extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 452

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Присмотритесь к Альфа банку... У Связного убрали самую главную его фишку - снятие нала в ЛЮБОМ банкомате мира БЕЗ %%% теперь за снятие ЛЮБОЙ СУММЫ 75 руб. дерут..... да, видно, дела плохи у них...... Сбербанк - по жизни дерёт за каждый чих...... они клиентами не дорожат - у них их много....

добавлено через 1 минуту
Или так - с обменника на Связной, а с него межбанковский перевод по инетбанку за 0,2% в ВТБ24 и с их карты без % уже снимать.....
Что касается Связного, тарифы смотреть надо!
Подключите услугу "+" если не подключена и снимайте в любом банкомате не менее 3000 р. - без всяких %%.
 
Последнее редактирование:

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Помнится, что были проблемы в 1 программе, но 2 открывали вовремя, т.е 1 числа. Какая зависимость 2 программы от 1 ? Совершенно разные, и вход отдельный.
Вы наверное недавно участвуете в программе №2, поэтому не знаете, а может быть забыли, когда ее открывали намного позже 1 программы, после 7 числа, я не помню уже месяц, кажется октябрь или ноябрь. Всякое было.
А точный ответ вам может дать только работник фонда, но не думаю, что у них есть время, отвечать на такие вопросы сейчас .
Поэтому остается просто ждать 5 или 6 марта. Спокойно, без всевозможных трактований и предположений


Друзья, обсуждение банков в этой ветке не по теме, перейдите в соответствующие ветки.
.
 
Последнее редактирование:

Halina-Halina

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемая troja61! если не трудно, осветите мой вопрос сегодня на конференции. Заранее благодарим. Партнеры из Латвии, Польши, Италии,Беларусь,Германии.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
осветите мой вопрос сегодня на конференции.
Если сегодня будет конференция, ее проведет Ольга Турчина, и вы сможете ей задать свой вопрос.
А я, вам ответила выше, большего сказать не смогу, так как не являюсь сотрудником фонда.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Уважаемая troja61! если не трудно, осветите мой вопрос сегодня на конференции. Заранее благодарим. Партнеры из Латвии, Польши, Италии,Беларусь,Германии.
Пока нет никаких новостей на сайте по поводу 2-й программы, вам никто ничего не осветит...Могут быть только предположения. 2 программу закрыли вчера примерно в 16-17-00 по мск. Т.е, фактически, не прошло даже и суток. И могу также предположить, что если её закрыли, то , возможно, для проверок и ревизий. Сделают ревизию, возможно и откроют её раньше, чем первая. Может сегодня, может завтра, может сейчас....Кто его знает... Если бы её не закрывали, то можно было тогда предположить, что она будет закрываться, как и первая программа (5 числа), но в новостях об этом - ни слова.... В любом случае, до появления каких-либо новостей, нам остаётся строить только догадки.... Час назад написал в поддержку, жду ответа.
 

Halina-Halina

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Столяров! Спасибо за развернутый ответ. Будем ждать, как всегда, с нетерпением открытия кабинетов.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Если сегодня будет конференция, ее проведет Ольга Турчина, и вы сможете ей задать свой вопрос.
А я, вам ответила выше, большего сказать не смогу, так как не являюсь сотрудником фонда.

Елена,вы скинете в чатах информацию о конференции Оли?

добавлено через 3 минуты
troya61 при всём уважении к Вам, вопрос был как раз по теме. Как лучше выводить деньги из фонда и на какую карту...

Ирина Трапезникова
У меня карта Альфа банка , что вводить ,что выводить без % . По моему это лучший вариант )

Тоже хороший вариант!

Ну,процентик всё равно везде существует...хоть на Сбер,хоть на Альфу...обменники тоже хотят заработать!
 
Последнее редактирование:

FEDOLGA

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Слава Богу, посты сегодня хоть можно читать. Не то, что вчера.
Около 3 часов назад, последняя регистрация 657 875. Сутки назад цифра была почти на 1 500 меньше. Это я со своих мест № взяла.
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Слава Богу, посты сегодня хоть можно читать. Не то, что вчера.
Около 3 часов назад, последняя регистрация 657 875. Сутки назад цифра была почти на 1 500 меньше. Это я со своих мест № взяла.

Значит,в апреле или самый поздний срок,в мае будем неплохие деньги получать!Это очень радует.
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по всему происходящему, счетчики обновятся только после 5-го числа... чем движемся дальше, тем приближаемся ближе :i-yes::_106::_378::_378::_378:
 

Verhand

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, а начислений у всех нет?
 
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
[19:39:42] Ольга Турчина хедж-фонд: УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !
СЕГОДНЯ КОНФЕРЕНЦИИ НЕ БУДЕТ!
ВСЕ ЧТО НУЖНО СКАЗАТЬ, СКАЗАНО УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ!
СЕЙЧАС НУЖНО РАБОТАТЬ С ЛИЧНЫМИ ПАРТНЕРАМИ! ПРОВЕРЯЙТЕ СТРУКТРЫ, СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ ПАРТНЕРАМИ, ОБЪЯСНЯЙТЕ ИМ ВЫГОДЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА с ХЕДЖ ФОНДОМ! ПОМОГАЙТЕ ИМ!!!
ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ-ТО НОВОСТИ, МЫ СОБЕРЕМ КОНФЕРЕНЦИЮ!
РАБОТАЙТЕ С ПАРТНЕРАМИ, КО МНЕ СТУЧИТЬСЯ СТОЛЬКО ЧУЖИХ ПАРТНЕРОВ, ЧТО НЕКОГДА ДАЖЕ КОНФЕРЕНЦИЮ ГОТОВИТЬ.
ЗАПИСАЛА КОРОТКОЕ ВИДЕО:
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Ирина Трапезникова, это видео постом выше. И если хотите добавить на форум цитату из чата, пожалуйста, переписывайте ее. Сплошной капс - это нарушение правил и проявление неуважения к другим пользователям.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Дорогие друзья!
Позавчера ночью, а так же вчера в течение дня, я писал неоднократно, что забыли отключить автомат и надо подождать до утра понедельника. Почти все были со мной несогласны. Сегодня вы все убедились в этом. Все могут входить в свои кабинеты и не у кого нету блокировок.
Что касается программы №2. По моему мнению и я от него не отказываюсь, программа закрыта для начислений. Думаю что сегодня ночью или завтра днём нам её откроют. Так как по логике вещей-она не связана с программой №1 в которой сбой графика вызван компрессией. Во 2 программе нет компрессии, следовательно и нарушений графика априори быть не должно. Подождём увидим.
Что касается новостей- Новости бывают только с первых рук и только с сайта компании. Ни в коем случае ни с вебинаров ни с конференций, а только с сайта или от Виктории лично. Что касается Виктории думаю и она сегодня ночью появится и даст нам разъяснения на те вопросы которые у нас накопились. Так же помочь тем кому это действительно нужно. В моей команде тоже есть люди кому нужна помощь с переоформлением мест. Так что подождём.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Что касается новостей- Новости бывают только с первых рук и только с сайта компании. Ни в коем случае ни с вебинаров ни с конференций, а только с сайта или от Виктории лично.
Об этом я писал в самом начале в ветке после опубликованной новости на сайте от 28.02, правда схлопотал предупреждение)))
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
ИМ 659526 с чата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу