015 года.
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Что даст компрессия? Думаете не стоит продавать?
Ознакомьтесь внимательно с информацией, данной в этом видеоролике: h ttp://www.youtube.com/watch?v=a1EeGXmMRVU там есть ответ на Ваш вопрос, а за тем принимайте сами решение: - продавать или НЕТ. (уберите пробел в адресе)
 

Galina Tihomirova

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Сообщение от Trafplus Я двоим своим товарищам зарегистрировал аккаунты в ПМ. Один из них буквально вчера. Никакой код не нужен. Взял из ПМ номера долларовых кошельков и привязал в ХФ. Я знаю как брать в ПМ номера счета .Но сначала надо открыть кошелёк.А что. при открытии кошелька можно не ставить телефон? И они пропустят?И потом надо точно знать адреса.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А что. при открытии кошелька можно не ставить телефон? И они пропустят?И потом надо точно знать адреса.
Да, телефон при регистрации можно не заполнять. И адрес тоже. Вы же посмотрите на форму регистрации - те поля которые обязательны к заполнению отмечены красными звездочками. Ни тлф, ни адрес не отмечены.
Но сначала надо открыть кошелёк.
Кошелек открывать не надо. Надо открыть аккаунт в ПМ. И там у вас будут кошельки.

добавлено через 2 минуты
И они пропустят?
Говорю же вам я так делал вчера!

добавлено через 17 минут
Уважаемые инвесторы. Будьте бдительными, ставьте более сложные пароли, чем дни рождений или счет 123456, как и более сложные ответы на вопросы.
Взяли бы и сделали как на одноклассниках (да и еще много где) - там система не даёт установить простой пароль. Да и с подтверждением ПМ можно было сделать чтобы поле не принимало ничего кроме U1234567. Многих ошибок удалось бы избежать.
 
Последнее редактирование:

Виталий Анохин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
73
Реакции
70
Поинты
0.000
А как выводяться деньги на ПМ ? Алгоритм?
Для программы №1: Если ваш счет уже подтвержден и в разделе "инвест доход" 20$ и более - указываете сумму вывода, жмете "вывод дохода" и деньги мгновенно на вашем ПМ. Вот и весь алгоритм))
Вы забыли про платежный пароль который указывается при заказе выплаты
(это еще один уровень защиты, даже при подтверждённом кошельке ПМ)
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Из - за растяп, к сожалению, отменили инстант в первой программе.
Я сегодня разными суммами пыталась вывести, становятся на проверку, даже сумма меньше 100 дол.:m-sad:
Надеюсь, хоть кому то это поможет, но думаю, что мошенники уже все что смогли, уже вывели.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Пока высчитывал сколько можно вывести а сколько оставить на оплату тоже проспал инстант.Зависли заявки на рассмотрение.Повидимому опять его отменят из-за множества косяков со стороны пользователей(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу