extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 449

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irina Shap

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Как начало месяца, так хоть не заходи в ветку- столько типа пророков объявляется...Фонд четвертый год работает с блестящей репутацией, и хватит его хаять, не нравится, никто вас не держит.
Где я сказал, что то пророческое ? Просто уточнил - когда будут выплаты ?

добавлено через 1 минуту
Инвестиционная накопительная премия начисляется ежемесячно, по итогам торгов. А день результативной отчетности - 01 число месяца, следующего за отчетным.

Вот пошли таки по цитатам, итак 1-ое число отчетное, где отчет ?
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
мы все только влошиваем в фонд, а в прибыли только рефоводы ! Я вкладываю от 18 до 21 месяца и до сих пор не в плюсе, сказок о неправильной структуре, о том, что если перейду под кого то, то сразу будет плюс наслушался, по факту в минусе, так еще и выплаты теперь неизвестно сколько ждать !
А у вас правильная структура?:)
Даю простой реальный пример -у человека нет людей приглашённых,сам себе выстроил структуру из своих мест,каждый месяц платит и получает прибыль с 2013 года
Так шо не надо про "сказки" расказывать,а то что платите 21 месяц и не в прибыли -это ваш минус,думайте и решайте по другому
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Инвестиционная накопительная премия начисляется ежемесячно, по итогам торгов. А день результативной отчетности - 01 число месяца, следующего за отчетным.

Вот пошли таки по цитатам, итак 1-ое число отчетное, где отчет ?
Ну если вы пошли по цитатам, то читайте сначала договор-оферту, а именно
Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, без любого уведомления инвестора. Инвестор, продолжая сотрудничество с Фондом, подтверждает, что самостоятельно следит за любыми изменениями в условиях сотрудничества , через регулярные рассылки, новости и тексты статей на сайте. Также, Компания имеет право на основании настоящего контракта односторонне изменять процентные ставки ежемесячных начислений Клиенту, вплоть до приостановки выплат в зависимости от финансовых результатов.
Одним словом, учите матчасть
 
Последнее редактирование:

Anna Bar

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Где я сказал, что то пророческое ? Просто уточнил - когда будут выплаты ?

добавлено через 1 минуту
Инвестиционная накопительная премия начисляется ежемесячно, по итогам торгов. А день результативной отчетности - 01 число месяца, следующего за отчетным.

Вот пошли таки по цитатам, итак 1-ое число отчетное, где отчет ?

До...ся чтоль не до кого, постучитесь к соседу с ним пообщайтесь, достали уже, хоть не заходи сюда, детский сад
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
А у вас правильная структура?
Даю простой реальный пример -у человека нет людей приглашённых,сам себе выстроил структуру из своих мест,каждый месяц платит и получает прибыль с 2013 года
Так шо не надо про "сказки" расказывать,а то что платите 21 месяц и не в прибыли -это ваш минус,думайте и решайте по другому
Таки картинку нарисуйте, а то такие "зарабатывающие" уже поднадоели :rolleyes: Как то удивляюсь людям, вы всерьез хотите меня уверить, что можно перепутать 1-3-3-?-? ???
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Опять лжете, именно что правила НЕ ИЗМЕНЕНЫ, а по текущим отчем 1-го числа !
Лжёте вы сами, прежде всего себе...Научитесь внимательно и правильно осмысливать информацию. Бессмысленный диалог заканчиваю.
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
elkinabrams,
Никого не хочу уверять и рисовать картинки,ещё раз напишу думайте и решайте по другому(нестандартно),просчитывайте,займитесь математикой,информацию изучайте,сопоставляйте то , что для вас будет лучше и минусов у вас не будет
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
которую вроде бы запретили, потом точно запретили, а на финале таки открепили
Агы, а то была новость 1-3-3-?-?, а потом вроде как не вышло и можно 1-1-1-?-?, только вот фонд так и не подтвердил мне этого через тиккет, уже год как висит вопрос без ответа :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Лжёте вы сами, прежде всего себе...Научитесь внимательно и правильно осмысливать информацию. Тупой диалог заканчиваю.
Правильно, сказать то тебе больше нечего, фонд таки нарушил свои правила, может завтра поменяют, но сегодня таки нарушил.

Никого не хочу уверять и рисовать картинки,ещё раз напишу думайте и решайте по другому(нестандартно),просчитывайте,займитесь математикой,информацию изучайте,сопоставляйте то , что для вас будет лучше и минусов у вас не будет
Проще говоря, вы и ваш "друг" в таком же минусе, только если это признать, то лохов заманивать не выйдет :rolleyes: Ведь это так сложно, нарисовать "правильную" картинку ? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Правильно, сказать то тебе больше нечего, фонд таки нарушил свои правила, может завтра поменяют, но сегодня таки нарушил.
А мы с вами уже на "ты"? Не помню такого....
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Олег, Иван, ну с кем вы объясняетесь?

Просто уточнил - когда будут выплаты ?
Не уточнить, а поскандалить он сюда пришел. И уже успел всем нахамить.

Нам всем нужно просто спокойно дождаться 6-го числа. А тролли пусть тут пока друг с другом пообщаются))
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Друзья вам все не надоело спорить? Появится Виктория всё объяснит. Будьте терпимее у друг другу и перестаньте спорить не о чём.
Всего то спросил, почему фонд не соблюдает свои же правила, и тут началось...

добавлено через 1 минуту
если завтра фонд сделает ручкой(чего я совсем не желаю), то я не буду вкладывать каждый месяц по надцать доллариев, а вот столяровичи потеряют солидный куш
И я не желаю, всего то задал вопрос - почему нет выплат/начислений, согласно, заметим, текущим правилам фонда !
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
elkinabrams,
Свою информацию я выставил больше года назад на всеобщее обозрение :),и многие даже очень многие эту иформацию просматривают и даже уверен, что строят свои структуры по прибыльных растановках своих мест
Минуса у меня нет :)
А вам желаю дабра и учитесь :)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Нам всем нужно просто спокойно дождаться 6-го числа. А тролли пусть тут пока друг с другом пообщаются))
Это так невероятно сложно, написать на сайте новость и немного изменить строку в правилах ЭП...:rolleyes: Вопрос к "атцам" - ну так что, будет "правильная" картинка ?

добавлено через 1 минуту
Какие выплаты? Что у нас сегодня 7 марта? А в остальном я уже сказал, повторяться не буду.
Уже 7-ое ? Можно ссылку на официальную новость или на изменения в правилах ЭП ?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всего то спросил, почему фонд не соблюдает свои же правила, и тут началось...
Так задайте этот вопрос в тикет, или Виктории. Зачем же тут на столько страниц негатива устраивать? А так же втягивать столько народу в этот спор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу