extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 448

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Не буду цитировать новость от 28 числа, о начислениях и выплатах там однако ни слова не сказано !
Железная логика, однако....А почему там должно сообщаться о выплатах? Новость вышла, чтобы сообщить в ней, что
было решено продлить в этот раз срок оплаты за февраль 2015 года до 5 марта 2015 года.
Только и всего....
 
Последнее редактирование:

natika

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А с моего IP адреса я смогу войти в кабинет 3 марта. Такое для меня оповещение.
Тут так много предположений. Я думаю стоит блокировка входа связи с начислениями
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я думаю стоит блокировка входа связи с начислениями
Специально для вас:
https://mmgp.com/showthread.php?t=119019&page=1260#post8166362
Этот пост я оставил ночью, что бы не было никаких недоразумений по этому поводу. Но несмотря на это все равно несколько страниц, непонятных предположений.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Железная логика, однако....А почему там должно сообщаться о выплатах? Новость вышла, чтобы сообщить в ней, что
То есть о том что влошивать можно аж до пятого они сообщить не забыли, а вот сообщить о том, что и начисления будут 5(6?), забыли ? Железная логика, однако...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
То есть о том что влошивать можно аж до пятого они сообщить не забыли, а вот сообщить о том, что и начисления будут 5(6?), забыли ? Железная логика, однако...
Для всех здесь присутствующих, 1 число - время начислений, для этого и не надо никаких новостей, все это прекрасно знают. Если для вас - это новость, то это ваши проблемы. Если вы влошиваете, то вам какая разница когда это делать? Что первого, что пятого....
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Первая программа открыта - значит идут регистрации и оплаты
Дайте цифры сколько уже есть мест
в кабинетах остались предыдущие
Actual on 01.02.2015

Инвесторов всего: 602038
Активных инвесторов: 481923

Со стороны фонда эти нововведения с оплатой просроченых мест до 5 марта - очень нестандартный ход
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Этот пост я оставил ночью, что бы не было никаких недоразумений по этому поводу. Но несмотря на это все равно несколько страниц, непонятных предположений.
Эльдар, я думаю блокировку и не отключат, иначе сайт будет все 5 дней висеть. И делают её сейчас не по IP, видимо... Я всегда заходил в кабинет 1 числа по IP, и сегодня заходил, но буквально пару-тройку часов назад у меня тоже включилась блокировка. Теперь я вхож буду только 4 числа.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Для всех здесь присутствующих, 1 число - время начислений, для этого и не надо никаких новостей, все это прекрасно знают. Если для вас - это новость, то это ваши проблемы. Если вы влошиваете, то вам какая разница когда это делать? Что первого, что пятого....
Зачем вы перевираете мои слова ? Именно первого начисления и если их перенесли, то именно это надо было в новости "не забыть" указать ! На данный же момент ситуация такова, что неизвестно когда же будут начисления и когда их можно будет вывести, вебинары и прочую муть оставьте себе, дикторы оттуда не знают ничего и знать не могут, они не админы ХФ !
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Эльдар, я думаю блокировку и не отключат, иначе сайт будет все 5 дней висеть. И делают её сейчас не по IP, видимо... Я всегда заходил в кабинет 1 числа по IP, и сегодня заходил, но буквально пару-тройку часов назад у меня тоже включилась блокировка. Теперь я вхож буду только 4 числа.
Олег, я как входил, так и вхожу без помех в программу №1. А вот №2 закрыта для начислений. Если бы они хотели закрыть по айпи или как то по другому, то зачем? Людям то надо писать тикеты делать проплаты. Просто забыли, не будем забывать что сегодня выходной. Думаю что завтра для всех будет открыт вход.

добавлено через 1 минуту
сколько захочу столько и сделаю и ничего сделать ты не сможешь
Не надо решать, что я могу а что нет. Я ведь спокойно и моментально нахожу все твои новые аккаунты.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Тогда у вас если возникают такие вопросы напишите их в суппорт более внятный ответ о происходящем Вы только сможете получить от них,здесь все участники иногда менеджер фонда Виктория появляется и помогает по некоторым вопроссам , здесь все в ожидании компрессии не нагнетайте обстановку пожалуйста
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Тогда у вас если возникают такие вопросы напишите их в суппорт более внятный ответ о происходящем Вы только сможете получить от них,здесь все участники иногда менеджер фонда Виктория появляется и помогает по некоторым вопроссам , здесь все в ожидании компрессии не нагнетайте обстановку пожалуйста
Никакого нагнетания, всего один вопрос - что с выплатами ? :rolleyes:
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Зачем вы перевираете мои слова ? Именно первого начисления и если их перенесли, то именно это надо было в новости "не забыть" указать ! На данный же момент ситуация такова, что неизвестно когда же будут начисления и когда их можно будет вывести, вебинары и прочую муть оставьте себе, дикторы оттуда не знают ничего и знать не могут, они не админы ХФ !
А вы каждый месяц ждете персонального оповещения и напоминания от Фонда, что пора выводить деньги? Не устраивают "дикторы" и остаются непонятными официальные новости - задайте вопрос "админам ХФ" через тикет-систему.
 

Рубщик укропа

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
если блокировку по ip не отключили(а входить с proxy могут немногие) значит дело не в увеличении срока оплат за февраль - оплатить можно до 5-го, а инвестору вход будет открыт 6-го, это явная чушь, так что есть о чём поразмыслить
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Будут с 6 числа
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Зачем вы перевираете мои слова ? Именно первого начисления и если их перенесли, то именно это надо было в новости "не забыть" указать ! На данный же момент ситуация такова, что неизвестно когда же будут начисления и когда их можно будет вывести, вебинары и прочую муть оставьте себе, дикторы оттуда не знают ничего и знать не могут, они не админы ХФ !
Вы сам внимательно читайте, что пишите....Я же вам сказал, что новость вышла именно для того, чтобы сообщить, что начисления переносятся с 1 числа на 5. Возьмите и почитайте предыдущие новости. Там что в каждой новости сообщают, что будут начисления 1 числа? Напишите тогда администрации, чтобы вам лично сообщали о этом.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
А вы каждый месяц ждете персонального оповещения и напоминания от Фонда, что пора выводить деньги? Не устраивают "дикторы" и остаются непонятными официальные новости - задайте вопрос "админам ХФ" через тикет-систему.
Еще одна, повторяю - я именно что ЗНАЮ, что первого начисления и их можно поставить на вывод, а вот этого первого начислений нет, а есть новость в которой сказано все, кроме как - когда будут выплаты ?

добавлено через 1 минуту
Будут с 6 числа
Можно ссылку на официальную новость о выплатах/начислениях с 6-го числа ?

добавлено через 2 минуты
Вы сам внимательно читайте, что пишите....Я же вам сказал, что новость вышла именно для того, чтобы сообщить, что начисления переносятся с 1 числа на 5. Возьмите и почитайте предыдущие новости. Там что в каждой новости сообщают, что будут начисления 1 числа? Напишите тогда администрации, чтобы вам лично сообщали о этом.
Но раз выплаты переносятся, почему бы об этом не написать ? Большинству влошенцев это намного интересней компрессии с верификацией !
 
Последнее редактирование:

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще одна, повторяю - я именно что ЗНАЮ, что первого начисления и их можно поставить на вывод, а вот этого первого начислений нет, а есть новость в которой сказано все, кроме как - когда будут выплаты ?

добавлено через 1 минуту

Можно ссылку на официальную новость о выплатах/начислениях с 6-го числа ?

добавлено через 2 минуты

Но раз выплаты переносятся, почему бы об этом не написать ? Большинству влошенцев это намного интересней компрессии с верификацией !
А вы не в курсе,как было в прошлом году на Новый год?Кабинеты открыли после 15го января,и все остались живы и с выплатами.
 

Anna Bar

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще одна, повторяю - я именно что ЗНАЮ, что первого начисления и их можно поставить на вывод, а вот этого первого начислений нет, а есть новость в которой сказано все, кроме как - когда будут выплаты ?

Все рассуждают логически, если сейчас дали ещё 5 дней, что бы добрать места и если кабинеты закроют 5-го, то 6-го они возможно уже будут открываться с начислениями, ведь за март нам тоже нужно успеть пополнить на места, так что ждите, просто ждите, а не пишите что фонд сразу стал плохим, ведь компрессия начинается, должны наоборот радоваться, а многие сидят тут и ноют, денег хотят быстрее, фу...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Но раз выплаты переносятся, почему бы об этом не написать ?
Вы покажите мне новость на сайте, например, в конце января, в конце декабря и т. д, что в них конкретно сообщается, что выплаты будут именно первого числа следующего месяца? Зачем фонд будет делать то, что является очевидным. Если вышла новость, что решено продлить до 5 февраля, значит, так оно и будет и выплаты и начисления подразумеваются на это время. Зачем огород городить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу