extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 588

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверен,что Виктории запретили что-либо нам говорить... Появились какие-то недоработки, фонд делает компрессию впервые, хотя говорили, что на стенде пару раз вроде даже и опробовали. Думаю,это еще и из-за излишне набранных мест (11тыс..) пошли сбои... Короче,только ждать с позитивном! :i-yes:
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
ПИШУ ОТ ЛИЦА 1000 ИНВЕСТОРОВ
да уж... И где вы нашли тысячу напуганных, настороженных, взволнованных, не понимающих где они находятся и как сюда попали инвесторов? Что и подписи есть?
Никогда бы под таким не подписалась! Потому что пришла в ХФ осознанно.
САЙТ ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ, МНОГИЕ ИНВЕСТОРЫ ЕЩЕ НЕ СМОГЛИ ОПЛАТИТЬ МЕСТА, ХОТЯ ИМЕЮТ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЭТОГО, НАВЕРНОЕ НАДО ПРОДЛИТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ МЕСТ. У ПАРТНЕРОВ ПАНИКА, БОЯТЬСЯ, ЧТО НЕ УСПЕЮТ, ВЕДЬ В ТОМ НЕ ИХ ВИНА.
Если вы не знали, сообщаю - сайт так работает в конце каждого месяца. Перегрузка возникает именно из-за тех экстремалов, которые дотягивают до последних дней или даже часов с оплатой. Теперь сюда добавились и, объявленные Фондом заранее, временные приостановки сайта, связанные с компрессией. Конечно, теперь у этих инвесторов паника! Только не надо в этом винить Фонд, если у самих такое безответственное отношение к своевременной оплате.
У меня и моих партнеров давно оплачена и первая и вторая программа. А если у кого-то есть причины для задержек, то они в конце месяца "ловят" нормальную работу сайта ночью. Вчера ночью, например, один мой партнер успешно завел деньги с Перфекта во вторую, перевел в первую и спокойно оплатил больше 40-ка своих мест.
МНОГИМ НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ С ПЕРФЕКТА НА КАБИНЕТ, А ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ МЕСТА ПО ВТОРОМУ РАЗУ.
Тут согласна, это не вина инвесторов. И для зачисления всех зависших оплат с Перфекта справедливо было бы продлить месяц на несколько дней. Скорей всего, администрация так и поступит.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТ КОМПАНИИ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ТЕКУЩИХ ДЕЛАХ.
Да куда уж больше?) Новостей-то как раз достаточно, и про пшеницу, и про шрот, и даже про компрессию)) Другое дело, что они не слишком внятные. Вроде все понятно, но ничего не понятно, как сказал кто-то из нашей ветки.
Чего действительно не хватило, при всём уважении к Фонду, это оперативного сообщения в новостях о ошибке ввода с ПМ и предупреждения не заводить оттуда в прогр. №1.

Так что, Irinika, делайте свою петицию более внятной (не уподобляйтесь новостям на сайте), убирайте оттуда лишние эмоции, и отправляйте прямо в Фонд. У Виктории, как и у всех менеджеров Фонда сейчас полно работы, ей не до форума.
Если ответят, выкладывайте ответ в ветку.

P.S. И не пишите в теме капсом, уважайте других пользователей и правила форума.
 
Последнее редактирование:

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
А если у кого-то есть причины для задержек, то они в конце месяца "ловят" нормальную работу сайта ночью. Вчера ночью, например, один мой партнер успешно завел деньги с Перфекта во вторую, перевел в первую и спокойно оплатил больше 40-ка своих мест.
И это нормальная работа проекта??? когда нужно ловить момент что-бы войти на сайт,а потом искать обходные способы оплаты!!! когда вводишь деньги по их правилам и их у тебя берут,но в кабинет они не приходят!!! когда обращаешься в тех. поддержку,а она молчит!!!:mad: Да и на сайт уже дней 5,если не больше,вообще не зайти! ни утром ни ночью,а тем более днём или вечером!!!
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
yevgen74, постарайтесь успокоиться и не писать дорожки из ! и ? и прочитайте внимательно мой пост, из которого цитируете, а не выдергивайте из него куски.
Да и на сайт уже дней 5,если не больше,вообще не зайти! ни утром ни ночью,а тем более днём или вечером!!!
Это не правда. Вчера, и раньше можно было зайти и сделать все необходимые операции в кабинетах. В теме есть подтверждения этому от многих пользователей.

Кто хочет - ищет и находит способы, кто не хочет - ищет и находит причины.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто хочет - ищет и находит способы, кто не хочет - ищет и находит причины.

Это не аргумент!
А если бы у нас так банки работали, что бы вложить деньги надо искать пути, что бы снять тоже. Отличная система.

добавлено через 4 минуты
Насчет паники согласен! Паниковать не стоит.
У нас два варианта: Либо все эти сбои причина выиграть время, либо после стабилизации системы, компания учтет все зависшие платежи и примет верное решение в пользу инвесторов которые по тех.причинам не смогли проплатить места.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Это не аргумент!
А если бы у нас так банки работали, что бы вложить деньги надо искать пути, что бы снять тоже. Отличная система.
А с чего Вы взяли, что эта фраза призвана быть аргументом в защиту системы?)) Она говорит только о личном отношении к чему бы то ни было.

Насчет паники согласен! Паниковать не стоит.
У нас два варианта: Либо все эти сбои причина выиграть время, либо после стабилизации системы, компания учтет все зависшие платежи и примет верное решение в пользу инвесторов которые по тех.причинам не смогли проплатить места.
Согласна с Вами. И надеюсь на второе "либо.."
 
Последнее редактирование:

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
На счёт входа,я до сих пор не могу зайти на сайт! До вчерашнего дня я изредка мог войти только на главную страницу. Проводил оплаты 26.03,которые зависли, на их счёт пришли,а в кабинет кукиш,обратился в поддержку тут же.Ответа нет до сих пор.Про проблемы с оплатами с PM на оф. сайте так же ни чего не было и нет! Кто-то тут говорит, что я ищу причины ,их искать не надо,я про них написал! В проекте с 2012года и не разу не пропустил платежи.

Это не паника,а факты!

добавлено через 19 минут
У нас два варианта: Либо все эти сбои причина выиграть время, либо после стабилизации системы, компания учтет все зависшие платежи и примет верное решение в пользу инвесторов которые по тех.причинам не смогли проплатить места.
Так же полностью согласен!!!
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
да уж... И где вы нашли тысячу напуганных, настороженных, взволнованных, не понимающих где они находятся и как сюда попали инвесторов? Что и подписи есть?
Никогда бы под таким не подписалась! Потому что пришла в ХФ осознанно.
Как я понял разговор идет о инвесторах-новичках, которые вообще первый раз инвестируют в интернете и которых понаприглашали некоторые деятели, заманивая компрессией и/или недоговаривая ньюансы...я тоже пришел в проект осознанно, но ради солидарности с коллегами подпишусь под их чаяниями...

Если вы не знали, сообщаю - сайт так работает в конце каждого месяца. Перегрузка возникает именно из-за тех экстремалов, которые дотягивают до последних дней или даже часов с оплатой. Теперь сюда добавились и, объявленные Фондом заранее, временные приостановки сайта, связанные с компрессией. Конечно, теперь у этих инвесторов паника! Только не надо в этом винить Фонд, если у самих такое безответственное отношение к своевременной оплате.
У меня и моих партнеров давно оплачена и первая и вторая программа. А если у кого-то есть причины для задержек, то они в конце месяца "ловят" нормальную работу сайта ночью. Вчера ночью, например, один мой партнер успешно завел деньги с Перфекта во вторую, перевел в первую и спокойно оплатил больше 40-ка своих мест.
в этом месяце сайт ложиться почти сразу после его включения, вы были бы правы если бы это было первый раз или с этим нельзя было ничего поделать, но этой проблеме уже не первое полугодие, что-то там несколько раз куда-то переезжали, но воз и ныне там..хотя проблема решается в течении суток, максимум трех...

Тут согласна, это не вина инвесторов. И для зачисления всех зависших оплат с Перфекта справедливо было бы продлить месяц на несколько дней. Скорей всего, администрация так и поступит.
категорически против этого, поскольку это будет выглядеть как затягивание скама так как сайт-то они не переносят на более мощный сервер и он будет дальше лежать и так можно тянуть долго и нудно, я за то, чтобы начисления прошли на старые инвестиции и в этом месяце просто не производили списание..


Чего действительно не хватило, при всём уважении к Фонду, это оперативного сообщения в новостях о ошибке ввода с ПМ и предупреждения не заводить оттуда в прогр. №1.
а это вообще выглядит очень подозрительно...

Другое дело, что они не слишком внятные. Вроде все понятно, но ничего не понятно, как сказал кто-то из нашей ветки.
вот тут вы правы...у них можно поучится создавать новости, после которых больше ивопросов чем ответов...
PS: хотя сейчас похоже не перегруз от пользователей, а ддос...но опять таки это уже ...надцатый раз, а они до сих пор ничего не сделали...
 

ForexPartner

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

lybava

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
В чате пишут про верификацию.

Где можно посмотреть новости о верификации?
так у них в чате и спросите...мы же не в курсе, что они там обсуждают...если про верификацию в фонде, то не забивайте пока себе этим голову, тут более насущных проблем хватает...
 

Yulia2805

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня за вторые сутки тщетных попыток попасть на сайт несколько раз всплывало (как и только что) такое -The domain extrainvestment.com is for sale. To purchase, call BuyDomains.com at 781-839-2888 or 866-542-2817.

добавлено через 4 минуты
extrainvestment.com
is for sale!
Need a price instantly? Just give us a call.
866-542-2817 Toll Free in the U.S.
781-839-2888 Worldwide
We can give you the price over the phone, help you with the purchase process, and answer any questions.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу