extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 451

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
В который уже раз уточняю - 1-1-1-?-? работает или нет, ваш личный опыт ? Судя по новостям от фонда, не работает !
если не хотят люди об этом говорить, то зачем настаивать? тем более, что, уже начинается компрессия и эти схемы расстановки бесполезны - фонд сам расставит места по-своему... я сам как-то попал под эту тему 1-3-3 и т.д., долго выходил на самооплачиваемость, структуру строил по классике, позже узнал, что можно было и жирафов делать:_1:, но не стал. а теперь уже компрессия начинается, зачем дергаться лишний раз, надо просто немного подождать- дольше ждали... а лишние споры на повышенных тонах ни к чему хорошему, к правило, не приводят.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Последние десятки страниц не о чем ! Бредятина и домыслы разных троллей и не более !!!
Друзья! Хватит развлекать троллей! Просто, не отвечайте.
Давайте дождемся информации от фонда или, как минимум сегодняшней конференции в 19:00 час.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Добавьтесь ко мне в скайп, я добавлю вас в командный чат.

Сделаем проще, ссылка на командный чат:

skype:?chat&blob=alMuagfotrJJDq37iJOOxT1dbJgzlXURfaE860ZMTk5sm3yUwKs6ywt7Up8ro_HXnjptuedkdtvJnTE

пробуйте добавиться, отправьте ссылку знакомому в скайп и нажмите на нее.
 
Последнее редактирование:

Andreika49

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку, если я сейчас , после открытия моего кабинета до 6 марта, возьму еще места, то они пройдут как за март или февраль? Лучше в тикет написать , но там не до таких вопросов и так завал. Может кто брал уже в этом месяце?
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
если я сейчас , после открытия моего кабинета до 6 марта, возьму еще места, то они пройдут как за март или февраль?
Конечно за февраль, и после 5 марта, получите на них начисления.
Блокировку по айпи адресам сняли у всех с утра, заходите кто не успел, оплатить и докупить себе места февралем и доделывайте свои дела за февраль.
 

Andreika49

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Я утром заходил , непустили ,попробую сейчас.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Ещё один момент, регистрации новых мест не прекращаются, плюс востановление заброшенных мест, так можно и проскочить цифирь 531000, и что тогда?
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё один момент, регистрации новых мест не прекращаются, плюс востановление заброшенных мест, так можно и проскочить цифирь 531000, и что тогда?

Фонд всё подкорректирует,не волнуйтесь!
Главное успеть купить эти ИМ.Возможно,завтра уже нечего будет брать.:d-thumbup:3 места ещё беру,пока из рук не вырвали.:thumbsup::money:
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Ребята,меня,меня не забудьте,кто последний,бегу,пару мест еще купить.

Шутка,всем хорошего дня!!!!
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Посоветуйте пожалуйста кто с россии насчет карты пластиковой что бы выводить с фонда какой банк норм. Сбербанк или Связной?

добавлено через 1 минуту
И если я сам с украины, но все документы в норме возможно ее сделать?
 
Последнее редактирование:

Halina-Halina

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересует такой вопрос, а во 2 программе почему не открывают кабинеты? Там тоже восстанавливают брошенные места и оплачивают долги?
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Интересует такой вопрос, а во 2 программе почему не открывают кабинеты?
Я так понимаю, что их закрыли, чтоб люди могли доработать дела в первой программе и откроют с начислениями после 5 го, вместе с первой программой.
Продлили февраль только для первой программы.
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Посоветуйте пожалуйста кто с россии насчет карты пластиковой что бы выводить с фонда какой банк норм. Сбербанк или Связной?

добавлено через 1 минуту
И если я сам с украины, но все документы в норме возможно ее сделать?
Работать выгоднее через Связной банк, так как у Сбера курс при обмене с ПМ не очень радует... в отличии от банка "Связной".
Зайдите в любой оменник и сравните курсы при обмене.
На сегодняшний день ни каких проблем у Связного нет.
 

fokuse

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте пожалуйста кто с россии насчет карты пластиковой что бы выводить с фонда какой банк норм. Сбербанк или Связной?

добавлено через 1 минуту
И если я сам с украины, но все документы в норме возможно ее сделать?
Присмотритесь к Альфа банку... У Связного убрали самую главную его фишку - снятие нала в ЛЮБОМ банкомате мира БЕЗ %%% теперь за снятие ЛЮБОЙ СУММЫ 75 руб. дерут..... да, видно, дела плохи у них...... Сбербанк - по жизни дерёт за каждый чих...... они клиентами не дорожат - у них их много....

добавлено через 1 минуту
Или так - с обменника на Связной, а с него межбанковский перевод по инетбанку за 0,2% в ВТБ24 и с их карты без % уже снимать.....
 
Последнее редактирование:

Лада Черненко

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Присмотритесь к Альфа банку... У Связного убрали самую главную его фишку - снятие нала в ЛЮБОМ банкомате мира БЕЗ %%% теперь за снятие ЛЮБОЙ СУММЫ 75 руб. дерут..... да, видно, дела плохи у них...... Сбербанк - по жизни дерёт за каждый чих...... они клиентами не дорожат - у них их много....

добавлено через 1 минуту
Или так - с обменника на Связной, а с него межбанковский перевод по инетбанку за 0,2% в ВТБ24 и с их карты без % уже снимать.....

А по России как лучше ?

добавлено через 1 минуту
А по России как лучше ?

В зависимости от суммы наверно смотреть ?
 
Последнее редактирование:

Halina-Halina

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемая troya61 ! а во 2 программе февраль не продлевали. Помнится, что были проблемы в 1 программе, но 2 открывали вовремя, т.е 1 числа. Какая зависимость 2 программы от 1 ? Совершенно разные, и вход отдельный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу