extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 590

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Все, что сейчас происходит, к лучшему! Много раз на сайте были обращения к инвесторам не откладывать оплату своих инвестиционных мест на конец месяца. Ведь не секрет, что большинство участников фонда в погоне за мифическими доходами от вложения в хайпы, выводят хэджи в начале месяца, и "наигравшись" затягивают с оплатой на последние дни и даже часы месяца. То, что сейчас произошло будет уроком всем инвесторам, а экстремалам в этот раз не повезло, увы! Пусть молча сойдут с дистанции и наблюдают как мы работаем. Я в фонде с марта 2013, у меня не одна сотня личных им, и мне ничто не помешало сделать их оплату до 20 марта.

на данный момент я бы не говорила,что все к лучшему идет)надежда конечно умирает последней,но пока очень много вопросов.....

добавлено через 1 минуту
а то,что у людей зависли деньги,тоже сами виноваты???

по вашим высказываниям похоже это единственный проект,в которым вы учавствовали когда-либо)
 
Последнее редактирование:

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
нормально работал???весь месяц сайт ужасно работал,вы о чем вообще???
по вашему я придумала??интернет ставте нормальный!!по ip в первый день зашла и все операции без проблем провела!!!

добавлено через 1 минуту
и я не одна такая,кто вовремя все сделал!
 
Последнее редактирование:

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
по вашему я придумала??интернет ставте нормальный!!по ip в первый день зашла и все операции без проблем провела!!!

добавлено через 1 минуту
и я не одна такая,кто вовремя все сделал!

я тоже все сделала и с интернетом у меня все нормально,похоже вы здесь себя считаете самой умной и продвинутой)))
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
сайт работал нормально!без проблем и оплатила и вывела!все должны были при открытии оплатить сразу!
такое впечатление, что мы с вами на разных сайтах работаем, я не спорю, что оплатить можно было, но необходимо было ловить момент(как я тоже поступил),ночью в основном, но это же не дело...


почему все откладывают на последний день?!
последние месяцы количество таких людей увеличилось(в основном среди тех, кто еще влаживает свои ) и это логично для инвекстиций в интернете при данном поведении проекта-есть невыплаченные заявки за февраль-март...я понимаю, что компрессия и все такое, но факт задержки выплат еще ни разу не добавил доверия ни одному проекту...
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
А влохи все идут, выплат нет, но проблема почему то во влохах

Выплаты есть, только что спокойно зашла на сайт..
 
Последнее редактирование:

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А влохи все идут, выплат нет, но проблема почему то во влохах :rolleyes:
Да так. Но ведь админы не обещали что проект будет работать вечно и не обещали что будут платить вечно. Вот видимо и пришло время. когда админы решили свернуть проект.
 

natika

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
668763
Цитата:
Сообщение от fesene
Это extrainvestment.com is продается ,а не extranetinvestment.com
Домена extrainvestment.com is быть не может, тк обязательно должна быть точка перед is.
"extrainvestment.com" и "is for sale" - отдельные конструкции.
У меня такого объявления ни разу не было. Это что-то у вас глюк. Иначе такое бы все видели

Не сразу заметил - это вообще какой-то левый домен...

Это левый домен. С которого рассылали на нашу почту письма о замени паролей и еще чего-то. Пару месяцев назад это было. В адресе нашего сайта четыре "t", а в этом только три "t". Посмотрите внимательно. Возможно его и продают. Афера не вышла.
 

Valentina50

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт работает только что заходил
Не заходите из чистого любопытства, без надобности, пожалуйста, на сайт!!!! Дайте опоздавшим оплатить. Займитесь семьей, детьми, грядками в конце то концов!!!!!
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята,успел зайти в кабинеты партнёра,и проплатить 20 мест! :cool: Всё я вышел...уступаю место тем, кто не успел ещё проплатить!

добавлено через 7 минут
привет партнеры, кто знает логин Виктории из службы поддержки ХФ - нужно срочно связаться для зачисление средств в ХФ

Viktoriya EIAF но её здесь нет!И сомневаюсь что она вам ответит!

добавлено через 9 минут
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:
Причина появления ошибки 502 Bad Gateway Ошибка 502 Bad Gateway возникает когда на хостинге перед веб-сервером Apache стоит веб-сервер Nginx , и когда Apache не может обработать запрос, он сигнализирует об этом Nginx и последний отдаёт ошибку клиенту. Основные причины появления ошибки:
1) Рост нагрузки на сервере, что вызывает нехватку ресурсов сервера
2) Ограничение конфигурации сервера
3) Иногда ошибка может возникать на Вашем сайте, если вам закрыли доступ к вашему сайту в конфигурации Nginx(обычно это бывает если на ваш сервер идёт DDOS атака).

Если проанализировать последние Новости, то можно сделать вывод, что на сайт компании очередная атака. Будем ждать Новостей от фонда.ღ Ольга Турчина ღ, Сегодня 10:07
 
Последнее редактирование:

vitalie65

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за инфо

добавлено через 1 минуту
Ребята,успел зайти в кабинеты партнёра,и проплатить 20 мест! :cool: Всё я вышел...уступаю место тем, кто не успел ещё проплатить!

добавлено через 7 минут


Viktoriya EIAF но её здесь нет!И сомневаюсь что она вам ответит!

добавлено через 9 минут
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:
Причина появления ошибки 502 Bad Gateway Ошибка 502 Bad Gateway возникает когда на хостинге перед веб-сервером Apache стоит веб-сервер Nginx , и когда Apache не может обработать запрос, он сигнализирует об этом Nginx и последний отдаёт ошибку клиенту. Основные причины появления ошибки:
1) Рост нагрузки на сервере, что вызывает нехватку ресурсов сервера
2) Ограничение конфигурации сервера
3) Иногда ошибка может возникать на Вашем сайте, если вам закрыли доступ к вашему сайту в конфигурации Nginx(обычно это бывает если на ваш сервер идёт DDOS атака).

Если проанализировать последние Новости, то можно сделать вывод, что на сайт компании очередная атака. Будем ждать Новостей от фонда.ღ Ольга Турчина ღ, Сегодня 10:07
а где ее можно найти?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу