extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Кто может назвать конкретные цифры, когда и сколько денег я буду получать без рефералов при входе 100 или 120 мест, при построении классической структуры из своих мест при доходности 5%.
Вроде бы все "тонкости" учел)
Прошу в личку написать свой Скайп - по скайпу поговорим, если такая возможность есть.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Суперлорик, вот вопрос, на него я ответа не увидел, ни в каждой строчке, ни через строчку....
А еще от меня к ней вопросик!В ветке ЛБМ,когда кричала,что проект суперский,тоже верила в реальность маркеров?Или с руководством знакома была?А вообще нужно прекратить все объяснения этому человеку.Я на 100% уверена,что она все прекрасно понимает.Просто у нее здесь определенная цель.Долбит на каждой странице одно и то-же.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Все координаты есть на сайте, связывайтесь.Что касается инвестиций и МЛМ. Здесь маркетинг немного другой по сути, здесь накопительная программа (вам кстати, уже человек несколько говорили про это) , и вам вовсе не обязательно приглашать кого-то, просто каждый взнос (7$ не больше, ни меньше) занимает одно место, и количество инвестиций зависит от количества этих 7$. Чем больше вы положите раз по эти самые 7$, тем соответственно, вы больше и вложите. И маркетинг здесь рассчитан не для тех, кто хочет МНОГО и СРАЗУ, а прежде всего на дисциплину вложений и постепенное накопление своих средств. А вообще, честно говоря, надоело уже переливать из пустое в порожнее, вам здесь ещё страниц 50 назад объясняли маркетинг и не один человек. Не проще ли вам зайти на сайт, изучить всё досконально, а потом если будут вопросы задать? Всё, надоело терять время на вас.
На сайте координат руководителя нет лишь телефон не понятно чей и нелепая форма для письмо. И то не понятно кто моё письмо получит скорее всего тех поддержка. Вы видимо сами толком ничего не знаете. Вы каждый месяц вносите платежы. С них Вам идёт только не более 10% дохода. А остальная часть денег куда идёт? Вы не можете расторгнуть отношения с компанией и забрать все свои вложенные средства. А Вы вот посчитайте сколько денег с так называемых "инвесторов"" имеет компания. Выходит не так уж и мало. Вот такой хендж-фонд получается.

добавлено через 10 минут
А еще от меня к ней вопросик!В ветке ЛБМ,когда кричала,что проект суперский,тоже верила в реальность маркеров?Или с руководством знакома была?А вообще нужно прекратить все объяснения этому человеку.Я на 100% уверена,что она все прекрасно понимает.Просто у нее здесь определенная цель.Долбит на каждой странице одно и то-же.
При чём тут во что верит человек а во что не верит. Дело в том как и что он преподносит людям.Надо всегда говорить как и что на самом деле и не лукавить и отвечать на вопросы открыто. И человек прежде чем войти в проект всегда вправе узнать от и до всё до мелочей как там и что. Да и если человек решил ответить на вопросы то на них надо отвечать именно на поставленный вопрос и предельно чётко и ясно. А то я тут зада вопросы а мне дают ответы совсем не по теме да и то отвечают уклончиво.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
На сайте координат руководителя нет лишь телефон не понятно чей и нелепая форма для письмо. И то не понятно кто моё письмо получит скорее всего тех поддержка.
Вы всё строите свои предположения. На сайте есть телефон и адрес. Позвоните, напишите, скажите , дайте мне поговорить с руководителем. Вы не пробовали, а уже пишите. Вот поговорите, а потом всем нам расскажете. Может руководитель вас в гости пригласит, оплатит вам дорогу, составит вам компанию, расскажет все секреты, как он распоряжается вашими деньгами. Сейчас уже более 110тыс. мест и не думаю, что каждый руководитель будет иметь время разговаривать с Суперлориками.
Вы видимо сами толком ничего не знаете
То что мне надо знать, я знаю. Остальное-я не хочу знать и мне по большому счёту неинтересно, что делают с моими деньгами. Главное, компания уже более 1,5 лет выполняет свои обязательства без проблем.(тьфу-тьфу-тьфу). А легенду можно всякую придумать, например, выращивание грибов на Марсе и т.д.

С них Вам идёт только не более 10% дохода
Не с них нам идёт не более 10% доходов, а со всего мешка в 5 уровней, а это 363 инвестиционных места. Вот и считайте сами, если умеете. А вообще учите матчасть.
Вы не можете расторгнуть отношения с компанией и забрать все свои вложенные средства.
Опять же, учите матчасть. Отношения с компанией вы можете расторгнуть в любое время, а забрать свои средства сможете только после заполнения конечной цифры, т. е. 531 тыс. мест. А как же иначе? Вы хотите и рыбку съесть. и т.д.
А Вы вот посчитайте сколько денег с так называемых "инвесторов"" имеет компания
А я это сразу при вступлении посчитал, поэтому вижу смысл работы с компанией. А вы, похоже, считаеете только чужие деньги, а свои через 7-8 месяцев пробовали считать? Я вот не уверен....Вот и изливаете тут непонятно что...А если сами бы вступили и на себе узнали. что да как, то через 2-3 месяца по-другому бы здесь запели....
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Вы всё строите свои предположения. На сайте есть телефон и адрес. Позвоните, напишите, скажите , дайте мне поговорить с руководителем. Вы не пробовали, а уже пишите. Вот поговорите, а потом всем нам расскажете. Может руководитель вас в гости пригласит, оплатит вам дорогу, составит вам компанию, расскажет все секреты, как он распоряжается вашими деньгами. Сейчас уже более 110тыс. мест и не думаю, что каждый руководитель будет иметь время разговаривать с Суперлориками.
Цитата:
А Вы мне скажите где в контактах сказано что это адрес руководителя? Может это техподдержка или ещё кто то. Это получается писать на деревню дедушки. Да и давно уже придумали быстрые и не затратные способы связи такие как аська или скайп. Но тут почему то этих контактов нет. Значит не считают нужным быть рядом со своими "инвесторами".

добавлено через 4 минуты
Не с них нам идёт не более 10% доходов, а со всего мешка в 5 уровней, а это 363 инвестиционных места. Вот и считайте сами, если умеете. А вообще учите матчасть.
Цитата:
Так что бы построить эти 5 уровней надо много рефералов пригласить либо своих денег не мало вложить. Это больше похоже на МММ нежели на хендж-фонд.
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

Вложения

  • лорик.JPG
    лорик.JPG
    46.4 KB · Просмотры: 93
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
На днях задал вопрос, по получению кредита в компании

Вы получили это письмо, т.к. задавали вопрос администрации сайта extranetinvestment.com:
Ваш вопрос:
Здравствуйте! Скажите, возможно ли еще взять безвозвратный кредит и что нужно для этого иметь? Спасибо

Ответ:
Здравствуйте. Мы на данный момент приостановили выдачу кредитов, так как за последнее время было одобрено немало заявок. Мы постоянно заботимся о всех наших инвесторах и несем ответственность за общее финансовое состояние фонда. Выдача безвозвратного кредита - это большая ответственность. В настоящий момент у развитых инвесторов достаточно высокие ежемесячные доходы, что позволяет им обходиться без кредитов и выдача кредитов не является основной функцией деятельности нашей компании. Основной функцией деятельности нашей компании, является, спекулировали сельхоз активами и выплата инвестиционного дохода участникам. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.

Тогда блин вопрос на 1 млн $

На фига предлагать этот вариант по взятию кредита в компании?
Все ооочень странно.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
На фига предлагать этот вариант по взятию кредита в компании?
сам тоже не пойму - зачем , завлекуха что ли?

"Заем выдается компанией на срок от 2 месяцев до 1 года, под 3% в месяц."

зачем такой заем?
 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
сам тоже не пойму - зачем , завлекуха что ли?
Да понятное дело - завлекуха.
Народ-то у нас ушлый, как только появилась возможность, понабрали кредитов. В фонде денег мало осталось, вот и перестали выдавать. Организация же не кредитная. Надо ведь выплачивать премию ежемесячную, да и спекулировать чем-то...
А раз не дают, почему не убрали информацию? Либо забыли (да и в профиле тоже кошелек Либерти всё ещё не убрали), либо для заманухи оставили, людей надо же как-то завлекать.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы на данный момент приостановили выдачу кредитов, так как за последнее время было одобрено немало заявок.
Из моих знакомых и даже знакомых моих знакомых никто кредит не получал. Есть на форуме хоть один человек, которому кредит одобрили? Или их никто и никому не давал?
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Сегодня делать было нечего, составил таблицу доходности на год в EI, если купить 13 мест и никого не приглашать. По подсчетам получается, больше инвестируешь чем зарабатываешь (это при среднем проценте 5%)
 

Вложения

  • Таблица Расчета EI на 13 мест1.xls
    22.5 KB · Просмотры: 81

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня делать было нечего, составил таблицу доходности на год в EI, если купить 13 мест и никого не приглашать. По подсчетам получается, больше инвестируешь чем зарабатываешь (это при среднем проценте 5%)
Ну, это при стандартной расстановке мест 1-3-9, а если цепочкой вниз, то быстрее в + выходишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу