extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 453

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet5813

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
только что № 660050 ИМ (из чата №3)
 
Последнее редактирование:

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
НОВОСТИ НА САЙТЕ.
03.03.2015
О порядке прохождения этапа компрессии.
Уважаемые микроинвесторы EIAF. Весь коллектив фонда, лично г-н Виктор Голдоф, просит Вас отнестись с пониманием к тому, что, каждый новый этап в деятельности фонда мы проходим впервые. Мы вместе с Вами побеждаем, вместе с Вами исправляем ошибки и растем.

В начале текущего месяца будут запущены два вида компрессии – автоматический и ручной. После прохождения автоматического режима, будут удалены все неактивные ИМ. Не нужно пугаться, когда увидите в своей плотно построенной структуре незнакомые, но активные ИМ. Сайт будет включаться и выключаться, будут происходить функциональные изменения. Затем, в течение определенного времени, менеджеры вручную уберут, подчистят и переставят ИМ, которые не соответствуют критериям автоматического удаления и требуют индивидуального рассмотрения. И, затем, будет запущено первое начисление дохода, после компрессии.

Менеджеры фонда действуют точно по инструкциям. В ближайшее время мы обязательно проведем паспортную верификацию владельцев ИМ. Поэтому, пожалуйста, сохраняйте терпение и спокойствие, не забрасывайте электронную почту и тикет фонда письмами о переоформлении ИМ. Это очень отвлекает и мешает работе. Все переоформления мы можем спокойно сделать в течение нескольких месяцев, верифицируя попутно каждую личность.

Инвестируйте в сельское хозяйство. Открывайте перспективы пассивного дохода вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 03 марта 2015 года.


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!

.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Елена, спасибо за отличную новость! Ура!!!
Новость конечно отличнейшая, ну кому может быть интересен вопрос - когда будут начисления и выплаты ? А тут такие перспективы открываются, халявных рефералов дадут и денег будет больше приходить, правда через 2-3 месяца, но это же такая мелочь... :rolleyes:
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Действительно . интересно дадут процентики за февраль или сразу уйдут на компрессию ?
 
Последнее редактирование:

ВикторВолк

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
За март мы получим прибыль, или теперь все, 3 месяца ждать процесса Компрессии?!?!?! О.о
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Если включат автомат, то выплаты менеджеров отвлекать не будут.
Хочется, чтобы за февраль заплатили :rolleyes:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Действительно . интересно дадут процентики за февраль или сразу уйдут на компрессию ?

За март мы получим прибыль, или теперь все, 3 месяца ждать процесса Компрессии?!?!?! О.о
И я про то... где деньги то ? Верификация эта опять же... деньги принимали через анонимную платежку, а для выплат вдруг верификация... Вопросов много, ответов от фонда нет, вебинары рефоводов как информацию не воспринимаю...
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
elkinabrams

какие-то глупости Вы пишете .. я три года выплаты получала без проблем
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
какие-то глупости Вы пишете .. я три года выплаты получала без проблем
А я разве отрицаю, что вы получали выплаты ? Вопросы другие - где начисления в этом месяце (по ЭП и оферте отчетная дата 1-ое число месяца) и зачем нужна верификация, если влошения шли через 100% анонимный ПМ ?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
новости на сайте читали ???? ясно написано , февраль продлили до 5-го числа ..
так что 6-го ждем
А что там про 6-ое написано ? Ничего ! Мало того уже есть новость от 3 числа, но и в ней про выплаты и начисления нет ни слова, только компрессия и верификация. Может быть вы читаете как то по особому ?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
saleksa, Не развлекайте троллей! Просто игнорируйте, не отвечайте на провокационные вопросы.
Можете не отвечать, подскажу ваше мнение - мне как рефоводу наплевать, ну не будут платить пару месяцев, ну так я уже нагреб, а потом дай бог таки начнут платить, а может и не начнут, но я то в плюсе. То что задержки с начислениями и выплатами далеко не первый раз я и сам знаю и то что новости на этот счет фонд публиковать не любит тоже знаю. Но вот в этот раз к сожалению есть разница - верификация, компрессия, вероятность того что выплат не будет 2-3 месяца и ничего на этот счет в новостях. Отсюда и вопросы ! У меня ситуация другая, в лучшем случае я вернул свое, да и то это еще считать надо, по ощущениям все же получил пока меньше чем вложил, поэтому я и задаю вопросы на форуме, простые и внятные вопросы - будут ли начисления и выплаты в течении марта и апреля, зачем верификация при выплатах на ПМ, хотя конечно могут сменить схему вывода средств, но это можно было бы описать, хотя бы на уровне - верификация для выплат не на ПМ, потому что, теперь выплаты "честные", есть или вот-вот будет некий регулятор из НЗ (как у ФТ, он так помог :rolleyes:), иначе же выходит как то не очень, выглядит затягиванием, а тут еще и выплат нет в марте, 6-ое придумано рефоводами, новостей на этот счет нет !
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
ОТличные новости,ожидаемые!Наконец-то официально всё озвучено!класс!:d-thumbup::_378:
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
В начале текущего месяца будут запущены два вида компрессии...
Ну, хотя бы это официально сообщили... Радует )))
Ещё бы про текущие начисления пояснили, чтоб тролей тут убить.

добавлено через 11 минут
Ещё бы про текущие начисления пояснили, чтоб тролей тут убить.
И особо нервных реанимировать )))
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
ОТличные новости,ожидаемые!Наконец-то официально всё озвучено!класс!
Да, действительно ожидаемые. Ранее были звоночки, а теперь уж точно колокол, или набат.
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Читаем новости на сайте от 03.03.2015 все четко и ясно, для особо одаренных истеричек !!!
:rolleyes:
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

FEDOLGA

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Так захотелось узнать какое место по регистрации идёт.
А никто не пишет.
Из любопытства докупила ИМ -. Номер его- час назад был 660 608.
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Так захотелось узнать какое место по регистрации идёт.
А никто не пишет.
Из любопытства докупила ИМ -. Номер его- час назад был 660 608.

Рано ещё,сейчас начнётся массовая покупка ИМ.Вечером и новые цифры увидим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу