extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Не надо спорить по поводу фонда: типа пирамида или нет...прав, тот, кто написал, что наша страна - это пирамида....пенсионный, налоговая...мы все платим одному дяде, чтобы он строил себе коттедж за бугром ,а потом орал, что это провокация!(Сердюков к примеру, украл и смылся, а Путин орёт...ну мы же его не можем посадить). Вот так и с этим фондом. Никто не может знать кроме самого Голдова(не удивлюсь, если фамилия вымышленная), так же как и у Ричмонда(от слова rich - богатство). Тот, кто имеет фантазию, сразу во всём разберётся....
Но то, что пока хорошо, так это выплаты фонда...они радуют.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Господа! У кого есть расчёты на 120-250 мест? В структуру моих рефов хочет войти дядька, который максимально быстро хочет начать получать прибыль. Деньги у него есть. Своего интереса не имею, т.к. он уже будет входить на 6 уровень...:mad: Кт о что посоветует?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Подскажите, где высвечивается этот номер во время регистрации?

Можно зайти в "инструменты", там есть ссылка на вашу презентацию вида _http ://extranetinvestment .com/ presentation/show/xxxxxx.html
где xxxxxx - это номер вашего аккаунта


Столяров, отписал в личку.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Сейчас зашёл на сайт глянул, ради интереса свой номер реги. первого аккаунта оказалось 1464 - это апрель прошлого года. Получается примерно за год сто тысяч. Есть шанс через пару, тройку лет увидеть полное искомое количество.
 

vitamus

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
marinakama, очевидно порядковый номер регистрации ИМ можно увидеть в "инструментах", но не в реферальной ссылке (последнее время там стали писать НИК пользователя), а в первой строчке кода статичного баннера, перед html
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Сейчас зашёл на сайт глянул, ради интереса свой номер реги. первого аккаунта оказалось 1464 - это апрель прошлого года. Получается примерно за год сто тысяч. Есть шанс через пару, тройку лет увидеть полное искомое количество.
странно, у меня 1893 - это февраль прошлого года. Я думаю не через пару, тройку лет, а через год, максимум полтора
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Самое простое и понятное определение "пирамиды" - это "предыдущим платится за счет последующих".
А как этот принцип маскируется и прячется - это фантазия организаторов.
Страховая компания - пирамида в чистом виде, пенсионный фонд - аналогично. Государственные облигации - та же хрень.
Фондовая биржа - очень хорошо "замаскированная" финансовая пирамида.

Хедж-фонд (англ. hedge fund) — частный, не ограниченный нормативным регулированием, либо подверженный более слабому регулированию инвестиционный фонд, недоступный широкому кругу лиц и управляемый профессиональным инвестиционным управляющим. Отличается особой структурой вознаграждения за управление активами.
Американские хедж-фонды по закону имеют право обслуживать только профессиональных инвесторов (англ. qualified investors), с первоначальным взносом не менее 5 млн долларов США для частных инвесторов и 25 млн долларов — для институциональных квалифицированных инвесторов.(С) википедия

Хедж-фонд - та же пирамида
Ну допустим во круг нас одни сплошные пирамиды. И что? В этом нет ничего плохого. Главное как устроена эта пирамида и как она функционирует. В любом случае хорошая пирамида она должна быть легальной, законной и прозрачной. В любой компании человеку должны предоставляться отчёты о его расходах и доходах, о том что происходит в компании. Человек должен знать куда пошли его деньги. А если этого нет то значит компания-жулик. Например в этом проекте я не увидела никакой прозрачности. Всё как то мутно и скрытно. Значит этот проект реальным хендж-фондом назвать никак нельзя.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
А если этого нет то значит компания-жулик.
все возможно в нашем мире, но не надо делать поспешных выводов, время все расставит на свои места

добавлено через 3 минуты
Докупил ещё себе 4 местечка. Общее количество своих мест - 60
я тоже добрал до 50 (было 40), на этом, пожалуй, остановлюсь
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
А если этого нет то значит компания-жулик.
все возможно в нашем мире, но не надо делать поспешных выводов, время все расставит на свои места
При чём тут время. Всё должно быть но нормальному изначально. Вы можете сказать что этот проект прозрачен?
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Evilok, а где обещанный мега-скрин, нам оч интересно, показал бы уже
Я не забыл.Будет вам скрин. Я жду когда руками обработают последние начисления.Тормозят ребята немного
 

Диванов

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае хорошая пирамида она должна быть легальной, законной и прозрачной.

Никакая компания, в т.ч. хорошая пирамида, никому ничего НЕ должна:)
Легальных, законных и прозрачных компаний просто нет и НЕ бывает.
Начиная от задрипанного ИП, который продает мимо кассы (уменьшает налогооблагаемый доход) и платит зарплату без ведомости, подтыривая несколько тысяч рублей, и кончая не менее задрипанным газпромом, который делает все тоже самое, только воруя уже миллиардами.
За бугром, пожалуй, все примерно также, они же не глупее нас:)
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё должно быть но нормальному изначально. Вы можете сказать что этот проект прозрачен?

Вам не надоело сто раз из пустого в порожнее.
По вашим излияниям в данном фонде ничего не прозрачно и изначально ненормально и вы лично не хотите в этом проекте выйти на прибыль - так чего тут толчётесь? Что хотите доказать а точнее хотите сказать что мол валите все отсюда, фонд вор держите его, они вас обманывают.
Опираясь на ваши умозаключения хочу сказать, дайте ссылку на сайт НОРМАЛЬНЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО и ПРОЗРАЧНЫЙ. Хотя вы видать нигде не участвуете, а занимаететь мутатой, типа людей баламутить и с толку сводить. По другому это мудозвонство,и прекратите искать подводные камни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу