extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Недавно я была на конференции этого проекта. Рассказывал о чём то общем, а по сути ничего не было рассказано. Конкретики никакой не было. Смотрелось это со стороны очень не красиво. Если например компания финансовая пирамида то так об этом и надо говорить. Если этот выступающий что то не видел или не знает, то тоже надо так и говорить. А то получается что он выдаёт желаемое за действительное. Но уж люди то не дурнее его. Когда я на конференции задала вопросы как связаться с руководителем компании есть ли офис у компании и есть ли офис компании в России? Там на сайте есть форма для письма туда и пишите руководителю. А этой форме даже нет кому и куда писать. Никаких координат прямо как на деревню дедушке. Дальше он мне начал говорить что можете вы сами открыть офис компании и работать. Что за идиотский ответ. Какой я офис могу оформить если не известно толком о компании ничего. Что я людям буду в офисе говорить? Что показывать? Если компания солидная то она сама даёт добро на открытие офиса и не позволит что бы кто то без её согласия открывал какие то там шарашкины конторы. Так что из этого можно сделать вывод что компания не солидная и не прозрачная. Обычная хитрая МЛМ игра.

добавлено через 2 минуты
Вам не надоело сто раз из пустого в порожнее.
По вашим излияниям в данном фонде ничего не прозрачно и изначально ненормально и вы лично не хотите в этом проекте выйти на прибыль - так чего тут толчётесь? Что хотите доказать а точнее хотите сказать что мол валите все отсюда, фонд вор держите его, они вас обманывают.
Опираясь на ваши умозаключения хочу сказать, дайте ссылку на сайт НОРМАЛЬНЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО и ПРОЗРАЧНЫЙ. Хотя вы видать нигде не участвуете, а занимаететь мутатой, типа людей баламутить и с толку сводить. По другому это мудозвонство,и прекратите искать подводные камни.
Всё дело в том что у меня знакомый зашёл в этот проект там он всего 2 месяца и свято верит что это реальный хендж-фонд. Да и он считает что с 4 мест без рефералов он выйдет на баснословную прибыль. Кто ему такой бред сказал и ведь он в это поверил. Кошмар. Я лично участвую в 2 проектах. В этих проектах руководители всегда на связи. Люди там знают своих руководителей, так как руководители там на связи с со своими людьми и там всё предельно прозрачно. Я конечно не идеализирую проекты но всё же.... Да и конференции когда там проект проводит то всегда говорят всё как есть не выдают желаемое за действительное. А этот проект может и хорош, но только как МЛМ игра для тех у кого денег девать не куда.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Как ни странно,в ветке упс суперлорик высказывается вполне адекватно,а тут и не узнаю-флуд один,ну не идите вы сюда,я вот тоже считаю,что это реальный хедж,это моё право,вы так не считаете-тоже имеете право,ну и останемся при своих имхо,а базарить нечего,каждый сам решает..........
А пока-моих личных 64 акка,последний под номером 111614

может к концу года набежит на 200 тыс мест..
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я догадываюсь в каких именно проектах вы участвуете...Один из них сейчас испытывает проблемы, да к вы и там успеваете знатно потроллить.Я вот читаю ваши посты и создаётся впечатление, что вам всё что-то не нравится, всё у вас не так и не эдак, всем вы вечно не довольны, постоянно у вас какие- то сомнения. 90% людей знают всё и без ваших комментариев. А вы постоянно изливаете свою беспомощность и извергаете свою ущербность. Я вот одного не пойму... Если вы участвуете в этих двух проектах, то здесь что вы делаете? Купите себе терминал и спрашивайте у г. Власова документы, и участвуйте в "НОРМАЛЬНЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО и ПРОЗРАЧНЫЙ проект".
Зачем вы плетёте то чего нет на самом деле. Вам видимо нраится нагаваривать на людей. У меня всё супер!!! А здесь я уже писала почему я. И лично для Вас повторюсь. Всё дело в том что у меня знакомый зашёл в этот проект там он всего 2 месяца и свято верит что это реальный хендж-фонд. Да и он считает что с 4 мест без рефералов он выйдет на баснословную прибыль. Кто ему такой бред сказал и ведь он в это поверил.
 

Евгений Садовников

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Как видно из скрина общий доход на данное место при вложении 49 долларов составил чуть более 400 долларов.А это более 800% прибыли.И кто после таких результатов решит бросить проект.Конечно никто.Вот и докупаем поэтому места чтоб таких мест было больше.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Как ни странно,в ветке упс суперлорик высказывается вполне адекватно,а тут и не узнаю-флуд один,ну не идите вы сюда,я вот тоже считаю,что это реальный хедж,это моё право,вы так не считаете-тоже имеете право,ну и останемся при своих имхо,а базарить нечего,каждый сам решает..........
А пока-моих личных 64 акка,последний под номером 111614

может к концу года набежит на 200 тыс мест..
Ну путь для Вас это будет реальный хендж-фонд, хотя я тут писала своё мнение по каким параметрам этот проект не является реальным хендж-фондом. Но почему то не Вы и никто другой не сказали а почему же этот проект является реальным хендж-фондом? Странно однако.
 

Евгений Садовников

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Так что как вы можете видеть и на одном месте можно раскрутиться а уж на 4 и подавно.Если конечно не заниматься ерундой типа вас доказывая что масло масленное(все и так все лучше вас знают)а направить эту энергию в нужное русло.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Всё дело в том что у меня знакомый зашёл в этот проект там он всего 2 месяца и свято верит что это реальный хендж-фонд. Да и он считает что с 4 мест без рефералов он выйдет на баснословную прибыль. Кто ему такой бред сказал и ведь он в это поверил.
А если вы взяли одну долю, у вас тоже баснословная прибыль будет? Это же по-моему всем понятно, чем больше вкладывешь-тем больше получаешь.

добавлено через 2 минуты
Как ни странно,в ветке упс суперлорик высказывается вполне адекватно,а тут и не узнаю-флуд один
Потому что Суперлорик вложилась в УПС, а сюда заходить потроллить, расслабиться, так сказать....А зачем?

добавлено через 3 минуты
А пока-моих личных 64 акка,последний под номером 111614
У меня пока 60. Хочу до конца года до 100 догнать....
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Вы слышали поговорку собака лает караван идет.Как нельзя лучше подходит для ваших высказываний в нашей ветке.Всем понятно что казачек то засланный так что можете не напрягаться.
Благодаря вам наоборот хочется еще больше мест купить что многие и делают.Потому что результат работы фонда чувствуется в наших кошельках.А ваши монологи улыбку только вызывают.
Во первых никто меня сюда не засылал. А во вторых если проект платит-это ещё не говорит что это проект реальный хендж-фонд.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Во первых никто меня сюда не засылал. А во вторых если проект платит-это ещё не говорит что это проект реальный хендж-фонд.
Да что вы заладили, реальный-нереальный..... Проект ПЛАТИТ, это лучше всяких доказательств реальности.... Вы мне ответьте лучше на такой вопрос, терминалы реальные? Вы видели доказательства их существования?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
Всё дело в том что у меня знакомый зашёл в этот проект там он всего 2 месяца и свято верит что это реальный хендж-фонд. Да и он считает что с 4 мест без рефералов он выйдет на баснословную прибыль. Кто ему такой бред сказал и ведь он в это поверил.
А если вы взяли одну долю, у вас тоже баснословная прибыль будет? Это же по-моему всем понятно, чем больше вкладывешь-тем больше получаешь.
Да с одной доли баснословной прибыли не будет. Может не всем нужна большая прибыль и человеку главное не прибыль огромная а участие. Да и к тому же может у него денег только на одну долю хватило. Но баснословную прибыль Вам никакой проект никогда не даст. Это уж говорить не надо сказки. Ну не в одном инвестировании я не видела такого что бы человек вложился и потом на всём протяжении инвестирования проплачивал ежемесячно свои места. В хорошем и честном инвестировании такого и быт не может. А тут такая странность.

добавлено через 6 минут
Да что вы заладили, реальный-нереальный..... Проект ПЛАТИТ, это лучше всяких доказательств реальности.... Вы мне ответьте лучше на такой вопрос, терминалы реальные? Вы видели доказательства их существования?
Терминалы я видела только на фотографии. Но там и нет таких людей кто на презентации рассказывает о том чего сами не видели. Ели не видели и не знают чего то то так и говорят. Да и условия так инвестирования нормальные.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Про баснословную прибыль здесь никто и не отписывается и речи никто не ведёт. Да и само понятие у всех разное...Я вам задал в предыдущем посте вопрос про терминалы, вы мне на него ответьте, пожалуйста....
 

Евгений Садовников

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Если бы там бизнес не был бы прозрачным, то я бы в него не вступила.
Где эта шкала прозрачности? В чём она измеряется? Вот как раз там и нет никакой реальности, о которой вы всё время говорите...
И там когда я ещё только интересовалась о проекте мне дали сразу все координаты и перво-наперво я пообщалась гс руководителем проета и всё от и до раузнала
Здесь вы тоже можете разузнать все координаты и пообщаться. И я не уверен, что вы общались именно с руководителем...
потом я пообщалась с участниками проекта узнав их результаты
Здесь, прежде чем писать всякую чушь, тоже могли пообщаться с участниками проекта и узнать их результаты. Обратитесь ко мне, я вам покажу свои результаты, открою даже кабинет, покажу свою структуру. и у вас все вопросы сразу отпадут.
А здесь такого нет. Вот в этом и разница
Чего нет?
Да и там можно зарабатывать никого не приглашая
Подавляющее большинство участников никого не приглашает, а строит свою структуру самостоятельно. В чём проблема? Вкладывайтесь и зарабатывайте...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, вот решила войти в проект, пересмотрела разные стратегии на ютюбе.....и не могу понять как и сколько же нужно строить свою. Ну тоесть на начинать лучше строить пирамидку из 1-го, 4-х или 13-мест или как-то по другому. И почему у вас так много мест? вы сами себя подключаете или строите несколько структур? заранее спасибо за ответы
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Подскажите, вот решила войти в проект, пересмотрела разные стратегии на ютюбе.....и не могу понять как и сколько же нужно строить свою. Ну тоесть на начинать лучше строить пирамидку из 1-го, 4-х или 13-мест или как-то по другому. И почему у вас так много мест? вы сами себя подключаете или строите несколько структур? заранее спасибо за ответы
Количество мест вы выбираете сами, исходя из своих финансовых возможностей. Как строить? Опять-таки зависит от количества выбранных вами мест, и зависит от того будете ли приглашать или строить структуру своими местами. Здесь есть много нюансов...Добавляйтесь в скайп stolan1973, объясню.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
И там когда я ещё только интересовалась о проекте мне дали сразу все координаты и перво-наперво я пообщалась гс руководителем проета и всё от и до раузнала
Здесь вы тоже можете разузнать все координаты и пообщаться. И я не уверен, что вы общались именно с руководителем...
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
потом я пообщалась с участниками проекта узнав их результаты
Здесь, прежде чем писать всякую чушь, тоже могли пообщаться с участниками проекта и узнать их результаты. Обратитесь ко мне, я вам покажу свои результаты, открою даже кабинет, покажу свою структуру. и у вас все вопросы сразу отпадут.
Дайте координаты руководителя. И ещё скажите где Вы видели что бы в инвестиционном проекте всё строили структуру? Если строить структуру то это МЛМ а не инвестиции. В ивестициях нет ежемесячных обязательных проплат и к тому же на протяжении всего участия в проекте. Значит это не инвестиции. Да и странно у Вас в проекте тот кто проводит конференции почему то не знает ответы на многие вопросы. Как связаться с руководителем он не знает, где офис компании он не знает и т.п. Обо всём он знает только так поверхностно. А о самой компании он почти ничего не знает. И это Вы называете прозрачностью. Ужас.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Дайте координаты руководителя. И ещё скажите где Вы видели что бы в инвестиционном проекте всё строили структуру? Если строить структуру то это МЛМ а не инвестиции. В ивестициях нет ежемесячных обязательных проплат и к тому же на протяжении всего участия в проекте. Значит это не инвестиции. Да и странно у Вас в проекте тот кто проводит конференции почему то не знает ответы на многие вопросы. Как связаться с руководителем он не знает, где офис компании он не знает и т.п. Обо всём он знает только так поверхностно. А о самой компании он почти ничего не знает. И это Вы называете прозрачностью. Ужас.
Все координаты есть на сайте, связывайтесь.Что касается инвестиций и МЛМ. Здесь маркетинг немного другой по сути, здесь накопительная программа (вам кстати, уже человек несколько говорили про это) , и вам вовсе не обязательно приглашать кого-то, просто каждый взнос (7$ не больше, ни меньше) занимает одно место, и количество инвестиций зависит от количества этих 7$. Чем больше вы положите раз по эти самые 7$, тем соответственно, вы больше и вложите. И маркетинг здесь рассчитан не для тех, кто хочет МНОГО и СРАЗУ, а прежде всего на дисциплину вложений и постепенное накопление своих средств. А вообще, честно говоря, надоело уже переливать из пустое в порожнее, вам здесь ещё страниц 50 назад объясняли маркетинг и не один человек. Не проще ли вам зайти на сайт, изучить всё досконально, а потом если будут вопросы задать? Всё, надоело терять время на вас.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Развиваем структуру по принципу каждому гарантированных рефералов. Пишите в скайп sadik10101978
Расскажу условия добавлю в чат.Так же поможем в дальнейшем развитии структуры.С нами уже более двухсот человек.Присоединяйтесь и вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу