extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 447

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
Был такой проект UPS и конференции регулярно проводила Людмила Цингауз, и этому человеку тоже доверяли
Я про другие проекты не знаю, учавствую в Хедж фонде.Если вы обожглись в UPS,это ещё не значит,что все проекты такие.Дождёмся 6го марта и увидим результаты.
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Да было много проектов, которые закрылись, НО это не про хедж-фонд, у него большие перспективы и открытие новых и новых программ, первое достижение, набрав 531000, можно сказать сделали, впереди всё только интересней и интересней. Я не понимаю, что Вы тут делаете, те люди, которые не верят в хедж-фонд, не работайте в нём и не заходите на эту ветку и живите спокойно, к чему Вы здесь высказываете нам про другие проекты, у нас сейчас важное событие в хедж-фонде и не портите весеннее настроение!

Полностью поддерживаем!
Не важно приглашали Вы кого-то в фонд,или вкладывали свои кровные...важно то,что мы дождались компресии и каждый получит по заслугам!С чем всех и поздравляю!:money::d-thumbup::i-yes:
 

-master-

Новичок
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да жаркая ночка и день сегодня был на нашем форуме. Что все так возмущаются не понимаю. Ведь правда компрессиия ведь первый раз. Видимо руководство фонда увидело что в последнее время очень массово оплачиваются брошенные места и поэтому дало еще 5 дней для этого. К чему терять эти оплаты. Деньги за эти места то собираются в "общую копилку". К чему столько возмущений!!! Многие ждали компресии более 3-х лет. Кто то меньше, а тут блин 5 дней подождать не можем! Сколько добра не делай людям, все равно мы не довольны. Просто надо дождаться окончания компрессии и уверен все будут рады. Друзья, побольше оптимизма!
 

Mis-Milaniyas

Новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что тому, кого что-то не устраивает или во всём видят один негатив и фонд подозревают в непорядочности,зачем вообще здесь быть и сеять смуту. Мы прошли такой долгий путь , ждали компрессии и вот она уже видна, в письме сказано про верификацию. аминистрация работает. продумывает каждый шаг, заботится о нас! Нам надо сказать огромное спасибо людям, кто заставляет наши деньги работать и приносить нам прибыль, и очень больно читать такой незаслуженный негатив в адрес фонда. Не поленитесь, послушайте конференции Валерия Солнцева и думаю, что все сомнения развеются. Всем терпения! И всему своё время.
 

Anna Bar

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

Anna Bar

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

SergeyST

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    297.8 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
а вот теперь, так что бы не было странно. производятся выплаты, и как ни странно, по заявкам
Ничего странного, стандартный баннер, он выскакивает каждый месяц, но почему то только щас он стал для вас странным.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Просто странно как то одна работает другая закрыта.
А что тут странного? Одна продолжает работать до 5 числа, другую совсем недавно закрыли для начислений. Было бы странным, если продолжали работать обе программы. Ведь, если (согласно новостям) первую продлили до 5 числа, то что мешало закрыть вторую программу, сделать ревизию, произвести начисления, и открыть её?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Почитал новости на сайте фонда, правильно ли я понял - начислений не будет вовсе и надо отсылать паспортные данные, а зачем нам и вовсе не скажут, правильно ? Ггг...
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Не правильно поняли - 6 числа будут начисления , сейчас я так понял дают не
успевшим проплатить свои места ,и разблокировать старые , и после этого будет начало компрессии , о верефикации паспорта далее дадут в новостях
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитал новости на сайте фонда, правильно ли я понял - начислений не будет вовсе и надо отсылать паспортные данные, а зачем нам и вовсе не скажут, правильно ? Ггг...
Что за бред???Начисления будут после 5 марта!А по поводу паспортных данных...сообщат позже!!Компрессии всё таки ребята, надо понимать!Доходы совсем другие будут!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Что за бред???Начисления будут после 5 марта!А по поводу паспортных данных...сообщат позже!!Компрессии всё таки ребята, надо понимать!Доходы совсем другие будут!
Не буду цитировать новость от 28 числа, о начислениях и выплатах там однако ни слова не сказано !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу